Опубликовано 23 Ноябрь, 2014 - 19:46

Неповторимая восстанавливающая формула с концентрированным блеск-эликсиром и с инновационной технологией ламинирования придает волосам длительный ослепительный блеск до 10 дней.*

Формула Million Gloss, основанная на технологии ламинирования, обволакивает каждый волосок воздушной прозрачной сеткой придавая тусклым волосам ОСЛЕПИТЕЛЬНЫЙ БЛЕСК и ЗЕРКАЛЬНОЕ СИЯНИЕ до 10 ДНЕЙ.*

Формула шампуня, основанная на технологии ламинирования, обволакивает каждый волосок воздушной прозрачной сеткой для ослепительного сияния и глубокого восстановления.

Продукцией Глисс Кур пользуюсь не первый раз, и могу сказать, что я от нее далеко не в восторге. По мне - все обещания так и остаются обещаниями. Серия Million Gloss меня и подавно разочаровала - никакого блеска на своих (далеко не запущенных) волосах я так и не заметила. Сначала я приобрела шампунь и бальзам по вполне сходной цене - около 100 с небольшим рублей за оба, а затем и экспресс-кондиционер (рублей 130-150).

Единственное, что понравилось - оформление: бесподобно красивый ярко-бирюзовый цвет упаковки и блестки, которых в изобилии на флаконах и ни грамма на волосах... Остальное, соответственно, не понравилось:

- отсутствие всякого обещанного эффекта от использования данных средств;

- непонятный и неприятный - на мой взгляд и нюх - запах;

- бальзам не очень экономно распределяется по волосам, поэтому и закончится в разы быстрее шампуня.

Единственный вывод, который я могу сделать после использования данной серии - что она совершенно бесполезна. Нет никакого смысла тратить на нее деньги,в ожидании чудодейственного результата.

P.S. Была как-то мысль купить масло из той же серии - желание, как можно понять, пропало.

Достоинства
  • красивая упаковка
Недостатки
  • не придает волосам блеск
  • неприятный аромат
  • нет эффекта ламинирования
LotosFmне рекомендует
23.11.2014
а мне наоборот придал блеск (шампунь)остальное не пробовала)ёно согласна,не супер средство,есть и получше
23.11.2014
А мне вот ни одно из трех средств ничем не помогло - даже как-то обидно...((
Не тот уже Глисс Кур,эх не тот Puzzled
  • Всем привет! Сегодня я хочу рассказать о шампуне Gliss Kur Million Gloss и о том, как была им разочарована. В самом деле, я не могу сказать ничего плохого о косметике Schwarzkopf&Henkel. Скажу больше, раньше я очень любила линию Gliss Kur для брюнеток (когда я таковой являлась, конечно).
  • 05.04.2016
    Загадочно мерцающая словно хвост сказочной русалки емкость... Да, я не могла пройти мимо красивой бутылочки Gliss Kur Million Gloss. Но такое ли волшебное содержимое вожделенной бутылочки? К сожалению полное разочарование ожидало меня после применения.
  • 23.11.2014
    Привет девчонки хотела рассказать о невероятном шампуне GLISS KUR MILLION GLOSS. Попробовала это шампунь мне очень понравилась яркая упаковка, приятный аромат.
  • 16.11.2014
    Купила набор за 249 руб. как я уже написала в другом отзыве о спрее -кондиционере. вот фото Вот сам шампунь, Скажу сразу, что шампунь по началу мне очень понравился, очень приятный запах, совсем прозрачный, отлично пенится, хорошо промывается водой, в состав входят силикон и кератин.