Опубликовано 30 Август, 2017 - 21:01

несколько дней
    290 рублей

Я являюсь постоянной покупательницей продуктов данной марки, т.к. продукция устраивает меня качеством, разнообразным ассортиментом и системой акций и скидок для постоянный покупателей. Этим летом, когда царили жаркие деньки (хотя мороженое я могу есть при любой погоде), я решила перепробовать всевозможное мороженое. И данный отзыв я посвящаю сливочному фисташковому мороженому.

Упаковка мороженого представляет собой бумажный стаканчик из плотного картона с пластмассовой крышечкой. Ложечки в комплекте с мороженым нет. В одном стаканчике содержится 500 мл.

Состав прост и лаконичен.

Калорийность на 100 граммов составляет 227 ккал.

Само мороженое обладает однородной консистенцией желтовато- зеленоватого цвета. Самих фисташек в целом или дроблёном виде нет. И в этом, на мой взгляд, и состоит минус этого мороженого.

Аромат от мороженого исходит совсем не сильный, но,в то же время, довольно уверенный, сладкий сливочно- фисташковый.

Мороженое умеренно сладкое, обладает ярким фисташково- сливочным вкусом, вовсе не жирное. Действительно, сливочно-фисташковое, но лично мне обидно, что в нём нет ни кусочка дроблёных фисташек, а лишь протёртые фисташки в составе

На мой взгляд, цена, хоть и вкусного (с насыщенным сливочно- фисташковым вкусом), данного мороженого слишком завышена, т.к в нём нет кусочков орешков (зато присутствует рисовый крахмал) слишком завышена. Но, тем не менее, вкус и качество сего мороженого отменны. Так что, если по какой-то причине нельзя есть орешки, а сливочно- фисташкового вкуса хочется,то данное мороженое будет очень кстати.

Достоинства
  • Вкусно
  • Натуральный состав
Недостатки
  • Дороговато
  • Нет кусочков фисташек
Вурдалакрекомендует
30.08.2017
Как-то и цвет у не привычный для фисташкового десерта
30.08.2017
DarkSud, вот-вот, и цвет больше жёлтый, чем зелёный. И ни одной фисташки, хотя бы дроблёной Sad
30.08.2017
Правильно, что я у них мороженое не смотрела
  • 26.10.2020
    Приветствую всех. Как я писал ранее, я очень люблю мороженое у Вкусвилла, и часто его покупаю. Но, фаворитом среди мороженого для меня является сливочное с фисташками. Мороженое бледно зеленого цвета, что подтверждает, что красителей в мороженом нет. Запах насыщенный, фисташковый.
  • 09.08.2021 - 21:46
    Натуральное мороженое для взрослых и детей
    Каким же изнурительно жарким выдалось это лето. В городе переносить жару ещё сложное, тем более если это Петербург, где высокая влажность и где город в принципе на такие температуры не рассчитан. Я этим летом прям ударила по мороженому, хотя очень редко его ем в принципе.
  • 03.08.2018 - 09:59
    ? Существует ли сейчас натуральное мороженое? Проверим! ?
    Рада, что заглянули!   Данный товар в магазине был по акции, значит мороженое уже в моей корзине.     КРАТКО. Объем: 180 мл; Цена: 86 руб (по акции 68 руб); Ккал на 100г: 185; Срок годности: 3 мес.     ВНЕШНИЙ ВИД.   Находится это мороженое в обычной белой баночке с прозрачной крышкой.
  • 03.07.2021 - 19:42
    Любите бельгийский шоколад? 🍫 А мороженое пробовали?) Открываю новый вкус - «Бельгийский шоколад» из «ВкусВилл»😍
    Бельгийский шоколад- известная во всём мире сладость Он- эталон вкуса! А секрет его кроется в:   абсолютно натуральном составе   высококачественных ингредиентах   Сами бельгийцы следят за тем, чтобы в составе не было:   консервантов   красителей   искусственных добавок   и за качеством помола…
  • 11.08.2016 - 23:04
    Создалось ощущение, что ешь замороженную кокосовую мякоть. Есть сомнения, что не веганы и не худеющие оценят этот продукт. Но попробовать можно. Фото+Состав+Калорийность 1 стаканчика
    Здравствуйте! Знаете ли вы, что у компании ВКУСВИЛЛ появилось сразу несколько новых видов мороженого. Они образовали практически целую линейку мороженок - «БЕЗ САХАРА » с разными вкусами: Можно посмотреть ассортимент на оф. сайте .
  • 19.11.2019 - 11:46
    11 граммов белка на порцию мороженого!!! Практически нет жиров и углеводов. БЕЗ САХАРА. Такими показателями может похвастаться не каждый вкусный десерт. Находка для тех, кто следит за количеством потребляемого белка и ведет ЗОЖ.
    Всем привет! Не совсем к сезону я с мороженым, тут как бы самой в мороженое не превратиться)) но все же иногда хочется холодненького и зимой, тем более если оно не вредит фигуре.
  • 19.07.2017 - 11:58
    Как по мне, не самое удачное вкусовое сочетание.
    Я - совершенно всеядное существо. Частенько экспериментирую с различными вкусовыми "несочетаемыми" сочетаниями. Надо же как-то оправдывать мою любовь ко всевозможным кулинарным передачам ммм Гордон Рамзи, Джейми Оливер?
  • 10.09.2021 - 04:57
    Насыщенный арахис и нежный кокос. Кто же знал, что они могут сочетаться и даже не напоминать слишком сладкий сникерс или баунти? Очень вкусное мороженое от ВкусВилл: приятный вкус без недостатков
    ღ ღ ღ ღ ღ Всем солнечный привет! ღ ღ ღ ღ ღ   Признаюсь откровенно, я не очень люблю мороженое. В детстве у меня было два неких продукта, которые я никогда не доедала до конца: это яблоки и вот именно мороженое.
  • 25.05.2022 - 23:59
    Сколько граммов белка уместилось в протеиновое мороженое?
    Мороженое ВкусВиллИзбёнка Протеиновое «Банановое» я купила в довесок к другим покупкам во ВкусВилл. Где то в отзывах на белковое питание я увидела, что есть протеиновое мороженое и мне захотелось попробовать эту сладость.
  • 06.05.2019 - 16:37
    Основа хорошего настроения в жаркий день.
    Добралась наконец до отзывов на мороженое. Я люблю в любое время суток и любое время года только пломбир, если мне захочется ягодореховфруктов в мороженом, то я сама их добавлю. Цена : 196 рублей за 430 грамм. Очень подходящая цена. В больших объемах всегда выгоднее покупать.
  • 07.10.2022 - 18:43
    Какое мороженое из исчезающих коробочек во Вкусвилле мне понравилось больше всего
    Здравствуйте!) Продолжаю доедать свои запасы мороженого и сегодня на очереди «Клубника-вишня»: СТОИМОСТЬ 67 рублей за 75 г СОСТАВ УПАКОВКА Как всегда есть ложечка в комплекте, это действительно очень удобно. Часто покупала такое мороженое летом на улице.
  • 15.05.2022 - 22:06
    Скоро Вкусвилл превратится в магазин для олигархов. 😀Фисташковый рулет с малиной - ожидание/реальность.
    Здравствуйте!   2 года назад я чаще покупала продукты во Вкусвилл. Цены более менее нормальные, но больше всего мне нравилось качество и хорошие составы. Сейчас этот магазин стал магазином для богатых. Ну, серьёзно. 220 граммовый простенький десерт за 450 рублей? Перебор.
  • 03.10.2022 - 00:12
    Люблю кокос 🥥 и манго 🥭, но в этом холодном десерте это сочетание оказалось провальным. 😜 Мороженое, по которому я точно не буду скучать.
    Всем привет! Я спокойно отношусь к кокосу , хотя легендарное Bounty очень люблю. Про манго это отдельная история , я его обожаю в любом виде, но предпочитаю в натуральном. Недавно во ВкусВилле под акцию "исчезающий вид" попало около 50-ти видов мороженого.
  • 03.07.2022 - 14:07
    Протокол осмотра трупа потрошеной тушки 2 сорта. Выводы не утешительные.
    Сегодня у меня черно-юмористическое настроение, поэтому отзыв будет в стиле протокола осмотра трупа, коим, собственно, тушка курицы и является. Всё описание соответствует продукту плюс немного черного юмора   Общая информация Труп обнаружен в пакете для замороженных продуктов.
  • 22.07.2022 - 19:23
    🍨 • Гранулированное мороженое с ароматом бабл-гам и нежным сливочным вкусом • Сколько стоит удовольствие? ⤵️
    Мне нравятся магазины ВкусВилл за необычный ассортимент, а за их гранулированным мороженым мне пришлось вести настоящую охоту - в магазинах (если верить сайту) оно числилось в наличии, но по факту его не было.
  • 26.06.2022 - 11:55
  • 19.09.2022 - 21:50
    Отличаются ли роллы из ВкусВилл от роллов из кафе? Понравились, но кое-чего не хватило
    Здравствуйте!) Частенько нафотографирую что-нибудь, а отзыв написать забуду) Так и получилось с этими роллами) Покупала их ещё во Вкусвилле на даче летом, но они до сих пор есть в ассортименте, так что отзыв вполне актуален. Итак, роллы Бонито с форелью от ВкусВилл .
  • 02.06.2022 - 10:14
    Программа лояльности ВкусВилл создаёт проблемы. Купила рыбу со скидкой 20%, да не ту, что хотела. Исключительная точность по весу. Сомнительное удовольствие по вкусу. Для тех, кто желает похудеть - в самый раз.
    Начну с того, что я хотела купить свежезамороженные стейки кеты. Они стоили 910 рублей и выглядели отлично.   Поставила их своим любимым продуктом.   И тут началась ерунда, из-за которой я в своё время надолго отказалась от посещения Вкусвилл.
  • 20.05.2022 - 15:20
    🚀Машина времени!🚀 Мороженое, которое мигом перекинуло меня на 20 лет назад🍓
    Привет!   Вот бывает такое, что какие-то фрагменты, вещи из детства, врезаются в память и остаются там очень надолго- так получилось у меня с этим мороженым. Я часто его вспоминала, но нигде не встречала, и была уверена, что такое уже давным давно не выпускают.
  • 26.08.2022 - 14:37
    Стрит-фуд из магазина правильного питания.
    Сегодня я приобрела не совсем обычный для нашей семьи продукт - шаурму. Дело в том, что это блюдо у нас под запретом. Табу!   Был очень неприятный инцидент.