• 20.11.2013
    Сашка Незлобин мне понравился с первого просмотра в "Камеди" : он выгодно выделялся своей манерой и не совсем чистой дикцией, умеренной распоясанностью и т.д. Я еще помню его работы в оригинальном жанре "Добрый вечер, Марс", интересная вещь. Но потом он внезапно пропал....
  • 08.11.2013
    Очередной БИЧ современного общества - из [ой] пытаются сделать конфету, за чем её распиаривания. Рекламы было таааак много, что сериал надоел, еще даже не успев выйти. И что мы видим на экране? Человека, которого вечно все кидают, этакого хронического неудачника. Ребят, честно? надоело!!!
  • 18.11.2013
    С самого появления А.Незлобина в Comedy Club он был моим любимчиком. Выделяла его больше всех. И вот после выхода ХБ, по которому восторгались многие мои знакомые, я была в таком разочарование. Хотя, мне эта парочка особо и не нравилась никогда.
  • 07.11.2013
    Ой, сколько рекламы было на ТНТ о начале этого сериала... Прям каждый денечен отчитывали: "до начала сериала "незлобин" осталось 5 дней, 4 дня и т.д." Правда опят показал, что чем больше раскручивают какой - либо сериал (фильм, книгу), тем более бездарным он потом оказывается.
  • 07.11.2013
    Сериал на слабую троечку...... Очень ждала от ТНТ чего-нибудь новенького, потому как такие сериалы как интерны, универ и т.д. уже на мой взгляд сдулись.... И давно пора заменить их чем-то свеженьким, но..... вместо них запустили такие проекты как "Студия 17" (полный бред), и "Незлоб".
  • «Неzлоб» ситком Александра Незлобина о реальной жизни Александра Незлобина с Александром Незлобиным в главной роли. Сериал о том, что все мечты сбываются!!! История провинциального парня, живущего с мамой, имеющего сложные отношения с едой и девушками, который едет покорять столицу.
  • 08.08.2015
    Посмотрел несколько серий данного телевизионного многосерийного фильма на канале ТНТ . В принципе, мне этот комедийный сериал понравился , он снят в стиле тупо -смешных американских комедий положений....
  • 07.11.2013
    Не буду оригинальничать и тоже поставлю троечку этому сериалу. Отмечу заслугу шедшей на ТНТ до этого "Студии 17": если бы я не столкнулась с этим убожеством, то Незлоб сейчас получил бы 2 балла.
  • 11.11.2013
    Фигня-фигней. Столько рекламы шло по телевизору, так раскручивали этот сериал. Что этот сериал про реальную жизнь резидента Камеди Клаб Незлобина. Не сказать, что сериал уж очень не интересен, но шуток как-то маловато. ТНТ славится убойным юмором, каналом для молодежи.
  • 09.11.2013
    Была довольно-таки мощная реклама этого фильма. Ранее видела несколько выступлений резидента. Вроде бы ничего так. Думаю, посмотрим, что же там Санёк придумал. Посмотрела. Одну серию. Этот фильм я посмотрела первый и последний раз. Я считала "Реальных пацанов" и "Светофор" отстоем.
  • 09.12.2013
    Как правило,если сериал снят о какой либо звезде,то уж звезда в этом сериале выглядит во всей своей красе.В этом же сериале (Незлоб) все наоборот... Александр Незлобин показан как заторможенный,местами глуповатый,общим словом тюфяк,а не мужчина!!!Не понимаю зачем вообще так нужно было делать…
  • 17.11.2013
    Сериал хороший, наконец вышло что-то, что можно посмотреть и посмеяться! К счастью, не сплошной чёрный юмор! Вот тут пишут, что сериал злой и т.д, а "ХБ" вы видели? Вот где чернота, а это просто детская сказка, по сравнению с ним!
  • 05.11.2013
    Реклама свежего тнтшного ситкома если не пестрела на каждом углу, то обращала на себя внимание точно. Это пресловутые билборды на улицах нашего города, ролики по TV и на YouTube, красочные картинки на других интернет-ресурсах. "Как минимум, нужно ознакомиться", - говорило нам всё об этом.
  • 05.11.2013
    "НЕзлоб" Чтото както слабенько ...может порадует следующая серия.. А пока могу сказать: 1)мало смешного 2)в "Незлобе" много злобы ,обманывают все друг друга,кидают,причем не смешно 3)Хотя бы нет пошлятины,как в "Студии 17" irecommend.rucontentnadeyus-bolshe-sezono...
  • 02.04.2014
    Ставлю новоиспеченной отрыжке ТНТ твердую троечку! Есть ли смысл в сериале? Нет. Есть ли интересный сюжет? Нет. Смотрится ли он на одном дыхании? Есть ли там искрометный юмор? Нет, нет и еще сто раз нет. А что же там есть?
  • 15.11.2013
    За такой сериал единицы жалко. Зря занимает эфирное время. Интересно, он и в жизни такой пентюх? Складывается впечатление, что да. Ходит по городу и постоянно попадает в какие-то передряги,благодаря своему продюсеру Тема секса через чур сильно муссируется. При чем в какой-то пошло противной форме.
  • 08.11.2013
    Мое представление о сериале "Незлобин" и собственно не любовь к этому сериалу сложились тогда, когда на ТНТ только начали крутить рекламу этого сериала.
  • 29.11.2013
    Посмотрела 1-2 серии и все! Нет больше ни желания, ни сил, ни нервов смотреть эту ерунду. Вот правда, не могу прямо! Как только он начинается я переключаю на другой канал. Не смешно вообще. Не интересный сериал, глупый. Некоторые пишут, что этот сериал схож с сериалом "Реальные пацаны".
  • 07.11.2013
    Еще немного испорчу рейтинг сериалу. Скучно очень, неинтересно, совершенно не цепляет. Очень уж много рекламы, не знаю на какую аудиторию был расчет, лично мне не захотелось посмотреть ни одной серии целиком, включаю и внимание удержать почти не возможно, не цепляет...
  • 07.11.2013
    Сколько можно уже,ЛЮДИ!!!!!может хватит захламлять тнт ???!!!ну сколько можно,то Харламов с Батрудиновым так еще и Незлоб туда же.Ну не интересно это уже.Конечно каждый хочет выделиться и закрепить свою звезду на Олимпе,но может в другом чем то проявить себя?Ато включаешь тнт и…
  • 30.11.2013
    Очередная премьера на ТНТ о жизни простого парня и его пути к успеху. Что хочется сказать в первую очередь - я знаю много хороших людей о которых действительно стоило бы снять фильм, почему Незлобин???!! Не красив, не харизматичен, юмор слабоват.
  • 20.12.2013
    Не могу понять, кто снимает и тем более смотрит такой бред? Вполне нормально смотрятся на экране тот же Ревва, Воля и другие резиденты Комеди-клаба и его выходцы. Но Незлобин...
  • 14.11.2013
    Фигня фигней, не смешной Незлобин стал как и большая часть из «камеди».Собственно на что рассчитывала ?Такая же муть как и ХБ, шутки плоские, где смеяться ? Зачем играть самого себя ?
  • 30.11.2013
    Скажу сразу, что раньше мне нравился Незлобин и даже нравились его "монологи". А потом он исчез. Объяснение этому было простое - шутки его не смешные. И это правда. А тут появляется реклама нового скечкома - Незлоб. Я решила, что должна посмотреть... Это было роковое решение.
  • 30.11.2013
    Данный сериал как я и думала оказался полной туфтой, пардон за мой французский. Смотреть невозможно, нудно, скучно и пошло. За то рекламная акция гремела на ТнТ. Скоро похоже дойдет до того, что все резиденты Камеди клаба начнут "писать мемуары" снимая про себя любимых сериалы.
  • 07.11.2013
    На этой неделе начался новый ситком ТНТ Незлоб, посмотрела пару серий. Впечатления не очень. Сюжета особо нет, набор непонятных сцен. Всё как-то предсказуемо, например сразу было понятно что Золотой кинет Незлобина.
  • 22.11.2013
    Сериал был очень разрекламированным,и совершенно не оправдал то что было сказано в рекламе!!! Сериал для школьников которые при единой сексуальной сцене или слова ненормативной лексике считают что он лучший!!!
  • 11.11.2013
    Рекламы на тнт было про сериал много, она была довольно смешная и привлексла внимание. Именно благодаря рекламе я захотела посмотреть сериал и даже уже возложила на него большие надежды. Но не тут то было на деле сериал оказался не особо интересным. Шутки смешные через одну и то если повезет.
  • Вот на днях на телеэкраны вышел сериал Александра, участника "Comedy" - "Незлоб". Кому как, а мне он очень понравился! Сидишь смотришь, думаешь, насколько процентов здесь правды и сколько лжи. Все актеры хорошо играют.
  • 10.11.2013
    Сериал честно заслуживает 2 балла из 5. При просмотре можно заметить, что он не такой интересный и весёлый, как нам представляют его в рекламе на ТНТ. По - моему мнению выступления Незлобина в Comedy веселее, нежели шутки в сериале.
  • 30.11.2013
    Совершенно случайно наткнулся на это произведение... Просто получилось так, что во время работы был включен телевизор а том шло "это". Два дня по выпуску я посмотрел и смог сложить впечатление: Незлобин конечно не плох, но его и в камеди хватало. Сериал о нем скучен и весьма посредственный.
  • 14.05.2014
    Незлобин, как представитель стенд-апа вроде бы и не плох. Некоторые номера в Камеди Клаб у него были даже очень приличные. Поэтому я не подозревала, что такой слабенький и неинтересный фильм у него получиться.Отвратительный сериал, хуже ничего не видела.
  • 08.11.2013
    Господа! Уберите билборды с рекламой незлоба из городов! Ему реально прилетает много негатива, он раздражает, нет качественных остроумных шуток, вялый нудный противный голос, в общем- провал уже на старте. Герой выбран неудачно, он неприятен внешне! Зачем на такой персонаж делать ставку?
  • 22.11.2013
    Незлоб это новый сериал на ТНТ. Идея состоит в том, что Александр,главный герой сериала рассказывает о своей жизни.Но делает он это не обычно,а с юмором.Сериал не предназначен для детей не достигших шестнадцати лет.
  • 22.11.2013
    На ТНТ вообще много передач без морали и нравственности,а "Незлоб" хуже всех! Как такое вообще умудрились снять? Одной рекламы достаточно,чтоб понять-в сериале нет ничего доброго и светлого,к чему стоит призывать молодежь.,а ведь именно молодежь смотрит это позорище.Люди взрослые,воспитанные и…
  • 10.11.2013
    Отличный сериал, рекомендую! Мне больше всего понравился главный актер из Камеди. Хоть и понятно что там все наигранно, но сам сюжет очень завораживает. Думаю, если он вам и понравится, как мне, то за тонкий юмор и житейскую абстановку, ну и конечно за диалект. Мне диалект очень понравился.
  • 23.11.2013
    Незлоб-такой пухленький хомячок, который в каждой серии хочет есть, спать и спариваться. Но у него постоянно возникают проблемы из-за его придурковатых друзей или "продюсера". Один друг (Балдин) постоянно врет, поставляет Незлоба, вообщем, смахивает на слизня. Но Незлоб с ним тем не менее дружит.
  • 28.11.2013
    Ставлю 1 из 5, ибо это смотреть никто не должен. Незлобин ужасный юморист, стенд-апер, актер. Я вообще не понимаю как он попал на тнт! Маму играет мама, играет сам себя, просто ужас. Хотел сплагиатить идею у сериала известного американского стенд-апера, но сделал просто ужасно.
  • 15.11.2013
    если честно ожидала большего. 1.вообще не понравилась идея. 2.смысла нет. 3.не затягивает. 4.плоские, пошлые шутки. 5.пустая трата времени 6.разрекламировали, а на самом деле чушь полнейшая. 7.нормальные шутки если и есть, то мало. засоряют только телевидение такими бесполезными передачами.
  • 07.11.2013
    Я уверен, что большинство зрителей, интересующихся жанром не только в рамках формата ТНТ оценят. Вообще никогда не пишу отзывы, но тут ради интереса, ознакомился с рейтингом и комментариями, и не выдержал, решил все таки написать свой: снято хорошо, диалоги отличные, сюжет в целом дает возможности…
  • посмотрела весь сезон до конца и поняла что это не мое , не могу сказать что смотреть не возможно но ничего особенного в этом сериале нет, когда прихожу домой с работы хочется ( да действительно) расслабится и не о чем не думать но лучше посмотрю "камеди клаб" чем это, но с другой стороны почему-то …
  • В сериале главный актер Незлоб, он же и есть Незлоб. Сам себя по видимому раскручивает. А получается это ужасно. Ну не его это сниматься в кино. Занимаешься рассказами юмора вот там тебе и место. Казалось бы юморной сериал, а что юморного если особо смеятся не над чем.