Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 11 Сентябрь, 2013 - 15:31

Доброго времени суток)

Peach Blossom увидела в летуале абсолютно случайно, когда гуляла мимо рядов с парфюмерией, брала понюхать то, на что упадет глаз. Легендарный бантик привлек внимание, а так же лаконичность исполнения флакона, дизайн как бы заранее обещает легкий задорный аромат. Попробовав peach blossom, отставила его, не планируя ничего покупать в этот день. Однако на выходе какая-то неведомая сила развернула меня и я пошла прямиком к полке, где стояли peach, схватила их и понеслась к кассе. Никогда еще так спонтанно не покупала ни один парфюм. возвращаясь на выходе из магазина.

Когда закончился первый флакон, я сделала то, чего не делаю никогда - пошла и купила еще один. Я люблю разные запахи и постоянно меняю ароматы, но эти просто волшебные, были продублированы, настолько они запомнились мне.

Аромат очень классный, запоминается. Сладкий, веселенький. Потом очень долго ассоциируется с разными моментами жизни, во время течения которых вы носите эти духи. Нежный розовый цвет коробки говорит о легкости и "юности" запаха.

Интересен так же факт, что незнакомые мужчины спрашивали меня, что это за духи такие на мне)) Для чистоты эксперимента проводила опыты в такси 3 раза. Стоило достать бутылочку и сделать пару пшиков, как через 10-15 секунд водитесь нарушал тишину и начинал уточнять, что это за аромат, один никак не мог успокоиться, пока не записал название и адрес магазина - загорелся приобрести такие для своей девушки в подарок)))

Забавный милый факт.

Достоинства
  • Приятно носить на себе
  • Романтичный
  • Чудесный запах
Недостатки
  • Средняя стойкость
Eva Maloneрекомендует
20.01.2014
Дизайн шикарный Smile А за сколько вы покупали эти духи?))
05.02.2014
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, похож ли он на этот аромат - Tommy Hilfiger Dreaming (http://irecommend.ru/content/tommy-hilfiger-dreaming), если вы им пользовались конечно))) Спасибо.
08.05.2014
К сожалению только увидела комменты((
Покупала духи около 1000.
А насчет аромата DREАMING - как по мне Peach Blossom более "легкомысленный", что ли, более игривый. Но нечто общее в них перекликается.