Опубликовано 14 Январь, 2021 - 18:56

Добрый день, читатели моего отзыва!

Копчености я покупаю редко, стараюсь не увлекаться этим. Но вчера в магазине мой взгляд упал на небольшую вакуумную упаковочку копчено-вареного окорока с очень хорошей скидкой.

В "Дикси" за упаковку весом 300 грамм цена была всего 45 рублей. И я решила купить попробовать.

Кусочек оказался не таким уж и маленьким.Вдвоем мы наелись вполне,потому что продукт действительно очень сытный.

💠Мясо очень вкусное, сочное и нежное!

💠Жир практически отсутствует, ничего лишнего не попалось - ни жилок, ни хрящей. Правда я выбирала кусочек без жира, ведь через прозрачную упаковку можно отлично рассмотреть товар.

Соли и специй ровно столько, сколько нужно.

Окорок понравился, давно такого не ели, обязательно буду покупать еще. С ним можно всегда быстренько приготовить яичницу или просто нарезать бутербродов для быстрого перекуса.

Обязательно попробуйте, правда очень вкусный окорок!👍

Достоинства
  • Свежее, нежное, вкусное мясо
КсенияSpb7рекомендует
  • 17.05.2020 - 16:58
    Колбаса , которая потекла.
    При покупке продуктов питания, надо следовать правилу, которое советуют многие люди: не ходить по магазинам голодным. Потому что тогда любой продовольственный товар кажется необычайно вкусным, как бы он не назывался и сколько бы ни стоил.
  • 20.10.2014 - 08:10
    Пока это для меня самый вкусный окорок из тех что продаются в нарезку. Лучше я не встречала.
    Мясокомбинат "Велком" основан не так уж давно, в 2004 г. За это время продукция этого завода стала вполне привычной и встречается во всех крупных магазинах. Выделяется неизменной, приметной жёлтой наклейкой с надписью "Без сои".
  • 28.02.2015 - 12:22
    Я бы наверно рискнула такие ребёнку дать
    :::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::: Всем привет!::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::: В "Мясницкий ряд" частенько забегаем за колбасой варёной (мужу на бутеры) и берём частенько сосиски (обычно "Молочные"). Сардельки их нам не очень.
  • Быстрый и вкусный обед или ужин
    Продукцию мясницкого ряда мы покупаем уже давно. Около дома находится их фирменный магазин, так что колбасы и мясо для жарки полюбилось нам с мужем уже давно. Весной в офисе, где я работаю, закрылась столовая, и остро встал вопрос о том, чтобы начать таскать готовую еду с собой.
  • Обязательно возьмём ещё
    Сосиски домашние мясницкого ряда вкусные, качественные, мне пришлось по душе. Покупала в их фирменном магазине, выбрала на авось. Продавались в упаковке по 400 г. (шесть штук). На двоих нам этого как раз достаточно.   Сосиски в целлофановой оболочке. Состав хороший, сосиски сделаны из свинины.
  • 26.03.2019 - 13:06
    Очень вкусно, чувствуется натуральное мясо.
    Как и обещала делюсь с вами отзывом на балык Мясницкого ряда. Покупала его тогда же, когда и сальчичон irecommend.rucontents-vyborom-ne-oshibla... . Балык брался как упрощение жизни, чтобы не париться с нарезкой колбасы, решила сразу взять готовую мясную нарезку.
  • 30.04.2019 - 22:55
    Один из любимейших деликатесов
    Печеночный паштет деликатес на любителя, но мне прям нравится. Это такой вкус из детства нежный ароматный... как ливерная колбаса, вот теперь к ней в копилочку добавился еще и паштет. Правда с современной изюминкой, прослойка масла уже внутри, так что можно сразу на хлеб его мазать и все.
  • 27.11.2019 - 13:41
    По вкусу на Краковскую совсем не похожа.
    Всем привет! Давно не покупала Краковскую колбасу из-за высокой цены. В Перекрестке увидела эту колбаску по акции и решила попробовать. Цена 274руб450 г. Это 608 рубкг. Совсем недешево! Описание производителя: Состав: Колбаска была в вакуумной упаковке, спереди этикетка.
  • 20.12.2020 - 20:08
    Сырокопченая Зернистая колбаса от Мясницкий ряд. Рецепт простой и очень вкусной пиццы на сковороде!
    Здравствуйте, дорогие читатели! Я уже продолжительное время старюсь покупать мясную и колбасную продукцию в фирменном магазине Мясницкий Ряд. Цена и качество меня вполне устраивают. Проще говоря, мне нравится этот производитель!
  • 05.12.2020 - 21:02
  • 19.11.2020 - 15:56
    «Народный кондитер» должен был бороться со злом, а не примкнуть к нему!
  • 28.12.2020 - 20:04
  • 06.12.2020 - 17:43
    Вкусный, но есть момент который всегда удивляет...
    Бекон покупаю часто, поскольку его можно не только есть просто так, но и использовать в кулинарии для приготовления разных блюд. И конечно на завтрак.Время от времени покупаю сыровяленный бекон Мясницкий ряд.
  • 30.11.2020 - 06:12
  • 14.01.2021 - 06:29