Опубликовано 1 Январь, 2012 - 10:45

Приобрела этот набор в дьюти-фри заграницей. Очень люблю английские марки одежды и парфюма. А Барберри так вообще обожаю. Люблю их сдержанность и элегантность.
В наборе 5 лучших ароматов марки:
1. Burberry for women. Классический аромат. Очень притягательный и элегантный. Лучше всего он для вечерних выходов. По мне он слышен какой-то старинной. Что меня сильно завораживает….есть в нем какая то загадка. Ноты в нем просты, но совершенно удачно сочетаются.
Думаю, многим он покажется простоватым. Но повторюсь. Это элегантный аромат. Благородный. Не на всех он ляжет.

2. Brit for women. Вот этот аромат не мой. Они мне очень нравятся, но все таки не мои. Он душистый, притягательный, очень мягкий . Хочется его вдыхать и вдыхать. Он уместен и днем в офисе и вечером на работе. Хотя предназначены как вечерние. У меня ими пользуется мама, на ней они сидят просто шикарно!

3. Brit sheer for women. Это более легкая версия предыдущего аромата. Они намного легче и свежее. Динамичны и обворожительны. Люблю их за то что в них я просто порхаю. Чувствую себя бабочкой, если можно так выразиться.

4. The beat for women. Знаменитый аромат, и пожалуй самый мой любимый из этой коллекции. Он такой свежий и в то же время сексуальный. Он настолько воплощает английскую марку насколько это возможно. Мммм…люди вокруг тебя замечают. Они восхитительны.

5. Sport for women. Это действительно самый динамичный и активный аромат. Он жизнерадостный и игривый. Отлично подходит для офиса. Раскрывается чудесно, и мягкий и озорной в одно время.

Люблю такие мини коллекции, потому что можно ближе познакомиться со всеми ароматами и определить именно твой парфюм. Был куплен за 1 360 рублей. Все по 4,5 мл.
MuradMumрекомендует
01.01.2012
Классно-классно-классно! Smile :) Smile Тоже обожаю миниформат. Вам +. Очень интересно было узнать об этой марке. Я почему-то раньше не обращала внимание, а теперь при случае обязательно прикуплю. Smile
02.01.2012
классный набор, но что-то с барбери не дружу)
02.01.2012
Да, потестите в магазине. Возможно они вам будут по душе. Все таки на вкус и свет...как говорится.
07.10.2015
Из Барбери еще ничего не пробовала. Тоже люблю миниатюрки!
08.10.2015
как повторюсь, такой формат очень удобен в принятии решения. в итоге, спустя время, я купила спорт и полноразмерку Боди. Но, это уже другая история.