Опубликовано 6 Март, 2013 - 03:34

Покупали диван на уценке, как выставочный образец. Он был в идеальном состоянии ни покоцаный, ни испачканный, вообщем выглядел,как новый, только цена меньше!Решили брать!Матрац у нас, я скажу, не из дешевых тысяч за 8-10.. Цена за диван получилась хорошая тысяч 10 за всё-всё-всё)
Вообщем привезли мы диван домой, хороший с виду диван, большой, складывается-раскладывается, сменные чехлы захотел синий-захотел красный, но все это мелочи, по сравнению с тем как приходится на нем спать... в сложенном виде, если спать на половинке одному все хорошо, мягко, удобно, совсем не тесно! А вот вдвоем на нем особо не поспишь, в том месте где он сгибается и разгибается, образуется дырка.. и всю ночь мы поочереди скатываемся в эту дырку.. то я.. то мой молодой человек.. аттракцион своего рода, "всю ночь веселимся"! Купили дополнительный тонкий матрац сверху.. спустя месяц и он прогнулся.. Вообщем нет никакой управы на эту дырку!

Моё мнение такое: диван идеально подойдет для гостиной и как спальное место для гостей,так как при не частом использовании этой дырки нет.. но на постоянное спальное место он совсем не дотягивает!
Достоинства
  • Большой
  • Прост в использовании
  • Съемные чехлы
Недостатки
  • Проминается дырка
ЕленаПоповане рекомендует
  • 19.04.2012
    Подбирали в IKEA диван-кровать для гостиной. Обязательно хотели такой, раскладывающийся, чтобы было куда гостей положить ночевать. И еще нужно было обязательно длинный диван, так как муж высокий, ему не всякий диван подходит для лежания. Увидели этот БЕДДИНГЕ, посидели - понавилось.
  • 30.08.2013
    Покупался диван мамой года эдак четыре назад, причем комплектация была выбрана самая дорогая (т.е. матрас и чехол), обошолся тогда по максимуму где-то в 16-17 тыс. (стандартную комплектацию можно было всязть за 10). Маме он вскорости разонравился, т.к.
  • 07.06.2013
    В магазине этот диванчик подкупает своим простором, можно на нём развалиться и так и сяк. Матрас удобный. Можно выбрать на свой вкус чехол и подушки. В нагрузку IKEA предлагает специальный отсек для постельного белья.
  • 22.12.2012
    Купила этот диван около 8-9 лет назад, так что он у меня проверен временем .Брала самую дешевую комплектацию, точно название уже не помню, сейчас такая не продается. Принцип этого дивана такой - цена суммируется из цен на каркас, матрац, чехол.
  • 29.05.2020 - 17:35
    О туалетном столике я мечтала задолго до покупки новой квартиры. Стол МАЛЬМ идеальный!
    Всем доброго времени суток!   Мне, как и многим девушкам всегда хотелось поставить дома туалетный столик. Но однокомнатная квартира не позволяла этого. Да и дети маленькие, которые везде лазят, особенно когда остаются одни с папой дома .
  • 26.05.2020 - 14:24
    Кресло для расслабления, мам, детей, а также когда нет качелей дома, но очень хочется качаться.
    Всем привет! Москва - город с плохой экологией, тут много заводов и фабрик, а главное много стрессовых работ. Просто сидеть ровно и получать за это деньги - такого тут нет. Было время я работала на 2-ух работах одновременно: в структуре РЖД (подъем в 6 утра) 2 дня.
  • 20.05.2020 - 14:42
    Нужно ли кресло Поэнг в 40+ или не думай об IKEA свысока!
    Об этом кресле читала, в каталоге смотрела, но не более того особо не мечтала! Дома были «советские» кресла на ножках, после них солидный неподъемный «Консул», потом кресло-подушка, а теперь созрело понимание, что хочется вечерком удобно угнездиться в уютном уголке и отдохнуть с книжкой, кофе или…