Опубликовано 11 Август, 2016 - 11:15

Ну, а теперь про бальзам от CD!

Говорят, хорошего много не бывает! Ну, тут как посмотреть. Хорошего много не нальют, или настолько хорош, что нужно впрок запасаться? Давайте, посмотрим!

Итак, как я писала в отзыве на шампунь "Объём и питание", достались мне эти средства по ошибке. Но литровые бутылочки профессионального ухода за 500 рублей каждый грех было не взять. Тем более, что с этой маркой я в принципе была знакома и нареканий к её продуктам у меня не было.

У меня тонкие, окрашенные, пористые волосы. В молодости (до окрашивания) были вьющимися и объемными. Сейчас же пушащиеся, у корней объём отсутствует.

По всем показаниям - это моё средство.

Состав содержит масла Арганы и Хлопка. О масле Арганы вообще супер-отзывы, но тут его видимо очень мало.

Бальзам, как и шампунь из этой серии, голубого цвета, но в отличии от шампуня, бальзам достаточно густой!

Бутыль также имеет дозатор, но он здесь особо и не нужен. А вот бутылью пользоваться неудобно и я даже переливала бальзам в другую емкость.

Сам по себе бальзам самый обычный. И стоит своих 100 рублей за 200 мл.

Хорошо распределяется по волосам, легко смывается, волосы не утяжеляет, корни не жирнит. Расчесывания волосам не облегчает, питания не заметила, эффекта объема, кроме пушистости волос, не добавляет.

В общем и не друг, и не враг! Ни хороший, ни плохой! Бюджетный, обычный, как и шампунь!

А ведь пишут:

только для профессионального ухода.

Может, в этом и их секрет? Может быть, все дело в профессиональных руках?

В общем, если ваши волосы не требуют какого-либо специального ухода, то на таких средствах можно сэкономить кучу денег! Но если вы ждёте обещанного результата, ищите в другом месте!

Достоинства
  • стоимость
Недостатки
  • обычный бальзам
Оксана34рекомендует
11.08.2016
есть и у меня бальзам с подобными свойствами. Тоже вроде проф, а совершенно никаких эмоций(
11.08.2016
Lady Marmalade, одна эмоция есть - Puzzled . Грустно, что есть такие профсредства!
11.08.2016
Цена у этой марки очень приятная.
11.08.2016
Видела эту линейку в продаже, теперь, пожалуй, не куплю.
11.08.2016
Вот и бальзам бы не стала брать. Для профа слабовато.
11.08.2016
Обычный бальзам, главное, правильно назвать, типо профессиональный.
12.08.2016
Моим волосам вряд ли подойдет... Требуют чего-то посильнее)