Опубликовано 6 Июнь, 2016 - 22:31

Здравствуйте, милые читательницы!

Я очень люблю дезодоранты в виде спрея, но этот дезодорант привлек мое внимание на полке своим новым кольцевым распылением.

Цена конечно выше, так как новинка. Но когда я попробовала его, я не пожалела. Во-первых благодаря этому распылению , дезодорант распыляет большей площадью, с меньшими усилиями, тем самым экономит его. Во-вторых запах, он очень приятный, сразу чувствуешь свежесть. В- третьих, это защита. Очень хорошая защита.

От производителя:

Garnier представляет первый дезодорант-антиперспирантдля тела – сухой спрей, который так же нежен к коже, как беспощаден к поту.

Для лучшей эффективности:Инновационный кольцевой диффузор обеспечивает мягкое и равномерное нанесение дезодоранта на кожу подмышек.Обогащенный минералом Перлит, мощным натуральным абсорбентом, он эффективно защищает Вас от запаха и пота на 48ч.Для лучшего ухода за кожей:Кольцевой диффузор мягкого распыления обеспечивает максимальный комфорт при нанесении без чувства жжения и покалывания.Обогащенный Пантенолом – восстанавливающим ингредиентом, используемым в уходе даже за нежной детской кожей, дезодорант спрей НЕО ухаживает за кожей, защищая ее от раздражения после бритья.

Он очень успокаивает кожу после бритья. Это еще один плюс. Дезодорант не пачкает одежду и не оставляет на ней белые пятна. Дезодорант, действительно, сухой. Поэтому больше не придется ждать высыхания после нанесения. Так как в составе нет спирта.

Достоинства
  • дизайн
  • кольцевой распылитель
  • мягкое распыление
  • не пачкает белье
  • приятный аромат
  • сухой спрей
Недостатки
  • * не совсем устроила цена
ЯнаЯна53рекомендует
  • 12.02.2019
    Приветствую, сегодня хочу поделится своим мнением об данном дезодаранте. В отзыве постораюсь быть максимально краткой и объективной. Причина покупки: интересный дизайн и не стандартный дозатор в виде кольца Стоимость: от 130 до 270 руб Запах: приятный, пудровый, не слишком химозный и быстро…
  • 26.01.2019
    Вот правда, сколько бы дезодорантов не испробовала, все было не то. От запаха не защищали, вечно мокрые подмыщки! Но тут в новексе я наткнулась на акцию, один дезодорант распыляется, а другой как крем от гарньер, т.е в одной упаковке сразу 2, почему не взять подумала я)) Ну вот, на следующий день,…
  • 06.06.2016
    Не отношу себя к гиперпотеющим людям, поэтому всегда выбирала обычные дезодоранты из масс маркета. Различий в них особо не видела, как в составе, так и в эффективности. С запахом они все справлялись, так как сильной проблемы в этом нет.
  • Моя нелюбовь к дезодорантам Garnier возникла после того, как во время отпуска на море у меня началось жутчайшее кожное раздражение с инфекцией в подмышечной впадине.