Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 20 Декабрь, 2013 - 13:54

Плавленый сыр Hochland Сэндвич купила в магазине "Лайм" на ул.Нижегородская, Нижний Новгород за 60 рублей (9 ломтиков, 169 грамм). Состав довольно неплохой, особой химии нет. Упаковка немного видоизменилась в лучшую сторону - придумали клипсу, чтобы открывать и закрывать пакетик. Каждый ломтик завернут в свой индивидуальный конвертик, что позволяет дольше сохранять свежесть сыра и очень удобно использовать и в приготовлении блюд и просто на бутерброд.

Не люблю готовить по рецептам, а придумываю сама. На днях решила приготовить рис Басмати с красной чечевицей, со шпинатом и капустой брокколи. К этому блюду полагается обязательно кусочек сыра вместо мяса (вегетарианский вариант). Все это нужно еще посыпать итальянскими травами и свежим черным перцем, полить нерафинированным маслом. Еще я добавляю каплю живого кетчупа, чтобы добавить блюду немного страсти, так сказать.

Как говорит древняя наука Аюрведа, чтобы полностью насытить организм, в готовом блюде должно быть 6 вкусов: сладкий, соленый, горький, кислый, острый и вяжущий. В этом блюде я постаралась учесть все эти вкусы и мне понравилось. А в миске Ikea не только вкусно, но и красиво.

Сыр Hochland Сэндвич очень грамотно дополнил это блюдо. Сыр очень нежный, сливочный, тает во рту. Также пробовала этот сыр и на бутерброд со скандинавским хлебом, французским маслом President и с земляничным чаем ройбуш. Тоже понравилось.

Плавленый сливочный сыр Hochland

Вегетарианские сыры

Достоинства
  • Вегетарианский
  • Вкусный
  • Тает во рту
  • Удобная упаковка
Anastellaрекомендует
Как же вкусьненько вы рассказываете!!! Пошла за сыром....
20.12.2013
Спасибо за комментарий, Юлия-Виктория Smile
  • Привет, дорогие читатели свежик. Сыр хохланд. Всегда казалось, что этот сыр могут употреблять только украинцы, но оказалось, что не только. Ведь и в России тоже любят сырок такой на хлеб выкладывать. Еще нравится в поездах его кушманить. Этому сыру хохланд оставляем право быть первым поездным.
  • 12.10.2012
    Раньше частенько ела это сыр (и вообще всю коллекцию этих сыров с разными вкусами). Пока однажды не отравилась этим сыром((((Срок годности был нормальный, но отравление.Когда сказала врачу на что грешу, она лишь сказала, а состав ты читала...тут я задумалась, взяла упаковку...в составе сыра Е…
  • 22.08.2017
    Здравствуйте дорогие посетители этого сайта и любители сыра. Я просто очень много слышала о свое Hohland, теперь я его постоянно покупаю. Он настолько вкусный, один минус что он дорогой. Вес 150 грамм, тоже удобно. Упаковка крутая, открывается очень удобно, и закрывается.