Опубликовано 13 Август, 2020 - 05:26

один раз
    30 руб

Всем привет! Рада Вас видеть)

А данный отзыв я так же хотела бы написать о очередном молочном продукте, который, по сути, и является, практически, тем же самым стандартным молоком, но немного изменённым. Измененное молоко в плане того ,что добавили в него различные компоненты, и всё это лишь для того, чтобы обычное молоко приобрело какой то вкус, к примеру там шоколадный, клубничный, ванильный.

И всё же, те самый три вкуса, что я указала в предыдущем предложении - классика. Сейчас, уже не редкость встретить и что то более необычное и вкусненькое, хотя и классические вкусы, естественно, очень хороши. Мне вот, кстати, все три эти вкуса нравятся. И всё же, по мере развития технологии и общества в целом, креативность производителей так же не остаётся на месте, ведь то и дело появляются новые вкусы и виды продуктов, и, конечно же, молочные коктейли не остаются в стороне, ведь и среди них появляются новые вкусы. Сегодня я опишу молочный коктейль, который, по сути, не столь и необычный, ведь подобный вкус уже существует у нескольких других брендов молочных коктейлей, зато и в новом молочном коктейле будет кое-какая изюминка, но обо всё по порядку.

Данный молочный коктейль я нашла в таком сетевом магазине, как Магнит. В этом самом магазине, по сути, мне нужно было взять парочку пачек творога для кулинарного творчества, однако, заметила я ещё неподалёку, там же, в молочном отделе, интересную новиночку, а именно вот такую -

Молочный коктейль Yummy United Карамельная ириска.

Привлёк моё внимание этот молочный коктейль именно тем, что мне ранее ни разу ещё не встречалась продукция с таким дизайном упаковки. Естественно, что мне сразу захотелось взять данный молочный коктейль, что я, собственно, и сделала.

Цена - 30 рублей.

Масса - 200 мл.

Место покупки - Магнит.

Упаковка:

В основе этой картонной коробочки тут оранжевый цвет. Фон окрашен в однотонный оранжевый цвет. В верхней части упаковки расположен логотип данной новой фирмы, продукция которой предоставляется лишь для сети магазинов "Магнит". К тому же, как я уже успела прочесть на сайте производителя, над дизайном и вкуса продукции "работают" сами дети, то есть они сами придумывают какой будет дизайн упаковки того или иного продукта, а так же его вкус. Вот и не удивительно, что на упаковке изображён ещё и забавный белый кролик в супергеройской маске-повязке, а так же с реактивным ранцем, которого называют "Супер кролик", эту информацию можно найти на обратной стороне упаковки. В нижней же части упаковки расположено изображение молока и утопающей в нём ириски.

Трубочка тут вставляется о середине.

А вот сама трубочка, кстати, необычная. Тут она "Сенсорная". Как это? А об этом пояснят слова самого производителя:

Разница между обычной трубочкой и сенсорной заключается в том, что сенсорная трубочка имеет сплющенный верх с четырьмя отверстиями вместо одного. В результате напиток поступает в четырех разных направлениях одновременно, задействуя максимальное количество вкусовых рецепторов.

Состав:

Энергетическая ценность на 100 грамм:

71 Ккал

Энергетическая ценность на 1 упаковку:

142 Ккал

Молочный коктейль:

А отв и сам молочный коктейль. молочный коктейль тут обладает светлым оттенком, он практически белый, но вот есть в нём узнаваемый кремовый цвет. По консистенции он не жидкий, словно вода, а примерно как молоко процентной жирности равной 2,5%. Аромат карамельной ириски присутствует, но он не химозный, а нежный и приятный.

Вкус:

Итак, ну а теперь о вкусе. Кстати, хотелось бы сразу отметить то, что пить из "сенсорной" трубочки, сначала было даже непривычно, ибо я привыкла пить молочные коктейли лишь слегка захватывая губами кончик трубочки, а тут этот кончик сплюснут и есть лишь 4 дырочки по боковым сторонам.

По вкусу же, данный молочный коктейль мне очень понравился. Я не люблю пить прям очень сильно холодный молочный коктейль, так скажем прямо из холодильника. Оставляла молочный коктейль этот на ночь в комнате, тем более, что в комнате было прохладно. Коктейль получился и не сильно холодным, и не слишком тёплым, а прям таки идеальный, пить его было очень приятно. Вкус карамельной ириски есть и он притяный, без химозы в послевкусии. Молочный вкус так же отлично ощущается в послевкусии и это мне больше всего нравится в молочных коктейлях. Сладенький он, конечно же, ведь он карамельный, но при этом без излишней приторности. сладости тут в меру. Сытный и нежный, да и нечего постороннего в нём в виде комком или же порошковых крупиц. Отличный и вкусный молочный коктейль.

Вывод:

Молочный коктейль Yummy United Карамельная ириска - это интересная новиночка, в которой даже трубочка "сенсорная". Довольно интересный молочный коктейль, при этом и вкус насыщенный, нежный, но без химозного оттенка во вкусе, лишь с приятнейшим молочным послевкусием. По качеству и вкусу он очень хорош, да и сладости тут в меру ,не сильно сладко, а её сытно и очень нежно. Рекомендую!

Большое спасибо за внимание! Удачи и хорошего настроения:)

А тут другие мои отзывы на продукты и не только:

Ан ас та сия

Достоинства
  • Вкусно
  • Качество
  • Нежно
  • Сытно
Недостатки
  • Нету
Ан ас та сиярекомендует
13.08.2020
Не встречала такой в продаже. Интересная трубочка.
Трубочка, действительно, необычная)
13.08.2020
Необычный, пока не встречала
Трубочка удивляет, да и сам молочный коктейль вкусный)
15.08.2020
Прикольная
  • Добрый день! Нашла в магните очень вкусные молочные коктейли Yummy United для ребенка. Взяли на пробу три вкуса. Отзыв напишу про молочный коктейль со вкусом карамельной ириски. Коробочку очень удобно держать в руке, оригинальная трубочка с сплющенным концом и четырьмя отверстиями.
  • 31.08.2020 - 22:15
    Вместо молока
    Дорогие мамочки! Очень часто наши капризные дети отказываются пить молоко из-за разных причин. Я нашла выход! Вкусная альтернатива обычному молоку - молочный коктейль Yummy United.Мы взяли шоколадный, так как любители всего шоколадного.Упаковка выполнена оригинально, очень яркая, что сразу…
  • 18.08.2015 - 19:15
    Может лучше что-нибудь другое купим?
    С молочным коктейлем «Смешарики» мы познакомились относительно не давно, потому что его рекомендуют к употреблению лишь с 3 х лет. За это время успели попробовать все вкусы: карамельный, ванильный, клубничный и шоколадный.Коктейль продается в маленькой упаковке объемом 210 мл, упакованной по…
  • 05.10.2020 - 17:58
    Насыщенный , но при этом нежный вкус ванильно-сливочного мороженого🍦. Отличный вкус🥛 и качество, да и "сенсорная" трубочка довольно таки интересна👍
    Здравствуйте! И добро пожаловать)   В данном же отзыве я расскажу Вам о ещё одном вкусно и приятнейшем продукте, который, конечно же, так любим мною. Естественно, что этот продукт находится в категории молочных продукт, да он, практически, и является молоком, разве что с дополнительным вкусом.
  • 05.04.2015 - 06:29
    "Кислый" шоколад
    Здравствуйте, дамы и господа). Решила я сегодня познакомить вас с продукцией местного молочного комбината (живу я в Амурской области), если точнее-молочным ультрапастеризованным коктейлем с 1,5 м.д.ж. (по-русский это читается как "массовая доля жира") от "Азбуки молока" (бренд такой).
  • 21.11.2015 - 06:54
    Приятное на вкус ШОКОЛАДНОЕ МОЛОЧКО, но подойдёт ли оно для ваших чудо-деток? Зачем в продукты ДЛЯ ДЕТЕЙ пихать СТОЛЬКО ХИМИИ?! (+ФОТО, состав, БЖУ)
    Вы любите молочные коктейли? Я - очень!Особенно, люблю молочные коктейли из Мака и Бургер Кинга, и особенно ванильные. Я знаю, что они вредные, но ничего не могу с собой поделать, мне так вкуусно К сожалению, к магазинным молочным коктейлям я не питаю сильной любви.
  • 26.12.2016 - 11:37
    Ваши детки не любят молоко? Тогда на помощь вам придет молочный коктейль.
    Всем доброго времени суток! Как хорошо, что производители придумали молочный коктейль. Детишки не очень любят пить молоко. И вот тут то и придет вам на помощь этот коктейль.
  • Сравним ли молочный кофейный напиток Caffe Latte из супермаркета с оригинальным горячим Латте из кофейни Starbucks? За что я отдала 99 рублей?
    Кофеен Старбакс в моем родном городе нет, но тем не менее кофе латте от Старбакс этим летом я употребила множество. И это был не холодный вариант напитка, являющийся героем отзыва, а его первообраз. Потому что холодно в Питере!
  • 05.08.2018 - 17:36
    Вкусно и очень густо💗
    В отличии от мороженного от этой же марки, коктейль мне понравился больше, хотя у меня были подозрения это же мороженое только "разбавленный" состав. Я ошибалась, этот продукт скорее напомнил мне сухие сливки для взбивания, только менее жирные. Не очень сладкий, приятный.
  • 22.06.2020 - 12:10
    Как разнообразить питание. Молочный коктейль с витаминами.
    Доброго дня. Пишу сегодня про интересные коктейли. Чем заняться на самоизоляции? Конечно набрать все вкусы и пробовать их. Чем не развлечение? Данную фирму полюбила давно. С их сиропчиков я узнала что такое л-карнитин и что можно отказаться от сахара и похудеть с меньшим напрягом.
  • Вкусный шоколад, но один ингридиент в составе заставил меня задуматься...
    Всем привет ! К шоколаду я отношусь более чем положительно. Да что уж скрывать, я его просто обожаю! Не зря именно на одни шоколадки у меня написано большое количество отзывов. Сегодня я поделюсь своим мнением о новом шоколаде от фирмы Milka « Ореховая паста из фундука ».
  • 05.12.2020 - 21:02
  • 19.11.2020 - 15:56
    «Народный кондитер» должен был бороться со злом, а не примкнуть к нему!
  • 28.12.2020 - 20:04
  • 30.11.2020 - 06:12
  • 14.01.2021 - 06:29
  • 28.10.2020 - 15:16
    Пачка Skittles закончилась для меня отёком Квинке и экстренной помощью медиков
  • 15.12.2020 - 13:54
  • 09.11.2020 - 05:36