Опубликовано 25 Январь, 2017 - 10:32

Магазин "Кофейная Кантата" я открыла для себя уже очень давно. Поэтому периодически заглядываю в него за покупкой вкусного кофе или чая. Недавно я зашла купить кофе не смогла выбрать один и взяла два вида.

Сегодня я хочу рассказать вам о кофе "Лесной орех марагоджип".

Стоимость 587 рублей за 100 грамм, именно 100 грамм я и купила.

Немного информации о кофе:

Кофе «Лесной орех марагоджип» - теплые впечатления о прогулке в осеннем лесу.
В основе используется сорт арабики Марагоджип, который придает легкость и в то же время плотность напитку, а аккорд ореховых и ванильно-сливочных оттенков дарит настроение беззаботности.

Кофе в этом магазине продаётся в зёрнах, поэтому при покупке я всегда прошу продавца помолоть кофе под турку. При выборе кофе , он зацепил меня своим ароматом, в отличии от многих ароматизированный кофе в Кантате, у него не приторный аромат. Аромат очень мягкий, приятный, хочется поскорее заварить себе чашечку.

Что же значит Марагоджип:

Стоит отметить, что Марагоджип – это особенный сорт арабики, бобы которого поражают своими «гигантскими» размерами, что является огромным плюсом при ароматизации. На основе этих зерен десертный кофе получается более ароматным, а также мягким и по вкусу, и по свойствам. Поэтому эта позиция прекрасно подходит как для кофеманов, которые не могут себе представить день без чарующего напитка, так и для любителей кофе, которые следят за своим здоровьем.

Кофе упаковывают традиционно в бумажные пакетики с логотипом марки, в них удобно хранить купленный кофе.

Когда я пришла домой , то незамедлительно побежала на кухню сваритти и попробовать новый кофе. При варке кофе дом наполнился безумно внусным ароматом.

На вкус кофе оказалось очень мягким, у него слегка сладкое послевкусие. Кофе абсолютно не горчит. С удовольствием выпила чашечку кофе и в скором времени побежала варить его снова.

Степень обжарки:

Средняя.

Однозначно этот кофе один из самых вкусных что я пробовала.

Рекомендую к покупке.

Спасибо за внимание.

Достоинства
  • Ароматный
  • Вкусный
  • Нежный вкус
Недостатки
Aurum_888рекомендует
25.01.2017
Какое красивое описанием вкусного и ароматного кофе
25.01.2017
Я люблю ароматизированный кофе! Такой пока не пробовала.
25.01.2017
Брали такой кофе для мамы в подарочном наборе от кантаты, все же она любитель оригинального вкуса) Орех не оценила)
25.01.2017
Надо попробовать этот вкусный кофе.
25.01.2017
надо маме этот кофе порекомендовать)
Хороший кофе.
25.01.2017
Обожаю кофе... А вот с лесным орехом ещё не пробовала Wink
Здорово, ароматом орехов заинтересовали!
Люблю их!
25.01.2017
Мне такое кофе явно понравится,представляю его аромат
25.01.2017
Ммм, кофе с ароматом лесных орехов! Это должно быть очень вкусно)
Какой соблазнительный кофе))
Ох, тортика так захотелось Smile
25.01.2017
Такой тортик аппетитный Big smile Сладкое не очень люблю, но смотря на это фото, хочется чего-то сладкого!
25.01.2017
Такой кофе я еще не пробовал, а вот обычный марагоджип мне понравился Smile
попробую)
Отличный кофе! Smile
25.01.2017
люблю ореховые ароматы, думаю и мне этот кофе понравится Smile
25.01.2017
Отличный кофе, тем более если с ароматом лесных орехов, то мне точно придётся по вкусу.
Они мне все на майл сообщения шлют)) Как-то выбирала там, но так и не смогла определиться Smile
25.01.2017
Оо фото с тортиком меня покорилахо ?
хотелось бы попробовать
25.01.2017
Какой же кофе и такой отведать с утра одно удовольствие.
26.01.2017
Люблю кофе, хочу попробовать такой или хотя бы подобный Laughing out loud
26.01.2017
Тоже заказала себе свежеобжаренного кофе, жду не дождусь. А вот на маргоджип пока жмочусь - это следующий этап
Интересно было бы попробовать! Smile
27.01.2017
мне дарили такой недавно:) не очень люблю добавки в кофе, но этот в целом понравился
28.01.2017
Посмотрела на все эти вкусняшки, представила кофейный аромат...и пошла ка я себе делать кофе)))))
30.01.2017
меня больше впечатлил торт)