Опубликовано 22 Октябрь, 2021 - 14:07

Как жаль, что я совсем не умею пользоваться жидкой подводкой и рисовать роковые стрелки.

В попытках научиться премудростям макияжа, решила начать с карандаша. Конечно мне его посоветовал консультант в магазине, потому что я сама не знала, что купить. Естественно, была какая то акция) непременно это случается в каждый поход за декоративной косметикой. Прежде никогда не слышала, ничего подобного об этом бренде. Знаю что он американский, и его так нахваливали, и даже стоимость в 1000 руб, не остудила мой пыл. До этого никогда маленькие тоненькие карандашики за такую стоимость я не приобретала. Ну была ни была. Хорошо упакованная, черная коробочка, сам карандаш- уже наточен.

Точилка прилагается тут же. Я взяла классический черный, или как гласит на коробочке - call mе. Ну что пользуюсь карандашом уже больше года. В середине лета купила еще синий цвет - pick me up. Но лучше черного ничего нет. И так сам карандаш- точиться хорошо, не обламывается, как это было в далекой моей юности с дешёвыми аналогами. Колпачок от ежедневных использований, не треснул и не потерялся. Запаха особо нет, мне ничем не пахнет. На самом стволе карандаша надписи не стерлись. Он по прежнему как новый, только короче. Наносить его совсем не сложно, он мягкий, веко не царапает, ложиться тоже хорошо- не скатывается. Точиться он не до острого угла, и очень быстро становиться округлым, расход не маленький. Еще хотела бы отметить- что если начинать подводить глаза с начала, прям с самого начала, карандаш тут же отпечатывается на нижнем веке, и эффект грязной панды вам обеспечен, я стараюсь рисовать стрелки с середины, ну или чуть ближе к началу. Эффект грязной панды легко убирается мициллярной водой. Обычной, не предназначенной для водостойкого макияжа. Сначала отпечатки на веке, я списывала на тушь, ну не может водостойкий карандаш за 1000 руб. отпечатываться на веке. Убеждала себя долго, но напрасно. Карандаш отпечатывается на веке. В течение дня приходиться, подтирать макияж. К концу рабочего дня, карандаш уже не такой черный и яркий как утром при нанесение, вот наверное чернота это и отпечатывается. Слоган, что он эффективно держится до 14 часов- чушь. Поток слез карандаш тоже не выдержал. Не водостойкий он не чуть. Докрашу его, и наверное возьму что то другое. Синий цвет- вообще атас, он идет с вкраплением блесток и ощущения- что он какой то грязновато-не прокрашенный. Вот целый лежит- бездарно потраченные 1000 руб. Пыталась его использовать, но наверное для стрелок он не подходит. Может его растушевать и с тенями. Кстати вариант. На стрелки точно нет. Покупала в известном магазине парфюмерии и косметики стоимость около 1000 рую. Состав большой, у меня особо проблем нет с чувствительностью глаз- ни каких покраснений и раздражений обнаружено не было. Срок использования 6 мес. Пишут что произведено в Германии. Снимаю звезду за отпечатки на веке и звезду частое подтачивание. Рекомендовать для разнообразия можно, думаю это будет не самый худший вариант.

Достоинства
  • Абсолютно без запаха
  • Легко ложится
  • Легко смывается
Недостатки
  • Бывает отпечатывается на веках
  • Стоимость
Inna.missInnaрекомендует