Опубликовано 9 Март, 2014 - 19:28

Цена: 40 руб.,

Аромат: брусника + облепиха.

Предисловие:

В предыдущем своем отзыве я уже говорила, как трудно мне иногда дается выбор... С этой гигиенической помадой история была та же, но даже чуть страннее.

Пошла я с подругой в большую аптеку за гигиенической помадой. Стала смотреть, какие помады без коробочек, упаковочек, чтобы можно было открыть и понюхать Smile

Т.к. в запахах я большааая привереда.

Значит, перенюхала я всякие приторно-фруктовые помадки, выбрала из них одну и пошла на кассу. И тут я вижу эту гигеничку от чистой линии. Она была в герметичной упаковке, понюхать ее было нельзя, НО...

Но я схватила ее и расставаться с ней не захотела. Подруга, конечно, была удивлена, потому что где логика?))

Но мое чутье меня ни разу не подводило, надо сказать.

Когда я позже на улице открыла эту помаду... Ее аромат мне очень-очень понравился. Вроде бы и сладенький, но не слишком, есть какая-то кислинка и свежесть... В общем, то, что надо!)

Что нам говорит производитель:

Защищает кожу губ от непогоды,

Помогает бороться с обветриванием.

Что думаю я:

Губы защищает просто потрясающе,

Гигиеничка не только защищает от обветривания, она его еще и лечит(когда я ее купила, мои губы были в ужасном состоянии),

Очень экономична,

Хорошо впитывается,

Приятный запах,

Удобная маленькая упаковка.

Однозначно рекомендую!) Дешевая, но очень хорошая гигиеническая помада Smile

Достоинства
  • Бесцветная
  • Заживляет
  • Защищает от непогоды
  • Мягкая и нежная
  • Недорогая
  • Питает
  • Приятно пахнет
  • Прогоняет сухость за одну ночь
  • Удобный стикер
сплошная_проблемарекомендует
Ох ,как я люблю эти помадки от чистой линии. Тоже им не изменяю. Всякие разные пробовала)))
Маленькая Таня, а я уже год, наверное, пользуюсь этой гигиенической помадой... Даже пока ничего другого пробовать не хочу)
А еще ее аромат так бодрит, особенно зимой...)
От Чистой линии ещё не покупала гигиенички..надо исправлять это и купить! Big smile
Марина-Маришка, эту совершенно точно советую))
До каких только страстей я свои губы не доводила... А гигиеничкой помажу и все замечательно))
26.09.2014
А у меня дома без дела валяется((((( да и пахнет она химозно..... Не понимаю почему вы так хвалите ее аромат( но каждому свое....
Хм, и правда странно)
Сейчас холодает, начала ею пользоваться... Аромат бодрит) Что-то сладковато-кисленькое.
Недавно ела тертую клюкву с сахаром - вот примерно такой я представляла на вкус эту помаду))
Ну, в любом случае, не всем одно и то же должно нравиться)
11.01.2015
Пару недель назад купила этот бальзамчик и немного разочаровалась: ни увлажнения ни смягчения вообще не заметила. Бальзам ложится на губы пленкой, под которой чувствуется сухость.Но рада,что Вам подошел. Видимо, не моя вещь.
Natalyiya, здравствуйте)
не знаю, у меня ощущения пленки не было... только пару раз, когда я по дурости держала ее в холодильнике, тогда она ложится как-то неправильно.
а когда она комнатной температуры и лежит в косметичке или кармане, то все замечательно)
к сожалению, потеряла эту помаду и нигде такую найти не могу, нашла только тоже от ЧЛ, но с ромашкой) совершенно идентичный, лишь ароматом отличаются)
11.01.2015
Какие мы все разные: одному идет, а другому нет. Мне видимо больше увлажнения надо, а не защиты. Надеюсь, Вы найдете этот бальзамчик))