Опубликовано 3 Май, 2021 - 09:09

Приветствую всех на отзыве "от упаковки до запаха". Данные блески купила случайно, просто понравились свотчи, к тому же в магазине на них была скидка. Решила попробовать первый продукт от этого бренда.

Общая информация:
Срок годности: 30 месяцев
Срок годности после вскрытия: не указан
Где можно купить? В онлайн магазинах, бутиках.
Производство: Беларусь

Цена/Объем:

Со скидкой я приобрела данный блеск за 970тг=161руб в магазине Cosmart (Алматы). Цена сразу привлекла.

• Данных продукт содержит 4,2 грамма.
  • Цена за 1 грамм составляет- 230тг=38руб. (+10 рублей, если вы покупаете в онлайн-магазинах)

Для сравнения цена за грамм у других производителей:

LavelleCollection Diamond gloss- 168тг=28руб

Vivienne Sabo Le grand volume- 460тг=76руб

Еssence SHINE SHINE SHINE- 190тг=31руб

Вывод по цене: данный блеск является бюджетным и находится в средней ценовой категории. Он содержит большой объем, которого на долго хватит.

Описание с официального сайта :

Любимый блеск PARTY в новом дизайне!

Полупрозрачный блеск PARTY с эффектом «влажных губ» делает губы более объемными, не скатывается и не сушит губы, без ощущения липкости.

Мягкая и комфортная текстура скрывает шелушения и делает губы ухоженными и увлажненными.

Невесомая кремовая консистенция не растекается и не забивается в складки.

Удобный маленький аппликатор равномерно распределяет блеск по губам.

Дизайн/Упаковка:

• Простой не выделяющийся дизайн. Флакон сделан из качественного пластика, не царапается.
  • На самом блеске имеется информация о тоне, сроке годности,массе. Удобно, что вся важная информация представлена на плотной наклейке. Но со временем эти данные сотрутся, так как качество печати плохое.
  • Если, отогнуть наклейку, то на обороте можно увидеть состав:

Polyisobutene, Octyldodecanol, Synthetic Beeswax, Hydrogenated Microcrystalline Wax, Silica Dimethyl Silylate, Ricinus Communis Seed Oil, BHT, Aroma, (+/- CI 15850, CI 19140, CI 45380, CI 45410, CI 75470, CI 77007, CI 77491, CI 77492, CI 77499, CI 77742, CI 77891, CI 77894, Triethoxycaprylylsilane, Talc, Mica, Synthetic Fluorphlogopite, Tin Oxide, Silica, Calcium Aluminum Borosilicate)

В составе я не вижу ухаживающих компонентов, которые бы смягчали губы, только оксид железа может выступать в качестве увлажнения. В общем, данный блеск является только декоративной косметикой.

• Аппликатор не удобный, он прямой и не сгибающийся, приходится выгинать руки, чтобы везде прокрасить.

Разница между оттенком:

• Во флаконе: то, что меня подкупило, это цвет блеска во флаконе. Он высокопигментированный и плотный. Видны мельчайшие блестки.
  • На свотче: при нанесении на руку, оттенок меняет свою плотность, и становится полупрозрачным, как масло.
  • На губах: насыщенности цвета нет вообще, блеск на 90% выглядит прозрачным. Блестки на губах тоже не выделяются.

Мой оттенок:

Я купила сразу два оттенка: 6 и 10.

1. 6- сладкий капучино. Нюдовый оттенок, есть нотки пыльной розы. Имеет в составе мелкие металлические блестки. На губах со средней пигментацией он вообще не виден. Ощущение, что просто нанесен прозрачный блеск.Если оттенок ваших губ яркий, то эффект будет тот же. Подойдет только девушкам с низкой пигментацией губ.
  2. 10-клубника со сливками. Очень нежный розовый оттенок на губах. В составе имеет золотисто-серебряные блестки. На губах выделяется и придает слабый розовый оттенок. Этот оттенок более пигментированный.

Эффект/Текстура:

• легко распределяется
  • однородная текстура (блестки не ощущаются)
  • создает эффект влажных губ
  • стойкий
  • придает эффект объема
  • плотно наносится
  • нет ощущения липкости
  • комфортно носится

Блеск НЕ:

• скатывается
  • сушит
  • западает в складках губ
  • увлажняет
  • ухаживает

Придание дополнительного объема:

Если прокрасить на 1-2мм выше вашего естественного контура губ, виден эффект объема. Но не увлекайтесь, потому что в близи такой трюк хорошо виден.

Мой способ использования:

Как самостоятельный блеск: Самый быстрый способ, главное угадать с оттенком.

С карандашом: в данном методе главное не брать яркие и нестойкие карандаши. Чтобы контур не растекался под давлением блеска.

На фото:

1- нанесен карандаш Vivien Sabo Joues Levres в оттенке 204.

2- нанесен блеск в оттенке 10

Поверх помады: использую поверх глянцевой помады как топер. Поверх матовой не рекомендую, так как блеск ее растворит и помада скатается.

На фото:

1- нанесена помада Eva Mosaic Deep shine - 163 оттенок

2- нанесен блеск в оттенке 10.

Стойкость:

Не смотря на то, что это блеск, чувствуется его стойкость. День он конечно не продержится с 1-ого подкрашивания, но часа 3-4 точно.
Он также тяжело смывается из-за своей плотной текстуры. Необходимо использования мицеллярной воды с ватным диском или гидрофильное масло.

Аромат/Вкус:

Как по мне у всей линейки одна отдушка. Не яркая, после нанесения не ощущается. Аромат карамельный, как у 6, так и у 10 тона.

Вкус отсутствует

Реакция:

Никакой реакции за 2 месяца я не выявила. Состав не имеет тяжелых, вредных веществ, которые вызывают аллергию. Но, помните, что все индивидуально.

Ожидания:

Были сильно завышены, не оправдались. Ожидала плотную текстуру и высокую пигментацию. Купила только из-за цены. Но думала, что станут любимым продуктом, так как флакон выглядит стильно и миниатюрно, можно класть в ежедневную косметичку.

Реальность:

Скорее всего оттенок 6 отдам. Так как на моих губах он выглядит прозрачным. Больше подойдет девушкам с сильно бледными губами. Оттенок 10 я все же использую для ежедневного макияжа, но конечно такого эффекта мне мало. Люблю больше блеска и пигмента. Жаль, что свотчи так подвели, а на губах проверять в магазине страшно, тем более из-за пандемии.

Вывод:

Стоит ли это вашего внимания? Я считаю, что нет. Я точно повторно не куплю данный продукт, но закончу только из-за потраченных денег. На рынке есть наиболее лучшие товары, по пигментации, составу и эффекту.
Оттенок 6 вообще ни о чем. Его не видно на губах. Тон 10 нежно смотрится на губах, но ожидания все же не оправдал.

Минусы:

• неудобный аппликатор
  • пигментация
  • нет ухаживающих компонентов
  • не яркий

Достоинства:

• не липкий
  • приятный запах
  • стойкость
Lelya777не рекомендует
03.05.2021
Эээх, а я столько хорошего про них читала) Подумывала над покупкой, останавливало только то, что блесков я за последнее время итак купила много, а пользуюсь ими редко Big smile Но как-то не особо впечатлило то, как они смотрятся. Вроде и 2 разных оттенка, а разница минимальна. Наверное, всё-таки не мой продукт.
03.05.2021
Честно, советую Вам сэкономить эти деньги)) Сама как домой пришла и нанесла, долго думала, а где собственно разница...