Опубликовано 20 Январь, 2012 - 06:06

Покупала этот тоник в Рив Гоше с большими надеждами. А как же... такой состав, хороший обещания о последствиях применения. К тому же тоник имел большой объем.
Пах он вкусно травами, я очень люблю косметику с естественными, природными ароматами. Но к сожалению кроме приятного запаха от тоника не было ни какого эффекта. Кожу не матировал, от прыщей не избавлял, поры не сузил( То есть на мою жирную кожу как мертвому припарка.
Оставила пользование этим тоником, когда тоник уже был на донышке.
От прыщей мне посоветовал дерматолог прекрасное средство: купить левомецитиновый спирт+борный спирт, все перемешать в одном из пузырьков и протирать лицо 2-ды в день, эффект будет моментальным! Ни каких прыщей! Личико чистое!
SheLoveрекомендует
20.01.2012
Я тоже от тоника никакого результата не заметила. +
24.01.2012
Если Вам не тяжело Smile ,можете подетальней про ваш совет рассказать? В смысле эта смесь сушит кожу?Вы разводите 1:1 ?
24.01.2012
У меня кожа комбинированая, но наношу я на все лицо, и даже по щекам не сушит. Надо конечно пользоваться курсом. Месяцок, два помазали и все, хватит, а то кожа привыкает тоже ведь.
Да развожу так: открываю либо борный, либо левомицетин и выливаю все из другого пузырька. Этим и пользуюсь. Получается 1:1, если чуть меньше, чуть больше не страшно.
25.01.2012
спасибо большое! Smile
попробую испытать на себе ваш совет! Smile
26.01.2012
На здоровье! Попробуйте этот совет, мне он очень помог!
29.01.2012
О,боже,где же Вы такого дерматолога нашли?
этот метод лечения описан в книге ещё 1970 года,уже к 90-ым годам этот метод не рекомендуют,потому что эффект временный,а рецидив неизбежен и с двойной силой,кроме того,пересушите всю кожу..
Но тем,У кого проблемки небольшие и как бы возрастные,то можно точечно прижигать,но не на всё лицо.