Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 13 Сентябрь, 2013 - 18:14

Я как то никогда не решалась идти в салон да эпиляцию, всегда денег нет на это или просто жалко их отдавать на вот это дело! В общем увидела как то в магазине это "чудо", красивая коробочка, цена не маленькая, у нас она в магазине где-то 400 рублей, решила взять. Опишу плюсы и минусы.

Плюсы: - воск хорошо пахнет. Боли я не чувствовала во время процедуры.

Минусы: очень быстро остывает, очень плохо наносится; быстро расходуется (может у меня ноги такие большие); не удаляет волос практически ни как (я так и не смогла достичь гладкости); полосок не хватает, которые идут в наборе, пришлось закончить с одной ногой и полоскать их под краном, чтобы начать делать эпиляцию на второй. А еще остатки очень плохо смываются потом с ног.

Может это я, что-то не так делала, но мне не понравилось вообще. Я ужасно намучилась пока пыталась сделать гладкие ножки!!! Вообщем этот метод точно не для меня. А еще хочу предостеречь. У меня на следующий день по ночам ноги сводить судороги, хотя до этого я не страдала этим!!!

Недостатки
  • Высокая цена
  • Не дает абсолютной гладкости
  • Полосок не хватает
  • Требуется немало времени и усилий
Фиалка25не рекомендует
  • 16.04.2010
    Купила теплый воск именно в желтой коробочке, он подходит для чувствительной кожи, удалять волосы с помощью его можно везде.Приступила к процессу. Нагрела банку в микроволновке, дождалась пока на лопаточке погаснет индикатор NO (на лапаточке есть зона индикатора - синий прямоугольник, при…
  • Маленькая предыстория: работая все лето, на себе времени катастрофически не оставалось, да и к тому же любимый уехал на 3 месяца, поэтому окунулась полностью в работу, но как-то незаметно нагрянула осень, любимый приезжает, надо взяться и привести себя в порядок.
  • 13.09.2013
    Вообще воском от Veet я пользуюсь давно, чередуя его с бритвой и эпилятором. Просто бритва это быстрый способ убрать волосы, но после нее волосы очень жесткие, особенно в области подмышек и сильное раздражение, что очень и очень не нравится.