Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Алкоголь вредит вашему здоровью.
Опубликовано 4 Февраль, 2011 - 00:56

Очень люблю этот ликер. Покупаю его обычно при поездке в Дютифри, а потом попиваю на берегу моря и балдею от уловольствия. Кайф. У меня отпуск осоциируется с этим напитком!
Очень люблю этот ликер. Покупаю его обычно при поездке а ДютиФри, а потом на берегу моря попиваю - блаженство.
ликер Baileys Original сочитает в себе очень приятный вкус ликера и кофе с кремом. Я люблю добавлять его в мороженое, или кофе. Тогда получается очень вкусный ликер. Пробовала со льдом - не понравилось. Сам ликер Baileys Original мягкий и теплый по вкусу, а холодный лед немного его портит. Но это только мое мнение.
Много его не выпьешь - сладковат на вкус. Да и градусы в нем есть.
Цена около 15$ за маленькую бутылочку, можно иногда себя побаловать.
Ничем закусывать не нужно - вкус сам по себе уникален. Только пить и получать удовольствие от вкуса.
Люблю этот напиток, надеюсь со временем он не испортится, как все остальное.
Достоинства
  • Добавка к кофе
  • Приятное послевкусие
Недостатки
  • Быстро заканчивается
Максюта Елена В...рекомендует
  • 20.02.2018
    Поистине, настоящий женский напиток, ибо от Бейлиса мужчины только морщатся. Ведь Бейлис - это ликер, относящийся к сладким десертным напиткам. Покупаю я Бейлис, обычно, если запланирована встреча с подружками или просто так под настроение.
  • 14.12.2012
    Очень люблю этот ликер, особенно в сочетании со льдом. Хотя некоторым моим подругам он кажется приторно-сладким.Это один из тех напитков, который пьешь не с целью "просто выпить что-то алкогольное", а получить удовольствие от этого процесса.
  • 08.02.2011
    Читаю некоторые отзывы и поражаюсь... "Мол, зачем платить деньги, когда можно водку смешать со сгущёнкой и растворимым кофе. И дешево и пьянеешь быстро." Ну, знаете-ли...
  • 01.02.2011
    Чем чаще и больше пьёшь - тем невкуснее становится. Первое впечатление - полный восторг! Второе и третье тоже. Очень нравиться коктейль "Кофе с Бейлиз", на 200 гр кофе совсем чуть ликёра. Так же вкусно и легко пьётся чистый Бейлиз со льдом. Но если выпить больше 3-4х порций - вкус "приедается".