Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 13 Сентябрь, 2013 - 07:53

Эта сушка для лака, на мой взгляд, не отвечает заявленным производителем требованиям.

Во-первых, она не сушит лак за считанные минуты, как они пишут. Наносить его на еще не засохший лак не удобно, кисточка окрашивается, нормально не ложится. Достаточно долго все это высыхает, как обычный лак.

Во-вторых, эти перламутровые частички неравномерно ложатся. Да и не всегда "в тему".

Кисточка тонкая, жестковатая, при нанесении может полосить. Приходится очень долго все это дело равнять для равномерного покрытия.

Ну и, она совсем не защищает маникюр: откалывается, царапается...Обычно летом на ноги наносила покрытие 2 в 1 от Орифлейм (кстати очень хорошее средство), попробовала эту сушку, через несколько дней она почему-то стала пузыриться на ногтях. Ужасно смотрелось.

В-общем, как покрытие она не пойдет, как сушка тоже. Просто прозрачненький с блестками средненький лак.

Недостатки
  • Неудобная кисточка
  • Ничего она не сушит
  • Пузырится
bayaне рекомендует
  • 20.12.2012
    Сушку я купила вместе с этим лаком . И осталась ей очень довольна.Лак действительно высыхает быстрее, если сверху покрыть ногти этим средством. Кроме того, маникюр дольше сохраняется. Можно использовать также для того, чтобы вернуть глянцевый блеск потускневшему маникюру.
  • Продукт оказался для меня малополезным. Как топ-покрытие может и годится придаёт умеренный глянцевый блеск и где-то на день продлевает «жизнь» лака на ногтях. Но в качестве сушки однозначно не работает! Я бы даже сказала, что замедляет высыхание лака.
  • 13.09.2013
    Здравствуйте! Данную сушку прикупила себе по акции в фаберлике,купи 1 средство для ногтей за 159 ,а второе шло рублей за 50..точно не помню. Вот что заявляет нам производитель: -Ускоряет высыхание лака,создает водоотталкивающее покрытие.Придает легкое сияние перламутра,защищает лак от…
  • 20.08.2013
    Большего разочарования от покупки я не испытывала. Начиталась положительных отзывов. Откуда они берутся?! Сушку заказала под акцию. Одно радует, что заплатила за нее меньше. Была бы возможность вернуть, то вернула бы безоговорочно. Сушка совершенно бесполезная.