Опубликовано 26 Апрель, 2018 - 22:28

19500 рублей

С рождения и до 7 месяцев катались в Peg Perego Culla Auto. К слову, супер коляска! Но пришло время пересаживаться в прогулочную и начались эти муторные поиски... Тскали коляску помощнее, на холодное время года. Подруги рекомендовали Valco Baby Snap 4, но что-то меня в ней отталкивало. И в последний момент увидела в интернете фото Joie Mytrax! Ну очень запала в душу чисто внешне. Почитала о ней, и все мои пожелания в ней были учтены: большой кап с окошком, регулируемая ручка по высоте (тк муж тоже катает иногда), надувные хотя бы задние колёса, амортизация. Начала искать магазины, где можно ее увидеть воочию, но нигде ее не было. В итоге купила кота в мешке, как говорится, но не прогадала. Ее плюсы и минусы (ну лично для меня) ниже. Но те минусы, что здесь имеются, меня не смущают. Поэтому о своём выборе я не пожалела!

Наша красотка)

Итак, плюсы:

Сумку заказала на AliExpress

Огромный кап. В нем есть дополнительная секция под молнией, и если ее открыть, то кап можно натянуть прямо до бампера, а по бокам ещё сеточка, чтобы воздух поступал. Ну и окошко на липучках есть, через которое можно наблюдать за дитём.

Надувные задние колёса. Для меня это было в приоритете, тк коляску рассматривала как зимнюю в основном. Пока проблем не возникало, проезжали везде! А катаемся мы в ней с конца февраля.

Амортизация. Она здесь есть и меня это радует. Коляска едет мягко и плавно.

Большое спальное место. Клала в ней сына в комбинезоне и конверте, при этом места много свободного было.

Маневренность. Могу вести одной рукой без проблем.

Ткань. Очень добротная и вроде как водоотталкивающая. Выглядит стильно!

Складывание одним движением руки. Это очень удобно! Чуть дёрнул и она сама сложилась.

✅ В комплекте подстаканник и дождевик. Мелочи, а приятно.

✅ Ну регулируемая ручка, подножка - это само собой, нужные и приятные моменты.

Ну и минусы:

Корзина. Сама по себе она не маленькая, но вот доступ к ней ограничен, особенно в разложенном виде.

Вес. Она не из лёгких колясок, но нам такая и нужна была, тк на лето будет легкая трость.

Бампер. Он не откидывается с одной из сторон, а только снимается полностью. Пока меня это не смущает, тк одевается и снимается он достаточно легко. А пока нам нет ещё и 9 месяцев, то как правило бампер я вообще не трогаю, влезаем и вылезаем прям так.

Тормоз. Пачкается обувь, но если аккуратно пользоваться - все ок.

Регулировка спинки иногда заедает, точнее бывает не с первого рада удаётся попасть в нужные отсеки. Мне в основном мешает сумка это спокойно делать. Поэтому тут просто надо приноровиться.

Достоинства
  • +Маневренная
  • -легко складывается и раскладывается
  • Аммортизация
  • В комплекте дождевик
  • Есть подстаканник съемный
  • Качественные материалы
  • Огромный капюшон до самого бампера
  • Отличные надувные колеса
  • Ручка регулируется по высоте
  • Стильная
Недостатки
  • Бампер не отводится в сторону
  • Заедает регулировка спинки!!!
  • Корзина
  • Тормоз пачкает обувь
  • Тяжелая
Blondichkaрекомендует
11.05.2018
здравствуйте! очень надеюсь, что сможете мне помочь. Сынишка у нас высокий, не в каждую коляску помещается. очень понравилась joie, но в магазина также не посмотреть воочию. хочу уже заказать, но еще сомневаюсь в размерах.. если Вас не затруднит измерить ширину матрасика в плечах и максимальную ширину между бортами тоже в плечах(в разложенном виде с опущеной спинкой). А также высоту спинки всю и от сидушки до верхнего ременного крепления. глубину и ширину сидушки и длину подножки. шасси такое как указывают 59? буду очень-очень благодарна!