Опубликовано 6 Июнь, 2016 - 22:32

Поскольку я тщательно слежу за весом, то любимый продукт творог стараюсь употреблять только обезжиренный или низкой жирности.

Мягкий творог Домик в деревне 0,1% массой 250 граммов я покупаю частенько, особенно когда в магазине Магнит на него бывают акции.

Например вчера я купила его по цене 31 рубль за коробочку.

Консистенция у него нежная, как густая однородная сметана, да и по вкусу он напоминает её.

Я почти всегда добавляю в этот творог заранее замоченный изюм-это и полезно, и очень вкусно.

Хорошим дополнением к творогу считаю хрустящие хлебцы и горячий кофе-это мой самый любимый завтрак.

Калорийность этого продукта всего 55 ккал, но он на удивление сытный, хотя усваивается легко.

Состав натуральный, качество хорошее.

Одной упаковки мне хватает обычно на два раза.

Можно иногда сделать этот творог более остреньким, добавив в него мелко нарезанный укроп, чуть-чуть чесночка (ну это уже на любителя) и немного соли.

Некоторые любят намазать его на свежую булочку, что же, тоже вкусно, особенно если нет проблем с весом.

Сын любит добавлять в творог варенье или мёд, вообщем вариантов множество.

Приятного аппетита!

Достоинства
  • вкусно
  • натуральный состав
  • низкая калорийность
  • полезно
  • приемлемая цена
boninaрекомендует
06.06.2016
После перехода Крыма к России, к нам пошла российская продукция. Заметила, что она более качественная и содержимое соответствует заявленному на упаковке. Особенно нравятся молочные продукты, мука, крупы Smile Казалось бы, Украина - аграрная страна, а контроля над качеством маловато.
07.06.2016
Хороший творожок)
Покупала творог Домик в деревне 5,5 % жирности, вообще на творог не похож.
27.06.2016
Я предпочитаю пожирнее молочную продукцию, а марка нравится. Покупаем Smile
  • 04.03.2019
    Вот и мне пришлось из-за диеты (по болезни) смотреть творожки с минимальным процентом. Хорошо, что я нашла хоть какой-то творог, я обрадовалась. Тем более он обезжиренный и его масса 170 г. Для меня этого достаточно.
  • 28.06.2016
    Доброго всем времени суток! Сегодня я решила написать о еде, возможно даже полезной. Итак..творог обезжиренный 0,1 "Домик в деревне" Вообще-то я редко покупаю продукцию данной марки, предпочитаю покупать продукты местного производства.
  • Сладкие йогурты с высоким процентом жирности и с добавлением сахара, ароматизаторов и красителей, безусловно, вкусны и привлекательны. Но если вы ходите сделать выбор в пользу натурального и полезного продукта, советую обратить внимание на творог Домик в деревне 0,1 мягкий .