Опубликовано 7 Декабрь, 2011 - 11:23

Мне очень нравиться запекать курочку с картошкой в этих пакетах. Мне нравиться что можно отрезать столько сколько нужно, а не запихивать продукты в пакет.
Рецепт: Курочка с картошкой запеченные в пакете.
Курочку режем на кусочки, можно взять голяшки или бедрышки, лук чистим и режем кубиками, картофель чисти и тоже режем кубиками (довольно крупными. Все это посыпаем солью и любимыми специями, хорошо перемешиваем, складываем в пакет, пакет с двух сторон защипываем специальными клипсами (они идут в наборе, делаем несколько проколов и ставим в духовку запекаться до готовности, градусов на 200
Приятного аппетита!
Достоинства
  • без жира
  • блюда сочные
  • можно готовить без масла
  • обалденно вкусно
Nattaliyaрекомендует
07.12.2011
А мне больше нравится целиком курицу запекать (или половинку), и тертый чеснок еще под кожицу)
  • 16.05.2012
    Я и не знала, что есть такие рукава. Думала - рукава у свитеров, рубашек, платьев, кофт, прочей одежды. Ну пожарные еще рукава существуют. И тут вдруг, в переписке с другом я читаю - я сейчас курицу в рукаве запекаю.
  • 27.06.2011
    Вначале посмотрев рекламу, я подумала опять народ дурят, и не стала идти у них на поводу покупать рукав для жарки, но однажды мне его презентовали в подарок к какой - то приправе, и тогда я поняла, как ошибалась. Блюда получаются сочные, даже есть корочка, что удивительно.
  • 15.02.2012
    Рукав для запекания вещь очень нужная на кухне.Прелесть этого чуда в том, что:- мясо и овощи готовятся в собственном соку,- вкус блюда нежный, сочный,- запах … мммммм … на этот запах придет не только вся ваша семья, но и соседи - экономия времени и сил (вам не придется мыть противень и духовку от…
  • 29.10.2011
    Рукав для запекания PACLAN для приготовления низкокалорийных жареных блюд,но мы в ней готовим не только низкокалорийное.Раньше всегда покупала Maggi на второе для курицы с чесноком и с пакетиком.Готовим мы курочку очень часто,поэтому приходится частенько его покупать,но как-то в ближайшем магазине…