Опубликовано 5 Июнь, 2016 - 11:46

Прохаживаясь по магазинам, увидела тюбик с заманчивым названием *пилинг-скатка* и не задумываясь кинула в корзину. Цена более чем привлекательная, всего 109 рублей.

Несколько лет назад был у меня пилинг-скатка, непомню какой фирмы, но эффект от него был потрясающий. Лицо после него было ну просто персик!

Итак, придя домой я умылась и решила заодно протестировать свой новый пилинг.

​

Содрав фольгушку с тюбика, я была неприятно удивлена: пилинг был жидким, как вода. Мой прошлый пилинг был в виде густого геля, наносился на лицо очень удобно, а этот растекается между пальцев. Нда...

Чтож, всеми правдами и неправдами я таки нанесла его на своё личико и начала массировать круговыми движениями. Надо сказать, что легких прикосновений недостаточно — нужно массировать поэнергичней, иначе никакой скатки не получится. То есть получается, чтобы «скатать» ороговевший слой кожи, нужно давить и растягивать кожу, а это всё-таки не слишком полезно...

После умывания я никакой разницы не заметила: что ДО, что ПОСЛЕ.

Для лица, думаю, использовать сие чудо не буду. Попробую применить для тела после душа. Что получится — отпишусь.

moroshka_ksuне рекомендует
не видела таких в продаже даже
05.06.2016
в "Рубль-Бум" загляните Smile
  • 04.10.2019
    Всем привет! Я поделюсь своим отзывом на гиалуроновую пилинг-скатку для лица.Давно хотела попробовать для своей коже пилинг-скатку. Остановила свой выбор на марке «Novosvit хоть ранее эту марку я не пробовала. Цена не может не радовать! Я приобрела его в магазине «атак» за 89 рублей.
  • 11.05.2018
    Хочу поделиться с вами своими впечатлениями от пилинг-скатки Новосвит. Купила ради интереса около года назад, до этого пользовалась другими средствами этой марки.
  • 18.09.2016
    Привет, красавицы!   Лето закончилось, солнышко уже не такое активное и пришла самая пора для использования пилинг-скаток! Очищать кожу просто необходимо, но делать это надо крайне аккуратно. Для более глубокого очищения идеально подходят пилинг-скатки.
  • 26.05.2016
    Это вторая испробованная мной пилинг-скатка, широко доступная офлайн и за небольшую цену. И если раньше я была не довольна скаткой Пропеллер, то в сравнении с этой новинкой оказалось, что она была не так уж плоха. Цена: 105 руб. за 100 мл.