Опубликовано 23 Апрель, 2022 - 14:00

Доброго времени суток, друзья!

Что для девушки является важным, если предстоит встреча или свидание? Конечно, идеальный макияж! И чтобы он раз за разом получался безупречным, нужно не только наносить его правильно, но и снимать. Раньше макияж снимали с помощью специального молочка, которое щипало, у кого не было- просто умывались с мылом, гелем или пенкой. А кто-то не умывался вовсе) Пришёл с дискотеки, уставший, ночь... И хочешь-не хочешь, умри, но умойся! Особенно тяжело давалась Ленинградская тушь. А так же водостойкая, потому что подарить-подарили, а как её смывать- додумывайся сам. Это теперь мы все умные, с интернетом) И всегда надо было досмывать остатки любой туши вокруг глаз, чтобы не выглядеть пандой) А потом как-то раз и появилось в обиходе слово мицеллярка. Какая такая мицеллярка и с чем её едят?.. Настало время и моего знакомства с ней.

И вот я спешу поделиться с вами своим опытом использования мицеллярной воды NIVEA розовая Make Up Expert для снятия макияжа и ухода. Я искала именно бережное мицеллярное очищение и натуральный уход и чтобы можно было снимать макияж и с глаз, и с губ.

Мицеллярная вода NIVEA снимает даже водостойкий макияж.

Увлажняет, несомненно!

Состав:

розовая вода, глицерол, парфюм, Lonone, Citronellol, Geraniol, Limonen.

Подлавливаю штрихкод, подлинный, Германия. Ощущаю себя героем советского рисованного мультика "Следствие ведут колобки".

Мицеллярная вода NIVEA куплена мною в магазине "Пятёрочка".

Цена по акции: около 200 рублей. Это цена на конец 2020 года.

Сейчас, как говорит интернет всемогущий, цена составляет около 500 рублей. Кусается однако.

Объём: 400 мл

На дне бутылочки выбито название города Beiersdorf, что в Германии, и номер партии.

На крышечке расположилось выпуклое название бренда Nivea.

Подделка исключена по всем параметрам. Имеем дело с подлинным товаром.

Консистенция: жидкость розового цвета плюс масла.

Приятный запах.

Бутылочка сделана из качественного материала, несколько раз падала и не пострадала.

На фото хорошо видно, что Мицеллярная вода NIVEA состоит из слоёв, которые при встряхивании смешиваются.

Перед применением нужно встряхнуть бутылочку до образования пены. То есть чтобы фазы смешались, и можно было пользоваться.

Мицеллярная вода Nivea хорошо снимает макияж с глаз. Я сильно зажмуриваю глаза, так как всё равно боюсь действие средств на столь чувствительный участок. Аккуратно прикладываю хорошо смоченный ватный диск на 20-30 секунд, затем промакивающими движениями по направлению роста ресниц снимаю макияж. Если экономить- получится плохо. Ничего тереть не надо!

Остальной макияж снимается легче и быстрее, так же промакивающими движениями.

Мицеллярная вода NIVEA не оставляет плёнку, но я предпочитаю умываться.

После снятия макияжа обязательно умываюсь или простой водой, или использую для этих целей твёрдое детское мыло, если нет пенки.

Затем по законам жанра использую тоник и в завершении сыворотку и крем в зависимости от возраста и времени суток.

Отверстие бутылочки небольшое, много не выливается, расход экономичный.

Если на улице жара и, извиняюсь, вспотел лоб, мицеллярка придёт на помощь. Берём ватный диск, встряхнули бутылочку, намочили ватный диск. И вуаля! Лоб становится гладким и чистым. Очень хорошо обезжиривает. И ненавистных прыщей на лбу становится меньше.

Средство в работе:

Я выбрала самую яркую помаду для большей наглядности. С помадой у меня отдельная история. Мне было лет 14. Были мы с родственниками на Пасху на кладбище. И тут муж двоюродной тёти, что ему взбрело в голову- неизвестно, может жёлтая вода ударила в мозг, но он подошёл ко мне и стёр помаду рукой при всех. Я потом заплакала. Помада была розовая, не яркая.

Итак, наносим помаду на руку.

До
Мицеллярная вода Nivea без труда удалила помаду, без липкости, без плёнок и одарила благоуханием роз, приятно увлажнила.
После

Испытываем теперь тональный крем.

Хорошо его размажем. Итог замечательный. Мицеллярная вода Nivea отлично справилась.

Царица макияжа-тушь тоже хочет поучаствовать в эксперименте.

Мицеллярка Nivea прекрасно справилась и с этой задачей.

Эксперименты ставила один за другим, рука приятно увлажнена, никакого раздражения нет, смывать не нужно.

С грудным ребёнком краситься совершенно некогда. Я бы уже давно израсходовала это средство, так как мне нравится делать макияж. Люблю красить глаза, губы. Губы иногда крашу в мороз, чтоб не обветривали, но иногда пачкаю ими комбезик ребёнка, и здесь на помощь приходит мицеллярка. Я придумываю практическое применение мицеллярке, ведь срок годности заканчивается. Отдать кому-то неудобно. Это будет выглядеть так: "На типо возьми, это тебе, тут остатки, мож попользуешься"... Не... Некрасиво...

Мицеллярная вода NIVEA очень хорошо отмывает тональный крем с пуховиков, ну просто ни следа не оставляет. Сезон пуховиков закончился, показать не могу, к сожалению.

Мицеллярной водой NIVEA легко удаляются остатки наклеек с различных поверхностей, например, с металла, стекла. На фото: остатки наклеек с баночки из-под детского питания.

Было:

Стало:

Так же мы удаляли ею остатки наклеек с металлической части коляски.

Что же такое содержится в мицеллярке, что она способна растворить/снять остатки бумаги, клея?..

Запишем в загадки.

Срок годности мицеллярной воды Nivea до июля 2022 года.

Спасибо за внимание!

Заходите ко мне на страничку TaиSea ! Буду рада!

Достоинства
  • Запах
  • Справляется со своей задачей
  • Удаляет остатки наклеек
  • Удаляет тональный крем с пуховика
Недостатки
  • Я умываюсь после неё
ТаиSeaрекомендует
Спасибо, лайфхак замечательный
27.05.2022
Пожалуйста!
  • 13.07.2021 - 19:12
    Новинка от Nivea, которую я истратила почти до дна: показываю, как гель справляется со стойким и ОЧЕНЬ стойким макияжем
    Привет! Не так давно Nivea выпустили очищающую гиалуроновую серию. Ну как серию) Всего два продукта: мицеллярную воду и гель для умывания. Про второй сегодня Вам и расскажу. Страна-изготовитель: Германия Объем: 150 мл. Цена: 177,70 руб.
  • 11.01.2022 - 15:20
    Закончила бутылку и пошла за второй. Дешёвая мицеллярка, которая не сушит кожу и смывает макияж полностью
    Всем привет) У меня сухая и чувствительная кожа лица. Любая недоработка какого-то средства для очищения мгновенно даёт свои "плоды". Либо акне, либо шелушение и жжение кожи. Мицеллярку Pure harmony я приобрела, так как моей любимой на тот момент не было в наличии.
  • 09.12.2018 - 08:31
    ЧЕРНАЯ мицеллярка Нивеа ✒? Новинка, мицеллярная вода NIVEA MAKE UP EXPERT для базового макияжа! Она действительно черная? Как эта мицеллярная вода Нивеа смывает макияж?
    ЧЕРНАЯ мицеллярка NIVEA MAKE UP EXPERT - действительно ли она черная? А как черная мицеллярная вода Нивеа смывает макияж? Все ответы - в отзыве   .     Почему она?
  • 06.02.2020 - 15:21
    Почти год не могу добить 1 флакон мицеллярной воды. И это НЕ комплимент Nivea! → Сравню с первой "черной" водой
    Мицеллярная вода NIVEA MAKE-UP EXPERT для стойкого макияжа Стоимость - от 200 до 370 рублей (Озон, Wildberries, Беру) Объём - 400 мл Состав   УПАКОВКА. Флакон мицеллярной воды черный, но прозрачный. На полке выделяется однозначно, я лично немного черных мицеллярок видела, а вы?
  • 15.01.2018 - 23:10
    Плохой? ПРОСТО НЕ ЗНАЕТЕ, КАК НАДО ИМ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ! РАССКАЖУ СЕКРЕТ ИДЕАЛЬНОГО МАКИЯЖА, ХОРОШЕЙ КОЖИ И КАК ЭТОТ КРЕМ ПОМОЖЕТ СЭКОНОМИТЬ ВАМ КОСМЕТИКУ!!!(+ФОТО)
    Привет, красотки! Уфффф, как я была удивлена, увидев оценку этого крема на айреке, ведь я его так люблю! Начну по порядку свое обоснование своей любви)) Стоимость крема в районе 200-300 р. (если мне не изменяет память) за 50 мл. Произведен в Гамбурге, Германия.
  • 12.04.2019 - 14:38
    Мой первый опыт применения мицеллярной воды для снятия макияжа оказался не самым удачным, что же пошло не так
    Всем здравствуйте!   Средства для снятия макияжа - это то, что используешь ежедневно по вечерам. Обычно я применяю молочко или сливки, они как-то мягко, деликатно воздействуют на нежную кожу и что, важно, почти не вызывают щипания глаз.
  • 08.06.2020 - 17:24
    Повелась на яблоневый цвет. Как удаляет косметику, подходит ли для чувствительных глаз. Мои эксперименты на руке.
    Привет. Я всегда смываю макияж с глаз мицеллярной водой, иногда пробую подобные мицеллярные гели, но все равно возвращаюсь к водичкам. На этот раз я решила взять гель с яблоневым цветом Vilenta.
  • 19.10.2018 - 19:06
    О боже! Новинка! Черная мицеллярная вода? Или обман? Заходи чтоб узнать
    Всем привет, сегодня я бы хотела рассказать вам о новинкe марки NIVEA Mice llAir expert .   Черная, глянцевая и большая бутыль объемом 400 мл.Моя версия бутылки без откидной крышки. Выглядит очень стильно. Мицелярная вода абсолютно прозрачная, хотя и в бутылке выглядит двухфазной.
  • 30.06.2016 - 09:48
    Эффективность и комфорт: удаляет макияж с глаз легким движением руки, при этом очень нежная по отношению к коже и слизистым.
    Всем привет! Залог здоровья ресниц и преждевременного появления морщин - это обязательное удаления макияжа на ночь, что я обязательно делаю и предпочитаю специальные средства, которые эффективно удаляют декоративную косметику с максимальным комфортом для глаз, таким средством для меня стала…
  • 14.06.2022 - 07:08
    Об интимном. Тканевая маска не для лица😉. Подробно об использовании и эффекте🤍
  • 10.07.2022 - 12:33
    Для жирной кожи почти идеален. Отметила один недостаток
  • 29.09.2022 - 12:07
    Это просто кокосовый кайф для кожи. Воздействие кокосового гидрофильного масла на черные точки и декоративную косметику. Результаты до и после.
    Привет!   Я просто обожаю кокосовый аромат и все что связано с кокосовым маслом. Поэтому, когда я искала годное гидрофильное масло, которое было бы именно маслом, я обратила внимание на кокосовое гидрофильное масло Coco House для снятия макияжа, добавила в избранное и продолжила поиски.
  • 21.08.2022 - 09:11
    Чудо чудесное)) Неожиданная покупка стала приятным элементом ухода. Как справляются со стойким макияжем только одной водой?
    Я увидела эти салфетки впервые на айхербе и хотела заказать, а он стал для нас недоступен. Ну и ладно. Цена тогда немного смущала, и не особо верилось, что прямо какая-то салфетка сотрет весь макияж одной водой.
  • 11.11.2022 - 03:18
    Убираем нависшее веко за 10 секунд✅«Блефаропластика» без операции
    Об ошибках природы насчет моей внешности я могу ныть бесконечно. Если есть на то настроение. О своей практически мужской бороде , о дурацких ресницах с изгибом вниз, а не вверх или хотя бы прямых, о бровях , которые у меня растут на разной высоте и имеет абсолютно разные формы…Но сегодня о нависшем …
  • 23.06.2022 - 08:14
  • 22.08.2022 - 13:06
    ❋ Неописуемый восторг от Toplash! Покажу насколько отрасли ресницы и бровки после 2-х месяцев применения сыворотки ❋
    Приветствую!   Наверняка нет ни одной девушки мечтающей о коротких и редких ресницах... нас либо, более-менее устраивают собственные данные, либо (в основном) мы желаем нарастить приклеить накрасить свои ресницы сделав их более длинными и густыми))) Вот и я решила, что пришла пора улучшить внешний…
  • 21.08.2022 - 17:01
    Деликатное очищение кожи с мицеллярным лосьоном Vichy Normaderm, поможет снять макияж и приятно освежит кожу, подарив легкость и матовость. Фото До/После.
    Всем приветик! Очищение один из важных этапов ухода за моей кожей, особенно в жаркое время на лице образуются воспаления из-за пыли и жары. Лучше всего применять лосьоны, тоники, мицелярную воду и прочие штучки, но что будет, если объединить это все в одно?
  • Как заядлый курильщик со стажем 18 лет и кофеман могу сказать: «Паста рабочая!». Фото результата спустя 2 месяца. Зубная паста White Glo Отбеливающая Для любителей кофе и чая
    Всем привет Зубная паста White Glo Cofee&Tea Отбеливающая Для любителей кофе и чая Место покупки Золотое Яблоко Цена 200 руб Вес 100 гр Производство Австралия. Описание Внешний вид. Привлекающий внимание дизайн, мимо паст White Glo сложно пройти в магазине.
  • Inc аватар
    06.07.2022 - 23:03
    Щипет глаза, раздражает кожу и плохо смывает косметику. Ужасная. Порекомендую вам мицеллярку В 6 РАЗ ДЕШЕВЛЕ, которая понравилась куда больше
    В последнее время кожа у меня стала более чувствительной, потому далеко не все мицеллярки мне подходят: некоторые вызывают пощипывание или жгут. Так что в поисках идеальной я пробую что-то новое.