Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 19 Ноябрь, 2013 - 16:47

Пропила данный комплекс 21 день, на коробке написано, что полный курс расчитан на 3 месяца.. За такие деньги по сути должны быть сногшибательные результаты, через 3 месяца то) Но вот как то не верится в это, да и жаба душит, стоит дорого. Можно купить за половины цены этого комплекса, нормальные витамины и пользы будет вдвойне больше. В общем жалко как то выкидывать деньги, да и состав не особо шикарен, что бы прям ах, ах. ах расхваливать.

Просто за ногтями, волосами и лицом ухаживаю и занимаюсь с особой тщательностью, поэтому главное, что нет обратных результатов, чему я несказано рада. На вид напоминают, уж извините меня, но я в товарах для животных собачке против выпадения шерсти покупала подобного типа за 100 руб, после чего ее шерсть стала шикарной, и периодически в течении 21 дня принятия подшучивала на эту тему.)

Вообщем, если очень хочется, то стоит попробовать, но тоже стоит учитывать раз на раз не приходится. На сайте орифлейм читала отзывы, - у многих только ухудшилось состояние. Поэтому, лучше взвесить все за и против. Но так как, состояние ногтей и волос тьфу-тьфу-тьфу то ставлю твердую четверочку и порекомендую, наверное.) Если надумаю пропить полный курс - обновлю отзыв. Вот вам фоточки:

Спасибо за внимание! Красоты вам! Smile

Ssshonaрекомендует
Ого! Ори уже витамины выпускают? Дааавно я каталог не смотрела Smile Я пропила курс пивных дрожжей (очищенных, без прибавки веса)для роста волос и ногтей. Результат вообще супер, я даже не подозревала, попробуйте!
31.07.2015
Здравствуйте! Вот честно - зарегистрировалась, чтобы прокомментировать Ваш отзыв! Вы можете пить любые витамины, но за 21 день Вы никогда не увидите результата. Если есть проблема и над ней действительно необходимо работать, нужно время! Об этом Вам скажет даже врач. Другое дело, если бы Вы их принимали в качестве профилактики. У меня тоже большая проблема с выпадением волос. Я пробовала принимать просто витамины по 2 курса, спец/витамины (н-р, от Эвалар), но результата не было (потому что нужно их принимать постоянно, а не по 1-2 месяца), причем они рассчитаны на 30-60 дней!!! А вы всего 21 день принимали!!! Если принимать витамины, то нужно не 1 курс проходить, а минимум 3-6. Проблемы говорят сами за себя: организму чего-то не хватает. Попробуйте в комплексе с другими витаминами пропить дрожжи или Омегу-3. Или принимайте витамины минимум полгода.
  • 03.03.2019
    Привет, друзья! Что хочу поведать по поводу данного нутрикомплекса от Орифлейм. Первое, то, что мне достался он "старого", так сказать, выпуска. С небольшой скидкой, но это неважно. Поэтому не знаю, что будет внутри новой упаковки.
  • 04.08.2015
    От многих знакомых слышала положительные отзывы на сей продукт. У людей реально улучшалось состояние волос и ногтей. Состояние ногтей меня волнует давно. После определенного периода в моей жизни они сильно испортились:начали ужасно слоиться, ломаться. Вот уже два года никак не могу их восстановить.
  • 03.02.2014
    Пользуюсь несколько месяцев витаминами для женщин Wellness Pak Орифлейм (четвертую коробочку пью). И вот по программе лояльности выпала возможность за 200р заказать эти витаминки (благо за 700 не додумалась заказать!) и я ей воспользовалась.