Опубликовано 14 Август, 2016 - 03:04

Всем доброго времени суток!

Вода в ванной с комплексом
Вода в ванной с комплексом

совсем недавно купила для дочки специальное средство для купания, так как сама заваривать порой забываю. В магазине наткнулась на данный пузырёк, первое что увидела это слова "баю-бай" сразу взяла его в руки и начала читать.

Производитель пишет: натуральный комплекс экстрактов трав "баю-бай" применяется для купания малышей. Оказывает расслабляющее и успокаивающее действие. Помогает малышу быстро заснуть поддерживает здоровый, крепкий сон.

Ну не знаю что он конечно там оказывает и поддерживает, ребёнок у меня засыпал как обычно, без всяких изменений, ни лучше и не хуже. Да и если честно я не совсем поняла как он может что оказывать ведь аромата ни какого не было, даже цвет воды ни как не поменялся🤔 Хотя состав комплекса отличный даже:

Ромашка (успокаивает, смягчает, поддерживает свежесть кожи), мята(обладает расслабляющими и антисептическими свойствами), пустырник(обладает успокаивающими действиями, вода которая прошла специальную подготовку.

Еще с какой проблемой я столкнулась это сколько надо добавлять в ванну этот комплекс, производитель пишешь 100 мл на 25-30 литров воды. Но мы вот лично купаемся в большой ванне и мне лично тяжело определить сколько там воды....поэтому налила на глаз.

Вот так выглядит содержимое
Вот так выглядит содержимое

Вообщем ни чего хорошего ну и ни чего плохого, ладно хоть стоит не дорого 151 рублей за 500 мл.

Достоинства
  • экономит время
Недостатки
  • имеет слабовыраженный эффект
DasKnyazevaрекомендует
  • 07.02.2014
    На мой взгляд это бесполезная вещь.В составе - ромашка, пустырник, мята. Пахнет больше непонятно, нежели травами. Бутылки в 500 мл. хватает на 5 ванн. Стоит около 300 руб. Когда наливаешь в ванну вообще не понятно есть там что то или нет.
  • 01.12.2016
    Для малышки я с рождения покупала разные травяные экстракты здравландия. Муж возмущался, что отдаём почти 200 руб за 250 мл и я увидела литровую бутылку экстрата фирмы Наша мама и решила попробовать. Все таки 350 руб за литр это лучше, чем 180-230 руб за четверть литра.
  • 08.11.2016
    От папы наш малыш унаследовал три вещи - глазки, носик и нелюбовь к водным процедурам. С первого раза ежевечернее купание превратилось в самую ненавистную вещь на свете с истериками, воплями и последующим долгим успокаиванием и ребенка, и наших нервов.
  • 29.01.2015
    Мой ребенок очень любит плавать в ванной, и ежедневно я добавляют при купании разные средства. В поисках нового средства, наткнулась в магазине на средство для купания младенцев фирмы Наша мама- натуральный комплекс экстрактов трав "Баю-бай". Бутылочки по 500 мл. И по 1000 мл.