Опубликовано 18 Октябрь, 2019 - 16:06

47 руб

Всем привет! Рада Вас видеть)

В очередной раз мой отзыв тут будем о той же самой вкусняшке, а которой пишу уже несколько отзывов подряд. Да и по сути, начала я писать свои отзывы на Айрекоменде именно с данного лакомства, которые очень любимое мной, новинки которого я стараюсь не упускать из виду, по возможности приобретая новинку для ознакомления с ней, после чего и предоставляю всю информацию и впечатления о ней здесь, в отзывах.

С лёгкостью можно сказать о чём же пойдёт речь сегодня. И пойдёт она, конечно, о мороженом. Как то и началось ведение аккаунта моего на Айреке, с написания отзыва на мороженое, с тех пор и стала тут частым посетителем, а отзывы то и дело пишутся о мороженом. При чём пишу их не только летом, но и в любое время года, ведь и употребляю мороженки также круглогодично, лишь появился свободное время и я уже сразу следую на поиски новинок. Хотя и уже не тепло, и даже мокрый снег пролетает порой, мне это ни колечки не мешает, как и не мешает производителям мороженого, ведь по-прежнему они продолжают радовать нас, потребителей, чем то новым и интересным, а иногда даже и очень необычным, но всё же вкусным и классным.

В плане того, что производятся новые вкусы и виды мороженого не только в тёплый сезон, а круглый год, это очень даже хорошо, ведь разнообразие есть , благодаря чему мороженое просто никак не может надоесть, не приедается оно вовсе. Тем более, что всё интереснее и интереснее появляются мороженки. На какие только необычайности не пойдут производители того или иного бренда мороженого. Выбор форм, видов и вкусов мороженого, в нынешнее время, крайне велик, каждый найдёт это холодное лакомство по душе, по собственному вкусу и желанию. Приятно очень, что есть из чего выбрать.

Однако, не всегда хочется необычности какой либо и всевозможных дополнительных элементов в мороженом . Порой, хочется совсем простого, классического варианта мороженого, как , например, простого ванильного пломбира, или крем - брюле, хотя кому то , может быть, по вкусу больше захочется и шоколадного пломбира. Всё зависит так же и от предпочтительно вкуса тем или иным человеком. Для меня же, конкретно фаворита среди классических вариантов вкуса просто напросто нет. Мне одинаково нравится как ванильный пломбир, так и шоколадный, ну и конечно же пломбир крем - брюле, куда же без него.

Вот и именно сегодня мне захотелось классического пломбирчик, и выбирать мороженое собралась именно в продуктовом частном магазинчике, что расположен недалеко от моего дома. Придя в данный магазин, осмотрела весь присутствующий ассортимент мороженого, что был в морозильной камере. И не долго думая , решила выбрать именно вот такой вариант -

Мороженое Снежный городок Пломбир № 12.

Мороженое это мне приглянулось тем, что выглядела упаковка его максимально просто, но зато состав хорош. К тому же, подобное, но с другим вкусом я уже пробовала и оно мне понравилось, вот и решила взять и этот вкус.

Масса - 70 грамм.

Цена - 47 рублей.

Место покупки - частный продуктовый магазин.

Упаковка:

Упаковка эта флоупак проста по дизайну. Основной фоновый цвет в ней белый, хотя нет, не белый, а светло кремовый, почти что белый. В верхней части упаковки этой с лицевой стороны, располагается фирменный логотип в виде деревянной косточки на которой и написано название "Пломбир № 12". Указан ниже и ГОСТ по которому изготавливают данное мороженое. Чуть ниже, в правой части есть изображение в виде тёмно зелёного баллончика для молока, на котором написано "живое молоко". В нижней части упаковки есть изображение зелёного луга и деревьев, есть так же и силуэт коровки там, с правой стороны. А вот в левой части упаковки расположено изображение самого мороженого, что, как всегда, очень аппетитно на вид.

Энергетическая ценность на 100 грамм:

214 Ккал

Энергетическая ценность на 1 мороженое:

149, 8 Ккал

Мороженое:

Вот и само мороженое. Данное мороженое, естественно, представляет собой вафельный стаканчик с возвышающийся над ним шапочкой из белоснежного пломбира. Вафельный стаканчик очень хорош по виду, смотрится он качественным , крепким и аккуратным, нет ни трещин, не вмятин и поломанных элементов. Цвет вафли естественный, светленький, соответствующий классическому варианту. Пломбирчик так же очень хорош на вид, аппетитный. От мороженого этого исходит нежный, молочный аромат, который чуть ощутим, но всё же очень приятен.

Вкус:

Ну а на вкус оказался таким, как и хотелось, очень хорош вкус данного мороженого. Данный пломбирчик по текстуре своей очень и очень нежный, приятный, просто нежнейший он. консистенция его абсолютно однородная, нет комков , крупиц и комков каких либо посторонних. Вкус у данного пломбира насыщенный, молочный, ощущается явно то, что изготовлен пломбир из качественного, свежего молочка. Так же ощущается и нежный вкус ванили, который просто великолепно сочетается с молочным вкусом нежного пломбира. В меру сладок, нет в нём приторности. Нет и водянистости в нём, даже и намёка на неё нет.

Вафельный стаканчик так же качественный, вкусный. Качество у него отличное, он крепкий ,мороженое подтаявшее отлично сдерживает, не протекает оно сквозь вафельный слой. Вкус обычный, почти нейтральный, но без посторонних привкусов и послевкусия какого либо.

Заключение:

Мороженое Снежный городок Пломбир № 12 - это вариант классического, знакомого многим пломбирчика в вафельном стакане, который очень качественно выполнен,. В данном мороженом хорош по качеству и вкусу как и сам пломбир, так и вафельный стаканчик, которые ещё и достаточно крепок, отлично держит форму, не крошится. Мороженое очень вкусное и нежное, идеально для тех, кто любит пломбир или просто захотел чего - то знакомого, классического. Рекомендую!

Большое спасибо за внимание! Удачи и хорошего настроения:)

А тут другие мои отзывы на продукты и не только:

Ан ас та сия

Достоинства
  • Вкусно
  • Качество
  • Нежнейший пломбир
  • Отличный вафельный стаканчик
  • Состав
Недостатки
  • Их нет
Ан ас та сиярекомендует
18.10.2019
Обожаю этот пломбир)
Теперь и мне он полюбился)
А я его тоже пробовала, очень вкусный пломбир. Smile
Полностью согласна с Вами Wink
18.10.2019
Вы обожаете мороженое, отчасти вас понимаю
Мороженки обожаю, как и прочие молочные продукты Big smile
23.10.2019
Я только кефир не люблю