Опубликовано 2 Октябрь, 2013 - 16:53

Всем привет-привет!!!

О здоровье и безопасности своей семьи стала задумываться, когда в доме появился ребенок.

Раньше как-то не особо задумывалась... Покупаю разную бытовую химию, да и ладно, хотя уже знала, что вся эта магазинная ХИМИЯ ооочень вредная!

И вот после рождения нашего сынули я начала по-маленьку искать более безопасную и подходящую продукцию. По-началу я думала, что если на баночке написано - "детская", то значит она безопасная. Но как оказалось, я ошибалась. В сравнении составов обычной химии и, так называемой "детской", разницы особой нет...

Однажды мне показали презентацию продукции компании Амвэй, и можно сказать у меня открылись глаза. И я наконец-то нашла для нашей семьи по-настоящему безопасную продукцию.

Я, конечно, сразу в омут с головой бросаться не стала, начала по-маленьку, так сказать, пробовать продукцию! (ну не на вкус конечно:))

Первым моим средством было - средство для мытья посуды ДишДропс.

После недели использования я поняла, что оно куда лучше всяких там: Фейри, Золушей, Аосов и прочей фигни.

Средство для мытья посуды компании Амвэй:

- не сушит кожу рук;

- имеет отличное пенообразование;

- отлично удаляет грязь и жир;

- имеет очень приятный ненавязчивый и легкий аромат;

- полностью смывается с посуды;

- экологически безопасно, как для людей, так и для окружающей природы;

- очень экономичное;

- эффективно даже в холодной воде;

- не имеет вредных составов!

Это просто находка! Средство потрясающее!

И я не понимаю людей, которые не замечают разницу между магазинным средством и средством ДишДропс.

Я за здоровье своей семьи!

Спасибо за внимание!

Достоинства
  • Легко очищает
  • Не сушит кожу рук
  • Отлично удаляет загрязнения
  • Приятный запах
  • Экологичесеи чистое
  • Экономичное средство
  • Эффективное средство
Ecstazyрекомендует
02.10.2013
Состав почитайте, может глаза во второй раз откроются.
Почитала!
А вы почитайте про все другие средства!
Есть лучше и дешевле.