Опубликовано 26 Июль, 2016 - 23:32

Сейчас не проблема купить хорошую матовую помаду, а пару лет назад это было непросто.

Я мечтала о матовой NYX, но пока на нее копила нашла более дешевый, но не менее качественный аналог!!! Знакомый посоветовал попробовать хит его продаж Golden Rose Velvet. Сразу же внушила уважение внушительная палитра оттенков. Возникло желание попробовать их все!!! Я выбрала оттенок номер 5. Он на моих губах оранжево-красный. У помады приятный запах и она хорошо ложится на губы. Нет никаких неприятных ощущений, у меня она держится несколько часов. Я в полнейшем восторге от приобретения!!! Не могу сказать ничего негативного о данном продукте. Сейчас в моей косметичке только помады этой линейки Golden Rose! Попробуйте, я уверена, что не пожалеете!!!

Достоинства
  • + стойкая
  • Абсолютно матовая
  • Бюджетная
  • Красивые и насыщенные оттенки
  • Не скатывается
  • Приятный запах
  • Хорошо ложится на губы
Недостатки
  • Пока не обнаружено
Lady YUрекомендует
  • 02.12.2018 - 13:24
    Хотела красивый нюд, в итоге помада лежит без дела. Почему это неудачная покупка и кому эта помада категорически не подойдет
    Привет искательницам хорошей косметики! Pupa одна из любимых фирм моей мамы. С детства помню все эти металлические тюбики и коробочки у нее. Свою помаду я купила в интернет-магазине Randewoo, отзыв на который уже писала.
  • 17.12.2019 - 18:35
    Если за недорогими, но классными помадами, то к Golden Rose! НОВИНКА Creamy Satin в оттенке 01 // И при чем тут румяна от Physician's Formula из серии Butter? 🥥
    Если в какой-то момент я осознаю, что мне нужна новая помада, первое, что я делаю - иду к марке Голден Роуз. Для меня этот бренд является неким эталоном в плане качества помад. В какую линейку не глянь, везде у них все хорошо получается.
  • 22.10.2016 - 09:36
    Оттенок № 610. Качественная помада по отличной цене. Зачем переплачивать?
    Здравствуйте, дорогие девушки) Не так давно я загорелась идеей купить помаду "рокового" оттенка) Витрины, на которых стояли помады всей "роковой" палитры - от кровавого-красного до цвета марсала - неудержимо манили меня.
  • 09.04.2018 - 00:35
    У неё нет недостатков! Один из лучших продуктов у Golden Rose! Свотчи ВСЕХ оттенков в коллекции+видео помад на губах!
    Скажу честно! Восторг! И более того- неожиданный! Не фанат я кремово-бархатных текстур в помадах, люблю что нибудь более серьезное что ли, что бы стойкость была и матовость, причем реальная матовость, а не так для красного словца! Поэтому на эти помады особых надежд не возлагала.
  • 01.12.2020 - 23:30
    Красивый оттенок №60 Mauve (пепел розы) на каждый день. Хорошая помада, только ни разу не матовая
    Часто матовые помады отвратительно ложатся на губы и подчеркивают шелушения. С помадкой от Max Factor я хотела показать фокус с новым скрабом для губ: мол, посмотрите, как этот матовый оттенок наносится до и после скраба! Разница заметная! Но не пришлось.
  • 17.04.2013 - 18:20
    Мне достался прекрасный оттенок для макияжа в стиле дымчатых глаз (+фото губ и помады)
    Вообще, помада для меня - чуждая вещь) Губы часто облизываю и кусаю, и поэтому не очень хочется тратиться на помаду, чтобы большая ее часть была просто съедена) По этой причине приобрела первую свою помаду также от Голден Роуз - недорого и смотрится неплохо.
  • Матовое совершенство от PUPA или полный провал? давайте разберемся + фотоколлажи
    Привет девчонки) Ох, и давно я сюда не заглядывала.. Ну так вот заглянув, решила написать отзыв про свою новую покупку Pupa New Chic matt, цена 539 руб. по золотой карте в рив гош: Дело в том, что мне тут внезапно понадобилась помада какого нибудь нежного неброского оттенка, ну нет бы перебрать…
  • 14.08.2014 - 12:35
    Две корейские красавицы. Мои идеальный нюд.
    Заказала на сайте корейской косметики. В этой серии представлено всего 3 оттенка. У меня в номере 1 (розовая) и 3 (персик-беж). Текстура у этих помад достаточно плотная, кремовая, скользящая. Номер 3 имеет более пудровую текстуру, чем номер 1.
  • 01.02.2018 - 13:17
    Хорошая помада, но не матовая, а матовый финиш. Цвет LM15.
    Всех приветствую. Давно искала розово-коричневую помаду и случайно наткнулась на видео обзор бюджетной косметики LORENA. После просмотра видео вдохновилась очень и пошла в магазин, чтобы приобрести её. Приобрела я её по акционной цене в магазине Простор за 49 грн. Цвет LM15.
  • 30.01.2021 - 02:25
    Если на них есть акция – смело можно брать, без акции я точно мимо пройду. Мой оттенок – Camp Fire 🔥 В чем же недостатки знаменитых Dose of colors и какая помада в этой ценовой категории (до $20) побила для меня и «Доуз», и Jeffrey – об этом в отзыве~
    Года полтора назад я как одержимая стала покупать матовые помады совершенно разных брендов от бюджетных до совсем недешевых чтобы найти «ту самую».
  • 06.12.2020 - 14:47
    Отличные помады от Виктории Бекхэм. Обзор оттенков Spice, Pout, Pose
    Черная пятница на Cultbeauty и я сразу побежала покупать косметику Вики. Ибо дорого, но хочется. Помады Posh Lipstick справедливо являются хитом марки и я очень хотела получить их в коллекцию.
  • 13.12.2020 - 14:10
    Как оказалось, не каждой брюнетке идёт красная помада! А танцы с бубном - тем более не моя тема.
    Всем большой привет! Недавно мне предоставилась возможность протестировать продукцию известной фирмы Max Factor. Помимо консилера и пудры в посылочке мне пришла еще и помада (хотя я не просила) .
  • 05.02.2021 - 19:50
  • 18.01.2021 - 08:45
    Помада с потрясающе красивым стиком - переливы бриллиантов или хотя бы стразов Сваровски. Красивый оттенок хамелеон и один существенный для меня недостаток
    К бренду Lamel Professional я отношусь очень и очень положительно. Уж много у них средств, которые мне безумно понравились - тени, глиттеры, помады. Много всяких очень классных штучек, которые стоят очень и очень бюджетно, а по качеству просто огнище.
  • 26.01.2021 - 10:08
    А кому яркие краски в образ добавить?;) Бюджетный кайал за 80 рублей. 5 прекраснейших оттенков для яркого макияжа.
    Здравствуйте! Я люблю ярко краситься и очень часто подвожу слизистую. Такой нехитрый прием делает взгляд более глубоким, а форму глаза более вытянутой. Когда закончился полюбившийся гелевый карандаш от "Maybelline", решила повторить покупку.
  • 04.03.2021 - 10:35
    Невероятное качество и формула для такой цены. Стойкость, бархатный матовый финиш, легкое нанесение. Оттенки 34 и 32 холодный розовый нюд и барби-розовый.
    Всем привет! Сегодня отзыв про жидкую матовую помаду Golden Rose Longstay Liquid Matte Lipstick, 5,5 г, сделано в Турции, у меня оттенки 32 и 34. У меня спросили чего мне привезти из заморских краев?
  • 09.01.2021 - 19:42
    💄Помада в трендовом оттенке пыльной розы. Созданная для поцелуев! Оттенок 06💋
    Всем привет!   Относительно недавно мир декоративной косметики увидел этот продукт. Ни одна выпускаемая косметическая коллекция на сегодняшний день не обходится без такого средства красоты. И с каждым днём популярность только растет.
  • 08.02.2021 - 14:54
    Качество мне понравилось по всем параметрам, начиная от упаковки, заканчивая стойкостью, но этот цвет – это нечто😕. Помада в оттенке Inclination.
    Всем привет! Сегодня отзыв про губную помаду Makeup Revolution Iconic matte nude, 3,2 гм сделано в Китае, у меня в оттенке Inclination. Раньше знала, что Makeup Revolution это британская косметика, но вот не знала, что делают ее в Китае.
  • 09.02.2021 - 12:10