Опубликовано 22 Октябрь, 2013 - 23:08

С маркой RADIANT я познакомилась около двух лет назад и почти сразу в нее влюбилась . Этот чудо карандаш был моим первым приобретением , но далеко не последним . Покупала карандаш я в сети магазинов Eva , и , кстати , больше нигде не видела в продаже .

Немного о марке - это ответвление от всем известного бренда Seventeen , заявляется как более профессиональная косметика и цены раза в два выше . Кстати , лично я в восторге далеко не от всех продукты марки Radiant , но сейчас не об этом.

Итак , карандаш :

1 ) Цена - 90 грн ( это около 11 долларов )- не самый дешевый , конечно , но покупка выгодная

2 ) Карандаш достаточно длинный и расходуется довольно таки экономично . Мне при ежедневном использовании и частом подтачивании хватает от 4 до 6 месяцев , если не больше.

3) Мне очень нравится его структура - ни твердый и ни мягкий , как раз идеален для рисования бровей ))

4) Я делаю достаточно насыщенный цвет и у меня часто спрашивают где я делала татуаж , никто не догадывается , что это всего лишь карандаш ) хотя его можно и рисовать так , что карандаша вообще заметно не будет , все зависит от того кто как любит и у кого какие брови )

5 ) С другой стороны имеется щеточка для расчесывания бровей ( не самая лучшая , но и не самая плохая )

6) Наносится легко, держится долго , особенно если наносить на тональный или пудру )

Я пользуюсь этим карандашом больше полутора лет и менять не собираюсь . Я пробовала карандаши из люкса , они мне не понравились ... Короче , буду покупать этот карандаш пока он будет в продаже и всегда рекомендую его всем своим подругам . У меня оттенок 02 ,

оттенок 01 идеально подходит для блондинок , более темные оттенки для жгучих брюнеток ) чуть позже напишу про остальные продукты этой марки )

Прилагаю фото карандаша , как он ложится на руке и несколько фото из жизни , которые покажут как карандаш смотрится на моей лице ))))

Всем спасибо за внимание !!!! Удачного дня и хорошего настроения !!!

Baby Dollрекомендует
22.10.2013
Очень красиво получается у вас рисовать бровки! Smile
22.10.2013
Ой , спасибо вам большое )) очень приятно)) Smile я думаю , что каждая может научиться рисовать брови красиво , главное практика))) Smile Glasses Smile
09.06.2014
деваньки,а как вы его точили. Купила новый карандашь и уже сточила половину, он безбожно крошитьс яи ломаеться. Неужели зря потраченные деньги опять?!?!? (( можетесть какой то секрет как его заточить акуратно.
21.02.2018
Попробуйте другой точилкой.