Опубликовано 31 Январь, 2017 - 22:44

Всем привет.

Лазил по кинотеатру "IVI" в надежде найти фильм, дабы возникло желание посетить царство Морфея и о боги! Попался фильм который не дал мне уснуть, это просто прорыв.

Фильм "Незваные гости" наверное самый странный фильм, увиденный мною со времен "Сального душителя". Соглашусь, что концепция "Не дыши" более интересна и затягивающая, но данный фильм есть, значит есть повод поговорить о всех Ваших родственника, да, да даже о тех, которые живут у Вас в чулане, подвале, на балконе, и под кроватью.

В фильме мы видим молодую "Арбакайте", девушка страдает "Агорафобией", но параллельно успевает ухаживать за своим больным братом. В один прекрасный день, да обратите внимание день! В дом наведываются незваные гости, видимо хотят попасть на незваный ужин, но попав в дом к Кристине, понимают, что тут что-то не чисто.

Скажу честно такого бреда давно не видел, ладно пусть главная героиня немного того, пусть в нее встроен блок с линейным предсказа́нии и с мультикодовым управлением, ибо только так я могу объяснить все что она творит! А гости меня просто добили, они пришли днем, и главная задача в первой половине фильма это заставить Кристину описаться, да вы не ослышались именно так, а вторую половину просить ее переодеться ибо их смущало что дама в описанном ходит. Мде...

Полностью отвратная игра бандитов, что они хотели изобразить? Я так и не понял.

Но, есть одно но. Фильм смотрится достаточно легко, даже желая порхать во снах я наблюдал за трепыханием героев на экране. Эпично.

Смотреть картину только если ничего нет на примете интересного, и то ради экскурсии по плохо поставленным и глупым сценам, необъяснимым коммуникациям дома, коридорам темного рассудка главной героини, лысине и бороде грабителей, или не грабителей?

Всем спасибо за внимание и добра.

Недостатки
  • Актёрская игра - не очень
  • Нелогичные действия героев
  • Обоссанная и бездомная
stiz1981рекомендует
запишу
31.01.2017
Фильм довольно неплох и даже тайна дома была интересной, но действия героев не особо впечатляли.
31.01.2017
Вообще не поняла о чем фильм Big smile
01.02.2017
Смотрела этот фильм, тоже примерно на троечку оценила бы)
01.02.2017
По названию кажется, что смотрела, но вспомнить, даже глядя на скрины, не смогла... то ли путаю, то ли ну вааще не зацепил.
Смотреть не буду. Такое не для меня. Puzzled
Ахахаха, очень смешно:))
01.02.2017
На один разок скажем так Smile
01.02.2017
Ну мне это кино тоже как-то не очень понравилось, хотя на один раз вполне можно скоротать время за просмотром.
Очень давно хочу посмотреть, наверное,как-нибудь, наконец, соберусь.
Не-а, я мимо)
02.02.2017
хотелось бы поспокойнее фильм)
02.02.2017
...то, что я прочитала, вообще не вызывает у меня желания пересмотреть фильм
Да и картинка какая-то отталкивающая
02.02.2017
Смотрела этот фильм. Неплохой, легкий ужастик, на один раз.
03.02.2017
Смотрела, интеесный
04.02.2017
Фильм одноразовый.
Во время просмотра жутко бесили нелогичные поступки героев, но концовка более-менее понравилась.
06.02.2017
смотрела, не очень понравился...
07.02.2017
в надежде найти фильм, дабы возникло желание посетить царство Морфея
я бы перед сном не стала такое смотреть ))
08.02.2017
разовое зрелище - все верно
13.02.2017
Смотрела, так себе
16.02.2017
Солидарен ! не рыба ни мясо! Только описанные штанишки!