Опубликовано 7 Декабрь, 2020 - 15:37

Всем привет!

Я настоящий любитель и ценитель зубных паст. В последнее время мне полюбился бренд Closeup. Я встречала интересные и эффективные пасты. Поэтому когда я увидела новинку - Зубная паста CloseUp "Леденящий эвкалипт" я сразу решила что возьму ее на заметку. И вот делюсь впечатлением от своей покупки.

Итак, Зубная паста CloseUp "Леденящий эвкалипт"

Общая информация:

Цена - 157 рублей (есть акции и по 100 рублей за штуку)

Объем - 100 мл

Зубная паста CloseUp "Леденящий эвкалипт"

♥ Упаковка и внешний вид товара.

Мне нравится упаковка зубной пасты. Все ярко, красочно, понятно и функционально. Упаковку можно назвать удобной в применении, а так же мне на ум сразу приходит такие слова, как привычная и стандартная.

Зубная паста CloseUp "Леденящий эвкалипт"

У пасту имеется защитная пленка. В общем и целом, все выглядит качественно и на высоком уровне. К этим пунктам у меня претензий нет.

Текстура.

Одна из причин почему мне полюбился бренд CloseUp это несомненно текстура. Я считаю, что у зубной пасты это важная составляющая. Мне нравится гелеобразные текстуры. Именно эта разновидность консистенции как раз и славится CloseUp. И данная паста "Леденящий эвкалипт" не исключение.

Зубная паста CloseUp "Леденящий эвкалипт"

Итак, текстура -гель. Сама паста прозрачная на внешний вид, лёгкого зеленоватого оттенка с небольшим эффектом шимера. Да, паста блестит. Не знаю зачем оно надо. Но факт остаётся фактом.

Мне нравится текстура данной пасты. Претензий здесь так же не имею.

Вкус.

А вот тут меня ждал неприятный сюрприз. Я люблю вкусные зубные пасты, которыми просто приятно чистить зубы. Такие пасты оставляют после себя и приятный аромат и освежают дыхание.

Так же я неравнодушна к мятным вкусам и всем тем, что с мятой связано. Эвкалипт как раз из той же темы. Именно поэтому я сразу обратила внимание на данную зубную пасту.

Когда я только вскрыла упаковку, я сразу почувствовала очень приятный мятный аромат. Я очень обрадовалась и думала, что паста будет такой же приятной на вкус. Но нет…

Сам вкус в итоге оказался очень странным. Никакого леденящего эвкалипта нет и помине, нет намека на него или какой-то приятный мятный вкус. Паста получилась странная специфическая, и на большого любителя. Кем я, к сожалению, не являюсь.

Вкус пасты для меня сплошное разочарование.

Впечатления от использования.

Итак, Зубная паста CloseUp "Леденящий эвкалипт". Мои впечатления.

Я использую пасту, как и положено, 2 раза в день, утром и вечером.

Зубная паста CloseUp "Леденящий эвкалипт"

Первый момент паста относительно неплохо очищает зубы от налета. Сам процесс чистки комфортный и эффективный. К данному пункту претензий не имею.

Паста создает неплохую пену. И хорошо очищает зубы. Язык, десна и ротовую полость не раздражает.

Зубная паста CloseUp "Леденящий эвкалипт"

Расход у пасты я бы назвала стандартным или даже чуть больше стандартного. Именно такого количества пасты мне нужно чтобы качественно очистить зубы.

Данная паста, на мой взгляд, не отбеливает зубы. А производитель обещает.

К моим чувствительным зубам паста в принципе подошла. Не усугубила ситуацию. Это приятный момент.

Зубная паста CloseUp "Леденящий эвкалипт"

Паста практически не освежает дыхание. Эффект есть, но очень кратковременный и я не стала бы обращать на это внимание. К тому же и вкус у пасты необычный. И дыхание такое же по вкусу. Это для меня минус.

Зубная паста CloseUp "Леденящий эвкалипт"

Данная зубная паста не пересушивала полость рта после чистки зубов. Это для меня плюс.

В общем и целом паста оставила после себя средние и противоречивые впечатления.

Зубная паста CloseUp "Леденящий эвкалипт"

И вот главные моменты, которые я для себя подчеркнула.

Итак...

Зубная паста CloseUp "Леденящий эвкалипт"
Главные моменты, которые я для себя подчеркнула:

• Стандартная и удобная упаковка, есть защитная пленка
  • Приятный и красочный дизайн
  • Неплохо очищает зубы
  • Гелевая текстура и приятная консистенция
  • Бережный и комфортный уход за полостью рта
  • Неэкономичный расход
  • Стандартный объем
  • Почти освежает дыхание
  • Вкус на любителя (никой не леденящий эвкалипт)
  • Цена чуть выше среднего
  • Не отбеливает
  • Подходит для чувствительность зубов

Зубная паста CloseUp "Леденящий эвкалипт"
Рекомендую так же ознакомиться с моими отзывами на зубные пасты.

Понравилось:

Зубная паста Closeup Everfresh мятный заряд

Зубная паста KeraSys, Dental Clinic 2080, с экстрактами трав Cheong-en-cha Ryu, Восточный красный чай

Зубная паста Closeup Взрывной ментол

Зубная паста Natura Siberica Натуральная Камчатская для свежего дыхания

Зубная паста R.O.C.S. Активный кальций

Не понравилось:

Зубная паста Biomed Calcimax Укрепление и реминерализация эмали

Зубная паста Лакалют LACALUT multi-effect

♥♥♥ Заключение♥♥♥

В целом и общем, я оцениваю пасту только на три балла. Средние и посредственные впечатления вызвала у меня Зубная паста CloseUp "Леденящий эвкалипт". Но к покупке рекомендую.

С вами была ваша ♥ Неонила

07.12.2020
Можно для разнообразия.
  • 15.01.2022 - 10:05
    В рекламу производитель вложился больше, чем в эффективность своей продукции. Зубная паста по неуместному ценнику и со скромными способностями
    Приветствую!   Данная паста закончилась и можно с чистой совестью подводить итоги. Кстати, хватило на 2 года, но были и другие альтернативные варианты подобного средства. Даже с учетом этого расход средства максимально экономный.   Брала пасту Closeup Everfresh еще, когда она недавно появилась.
  • 14.01.2015 - 02:00
    Заменит стоматолога
    Случайно с подругой зашли в местный египетский супермаркет, она увидела пасту и говорит: так это же Close up! Бери синюю, которая white now - не пожалеешь. Вообще проблема белоснежных зубов всегда стояла остро для меня, но гели для отбеливания только раздражали эмаль и десну, поэтому надежды я…
  • 08.02.2020 - 12:02
    CloseUp для меня трансформировалась в CloseOff... И чем нас хотели удивить, выпуская эти пасты?
    ПРИВЕТСТВУЮ ВСЕХ, КТО КО МНЕ ЗАГЛЯНУЛ!   Как обладательница чувствительной эмали, весьма тщательно подхожу к выбору зубных паст. Для меня важно, чтобы в составе не было агрессивных компонентов, ну и отбеливающие стараюсь обходить стороной.
  • 19.10.2019 - 13:33
    Рекламная новинка! Дыши свежестью! Уход с неожиданным "кровавым" нюансом, который вызывает некоторое недоумение! Обещаний выше крыше! Работают ли? Зубная паста Everfresh CloseUp жаркая мята с ополаскивателем дарит незабываемые впечатления!
    Привет всем, кто ищет новый уход за полостью рта!Зубные пасты CloseUp впервые попались мне в интернете, когда выбирал что-то новое. Их рекламы ещё нигде не было, но сейчас она не перестает крутиться по телевизору и многие уже узнали о них.
  • Общие впечатления от пасты Closeup Взврывной ментол у меня остались положительные. Для своей цены в 99 рублей она оказалась очень приятной и действенной.
    После очередного похода в магазин я стала обладательницей новой (до недавнего времени) зубной пасты. До этого я никогда ее раньше не встречала и поэтому увидев впервые с удовольствием взяла ее с полки магазина, чтобы проверить окажется ли она на деле такой же чудодейственной как гласит об этом ее…
  • 07.10.2020 - 11:54
    Зубная паста с шиммерными частицами - это что-то новенькое. Про громкие обещания производителя и эффект антибактериального ополаскивателя расскажу в отзыве🌼
    Доброго времени суток! В очередной раз у меня практически закончилась зубная паста и в очередной раз я побежала за ней в близлежащий магазин. Красивая и яркая упаковка, а также привлекательная цена - и вот я уже на кассе с зубной пастой Closeup Cool kiss в руках.
  • 21.11.2020 - 13:52
  • 23.09.2018 - 16:31
    Годы оказались беспощадны ??
    Всем большой привет! ? Сегодня мой отзыв будет не самым хорошим и я расскажу о зубной пасте, с которой я знакома приблизительно 10 лет, но наша любовь закончилась и я больше никогда не доверюсь этому производителю.
  • 12.05.2015 - 20:39
    parodontax без фтора - соль голимая, сила привычки и результат.
    Всем добрый день! ) Каждый из нас знает, что такое чистота полости рта, но не каждый ее соблюдает в идеале. Я Слава Богу, не страдаю ленью по уходу за собой, нет проблем с зубами, но вот проблемы с деснами меня внезапно настигли!
  • 17.05.2022 - 10:04
  • 20.05.2022 - 15:24
  • 11.05.2022 - 01:21
    Сода. Дорого. НЕ читать во время еды!
    Расскажу о двух попытках подружиться с продуктом: во время повышенной чувствительности и кровоточивости дёсен и в период их "покоя". Покажу много фото зубов и повреждённых дёсен. Брезгливым не рекомендую читать вообще, остальным - воздержаться от чтения на время еды .
  • 19.05.2022 - 17:23
    Роскошь или необходимость? Легендарная итальянская зубная паста MARVIS и её новая "чайная" линейка: зубная паста BLOSSOM TEA со вкусом черного чая и цветов 🌸🌸🌸
      ЗА ЧТО ЛЮБЯТ ИТАЛЬЯНСКИЕ ЗУБНЫЕ ПАСТЫ MARVIS ВО ВСЕМ МИРЕ?   Итальянские зубные пасты Marvis (бренд родом из Флоренции) уже давно стали без преувеличения легендарными, они продаются практически в каждой европейской аптеке и имеют целую армию поклонников и ценителей.
  • 17.05.2022 - 09:40
    Единственное спасение для моих очень чувствительных зубов и оголённых корней.
    Доброго времени суток!   Я сильно мучаюсь чувствительностью зубов, даже шоколад нормально не могу есть. С возрастом чувствительность все больше повышается. И оказывается можно немного помочь себе с этим, если выбирать правильное средство для чистки.
  • 20.06.2022 - 14:37
    Полное разочарование! Неудачная зубная паста, которая только вредит зубам. Как - будто мылом почистила..
    Всем добрый день! В этом отзыве я хочу поделиться впечатлениями о зубной пасте марки Close up Жаркая мята. Объем: 100 мл Стоимость: 99 руб по акции Место покупки: Перекресток Обещания производителя звучат очень многообещающе: ВНЕШНИЙ ВИД Упаковка выглядит очень ярко.
  • 28.04.2022 - 10:03
    Белоснежная голивудская улыбка ? 🤍 Дома? Медленно но верно… Много фото до и после
    Доброго времени суток, мои любимые читательницы. У меня красивые ровные белые зубы, НО нет предела совершенству и я хочу себе просто идеальные зубы!Поэтому я за ними тщательно ухаживаю и иногда бережно отбеливаю Пришло время отбеливания с LED-лампой, это такое же как в салонах, только дома … Я…
  • 11.07.2022 - 03:10
    Любимый среди всех Marvis. Кофе, вино, налёт от сигарет - вычищает. Мягко отбеливает эмаль.
    Айй, как же я люблю свои зубы! Это был такой долгий путь! В общей сложности у меня 3 операции во рту + два импланта с синус-лифтингом. Одна коронка E-max (не скажу где, так как её не отличить от своего зуба ) Я отбелила зубы (не самый приятный процесс ) и всё, что остается мне делать сейчас - это…
  • 14.06.2022 - 17:42
    Восстанавливаем чувствительную эмаль зубов и десна! Паста снижает повышенную чувствительность, но использовать нужно постоянно + гель. Фото до/после.
    Всем Привет! Сегодня поговорим о зубах, а именно о чувствительной эмали и клиновидном дефекте(( Как снизить чувствительность, полезные советы и тд. Поехали Цена: Около 300 р. Где купить: В аптеке Изготовитель: Россия Объем: 75 мл. Упаковка : Приятные цвета, наглядная информация, все как мы любим.
  • 08.07.2022 - 07:35
    Китайская паста из магазина Fix Price за 59 рублей.
    Данная паста мне попалась на глаза в магазине Fix Price по очень привлекательной цене, всего 59 рублей . В наше-то время глобальных подорожаний, данная цена просто сказочная. Приобрела её я в конце мая месяца, и у меня сложилось уже приятное впечатление от бюджетной китайской пасты...