Опубликовано 15 Февраль, 2015 - 22:37

Этим ароматом никогда особо не интересоался, получил его в подарок совершенно неожиданно, и просто влюбился))

Флакончик у меня 30.мл, он немного отличается от больших версий, и честно говоря его оформление нравится мне больше. Какой то более утонченный, лаконичный. Оформление большого флакона немного перегруженное... но главное содержимое, а не флакон!)

Аромат очень сладкий, ванильно фруктовый. Вполне мог бы сойти и за женский, но деревяшки в нем поигрывают именно по мужски. Сойдемся на том что это крепкий унисекс, с уклоном в мужественность! Я такие ароматы очень люблю, не банальный, не похожий ни на какой другой.

В первую очередь слышно ваниль, потом горчинку грейпфрута и кислинку цитрусовых. Деревяшки как я уже говорил оттеняют аромат почти на протяжении всего звучания. Под конец аромат уходит просто в бархатную ваниль.

Полная пирамида с фрагрантики:

Верхние ноты: грейпфрут, Цитрусы и Бергамот; ноты сердца: Морские ноты и Зеленое яблоко; ноты базы: белое дерево, пачули и Ваниль.

Стойкость прекрасная, на коже прожил целых 8 часов, правда последние 3 часа сидел очень близко. На одежде до сих пор шлейфит.

Время года этого аромата - золотая осень или цветущая весна. На зиму слишком нежный, хотя почему бы нет... Летом только для прохладной, дождливой погоды. В сильную жару будет тяжеловат.

Рекомендую попробовать этот аромат любителям сладких восточный ароматов, но вместе с тем ненавязчивых.

А теперь внимание! На что похож этот аромат!)) На мужской Инфинити Момент от Эйвон! Только тот более шершавый и явно мужской, этот более деликатный, ближе к унисексу, более стойкий. Их сходство для меня очень заметно, и очень странно, при том что ноты у них совершенно разные. Конечно из них двоих предпочтение отдам Труссарди, хотя имею в коллекции оба) но если кто то стеснен в средствах, но хочет что то похожее, имейте в виду, на что можно обратить внимание.) Дополню спустя месяц использования, насчет сходства я погорячился, оно есть, но оочень отдаленное. Просто какаято восточная густота, в остальном это небо и земля. Специально заказал инфинити, так сказать на каждый день, чтоб меньше тратить труссарди, в итоге инфинити стоят почти не тронутые. Грубый шершавый аромат, он идеален в своем классе масс маркета, но жалко проигрывает люксовому звучанию.

Достоинства
  • Восточный
  • Нежный
  • Необычный
  • Стойкий
  • Унисекс
Vitaly_92рекомендует
16.02.2015
Начал читать отзыв и сразу же на ум пришел Инфинити момент мужской, а тут вы в конце о нем же и написали. Совпадение или... Laughing out loud
16.02.2015
Grunez совпадение)) врядли труссарди будут тырить у эйвон, скорее уж наоборот) да и ноты совершенно разные, странно что он реально оочень похож) Только Труссарди все же немного многогранней, и нежнее... Инфинити чисто мужской аромат, с легким оттенком женственности, этот же запросто может использовать девушка. Инфинити как раз пропали из каталогов, еле успел последний заказать)) так что буду знать ему более чем достойную замену.
  • 15.03.2017 - 17:28
    Trussardi A Way For Her очень приятный аромат. (фото)
    Trussardi A Way For Her, туалетная вода, 30 мл, Италия, год выпуска - 2014, цена от 1300 за 30 мл. Сначала я тестила аромат в магазине и он мне очень понравился. Ну как очень, это приятный, нежный, цветочно-фруктово-древесный, мягкий парфюм на каждый день.
  • 12.01.2018 - 02:03
    Мои любимые духи!
    Недавно приобрела восхитительные духи от Trussardi Donna. Я влюбилась в них с первого взгляда!Для меня так пахнет лето. Аромат чего-то летнего, очень сладкого. Эти духи очень необычные,притягательные, манящие...Они принадлежат к фруктовым ароматам.
  • 09.02.2017 - 19:13
    Лосьон приятный, но есть негативный момент
    Добрый день. Когда я выбираю себе косметику по уходу, то стараюсь пробовать что-то новое, возможно не такое раскрученное, как топовые бренды. Но интереснее и менее вредное. Особенно, последнее время, я стараюсь находить натуральную косметику.
  • 11.04.2013 - 04:28
    Аромат прошлого? Или будущего? Или безвременья? Фото флакона
    Я купила первый свой флакон для мужа, в итоге практически весь сносила сама. У мужа в 2008-ом году был другой любимец, а его принцип - есть одно хорошее, зачем пользоваться другим?)) У меня иное мнение. Помню, как поразил меня этот аромат.
  • 21.10.2019 - 22:40
    Trussardi Uomo The Red - Брат-2, летучая мышь, люрекс и прочая ностальгия 16+ за акционные 1700 рублей
    Я 2 года не покупала себе одежду в городских ТЦ, предпочитая тыкать в понравившиеся тряпки на каких-нибудь виртуальных площадках типа ASOS, WildBerries, Lamoda и пр... А давеча свершилось!
  • 01.11.2012 - 21:05
    Минуточку, а чем это пахнет? Почувствовав аромат подумал...
    Когда мы зашли в магазин потестить, я сказала мужу, что если ему не понравится, я возьму этот флакончик себе. Он попробовал на запястье капельку и, к моему восторгу, ему понравилось. Теперь этот аромат один из его самых любимых, а я просто наслаждаюсь.
  • 30.09.2013 - 20:13
    Неженская страсть (ФОТО)
      Общие характеристики: Год выпуска : 2007; Парфюмер : Annick Menardo и Jacques Cavallier; Половая принадлежность : для мужчин; Официальное определение группы принадлежности : фужерно-пудровый аромат; Пирамида : Верхние ноты : грейпфрут и анис; Ноты сердца : лаванда и малина; Ноты базы : древесные…
  • 08.05.2015 - 22:59
    Парфюм для хороших парней!!!!!!!!!!
    Всем, кто заглянул, доброго времени суток!!!!!!!!!!!! Расскажу я сегодня о мужском парфюме от марки esprit, сейчас его очень трудно найти, но искать приходится, т.к. мой муж без него не может, это друг проверенный временем! Я же к этому аромату отношусь спокойно, но с уважением.
  • 25.10.2013 - 14:54
    "О-оо, какой мужчина!" - шептала подруга. "...чёрт, откуда так кошаками несёт?" - мучилась я.
    Мы сидели рядом в кино - я, моя подруга и её недавний знакомец, весь из себя такой мачо, ну прямо такой, что просто глазам не верилось. Всё было при нём. И рост 180, и сложение атлета, и дорогие очки, и часы - скромные, но отнюдь не дешёвые...
  • 16.12.2020 - 19:35
  • 07.12.2020 - 18:12
    Аромат для зимы. Когда бюджетно не значит плохо
    Я работаю в офисе, поэтому очень серьезно подхожу к выбору своего парфюма. Аромат должен быть приятным, дорогим, с хорошей стойкостью, но при этом он не должен обладать сильным шлейфом, чтобы не раздражать окружающих.
  • 16.11.2020 - 16:25
    С этим ароматом хочется вспомнить всё, пережить заново все самые счастливые моменты, а муж сказал, что я пахну плесенью
    Всем привет. Я не была знакома с ароматами Kilian до тех пор, пока не встретилась с ними в коробочке от глэмбокс . Что это было за знакомство. Аромат Straight To Heaven пробивался ко мне через упаковку. Ещё разбирая косметику, я пыталась понять, что издаёт этот аромат, но уже догадывалась.
  • 24.11.2020 - 13:46
    Тот случай, когда от очарования до разочарования - месяц времени. Отзыв для меня очень грусный.
    Доброе время! Для меня этот отзыв немного грустный. Я очень радовалась, что в моей стране начали делать такие хорошие парфюмы, что нам тоже есть чем гордится. Но в конечном итоге - я не смогла носить этот аромат - вернее даже носить то я смогла и носила - но наслаждение ароматом я не получала.
  • 09.12.2020 - 11:15
    Взрослый, умудренный опытом дяденька порадуется! Но оценка 3, в отзыве подробнее почему: какую пирамиду нот обещают и получаем, на какой возраст и сезон подойдет, какой шлейф и стойкость, на какие парфюмы похож, оправдана ли цена и т.д.
    Привет! В последнее время я разбираю косметические завалы моих пробников, потому что решила написать отзывы на все ароматы ТТА, что у меня есть, и наткнулась на пробник туалетной воды Avon Today для него .
  • Покупала мужу, но пользуюсь сама. Бергамотовый аромат и горечь полыни - идеальная свежесть!
    Добрый день, дорогой читатель. Иногда я покупаю себе мужские ароматы. Обычно это "водички" которые ближе к унисексу, чем к истинно брутальным, мужским запахам. Данный парфюм, я заказывала сразу скопом (всю линейку) и в два присеста. Про аромат "Red", я уже рассказывала в одном из своих отзывов.
  • 15.12.2020 - 14:57
    Аромат, который сводит мужчин с ума
  • 10.12.2020 - 10:07
  • 07.12.2020 - 17:18
    Популярный аромат💦Бюджетная цена и многогранное звучание со шлейфом|Antonio Banderas Blue Seduction for Women
    Приветствую Всех заглянувших!   Этот аромат я приобрела спонтанно лет 5 назад, зайдя за любимым lacosta в Магнит-косметик. Приветливая консультант предложила опробовать новинку, и проходя с ней по магазину и внюхиваясь, решила все же взять, так как цена была невелика.
  • 07.12.2020 - 14:31