Опубликовано 3 Февраль, 2012 - 15:11

Для начала хочу заметить что от хны тут только название, как таковой хны в бальзаме видимо нет, а если и есть то совсем чуть-чуть, для вида. Бальзам стоит смешных 35 рублей, продается в саше. У меня волосы были темно-каштановые, так как концы поврежденные пигмент быстро вымылся и цвет стал "жухлым", волосы выглядят не ухоженно и я так не могу ходить, начинаю психовать. Я как большой любитель неестественных цветов волос, никак не могла пройти мимо оттенка "Гранат". Мне вспомнилось как когда то лет эдак 4-5 назад я красила волосы в красивый оттенок красного дерева, такой красно-коричневый благородный цвет и "понеслась". Купила я этот бальзам. Наносить его нужно на чистые влажные волосы, что я и сделала. Бальзам кремообразный, немного вспенивается на волосах, очень мягкий, легко распределяется, с кожи рук отмылся быстро (так как я лентяйка, перчатки не надеваю). При смывании волосы очень мягкие, во время укладки волосы послушные, блестят. Цвет не сильно изменился так как волосы очень темные, получился лишь легкий красноватый нюанс, на корнях, там где был свой натуральный цвет оттенок значительно ярче, по этому на светлых волосах цвет наверное будет очень насыщенный. Пробовала оттенок "Махагон" дает очень интенсивный красно-фиолетовый оттенок. Хочется еще коричневые оттенки опробовать.
Voodoo Dollрекомендует
10.03.2012
Очень классно получилось у вас=) Wink
10.03.2012
Спасибо:) Оттеночные средства теперь моя отдушина, с окрашиванием красками я завязала, пытаюсь взять себя в руки и отрастить волосы (а как хочеться что нибудь подстричь или подкрасить Oups ). Одно радует с оттеночными можно развлекаться до посинения, надоело-помыл пару раз глубокоочищающим шампунем, сделал масляную маску и все. Big smile
27.04.2012
а если на светлые волосы такой бальзам скажем шоколадный нанести, как быстро он смоется и после смывки цвет станет таким как был до окрашивания?
27.04.2012
понятия не имею, это не проф. средство и как оно ляжет на волосы неизвестно. С помощью любого оттеночного средства нельзя значительно затемнить волосы.
13.09.2013
А как вы считаете, после него можно красить волосы стойкими красителями, не будет эффекта как после хны?
14.09.2013
Там от хны одно название, ко всему прочему хна проникает в структуру и надолго в ней задерживается если держать несколько часов с использованием тепла, при ином применении она довольно быстро вымывается.
14.09.2013
О, спасибо!
07.11.2013
Оттенок Вишня там вообще жжот - пальцы пачкает красным, как тоника, на осветлённые волосы ложится как она же, причём нормальным красным, а не свекольным) Главное - не передержать, а то коричневый с краснотой выйдет.
  • Давно пользуюсь разными оттеночниками и вот встретила "хну, оттеночный бальзам". хотела снова волосы сделать по-ярче и выбрала оттенок "Вишня". Что сразу понравилось: -нет запаха резкого, в отличие от тоники и других оттеночников и красок; -консистенция хорошая, удобно наносится.
  • 25.01.2013
    Перекрашиваю волосы очень часто, потому и решила, что использовать нужно что-то более щадящее, чем просто краски. Здесь я привожу сравнение оттеночного бальзама Хны(шоколад) о оттенок шоколад(4. Тоники. Покрасила для начала 2 пряди, так как отзывов много и все они разные.
  • 08.07.2012
    Даже не думала, что есть такая хна - оттеночный бальзам. Случайно его увидела и решила попробовать. Он намного удобней, чем обычная хна, тем, что он не сухой. Получается ничего разводить не надо, просто наносишь на 10 минут и все. Цвет брала пепельный. На волосы ниже плеч, у меня ушло два пакетика.