Опубликовано 24 Март, 2012 - 10:25

Абсолютно согласна с предыдущим отзывом. Передача не оставила положительных эмоций и желания смотреть ее вновь. Такого рода программы я смотрю не из-за кулинарных рецептов, ибо на нашем ТВ их полно и ими все пресытились уже, а ради возможности увидеть в деле и послушать любимых медиа-персонажей. Узнать, что они любят покушать, что приготовить, КАК они это делают САМИ. А в итоге Виктор Логинов все делает сам под невнятные реплики приглашенных героев, которые скорее мешаются, чем помогают. Последней каплей, после которой перестала смотреть «Ешь и худей» стала передача с солисткой группы Serebro Леной Темниковой. Либо она поясничала, либо на самом деле так непроходимо глупа, уж не знаю.
Недостатки
  • Ничего полезного и нового
  • Скучно
  • Такая же передача как сотни
Хочувсезнатьне рекомендует
  • 10.03.2014 - 08:33
    Отличная книга!Бесплатно!??!Новинка от Телесемь!
    Увидела в газете "Телесемь" рекламу того,что книга со следующим номером будет идти бесплатно.И это действительно так!!!Вместе с привычой ггазетой мне дали это чудо!Теперь немного расскажу о чем эта книжка.
  • 29.03.2015 - 11:05
    Я не смогла её съесть! )))
    Никогда ещё не пробовала льняной каши,поэтому очень захотелось попробовать что она из себя представляет,и купила на пробу вот такую Льняную кашу под названием "Ешь и худей" !
  • 04.02.2017 - 01:04
    ̶п̶р̶а̶в̶и̶л̶ь̶н̶о̶е̶ Вкусное и разнообразное питание без угрызений совести
    Вы когда-нибудь сидели на диете? Или может вы спортсмен и готовитесь к соревнованиям? Тогда вы наверное знаете как порой тяжело без услаждающих душу и тело вкусняшек:) Так вот, это магазин просто находка! В Санкт-Петербурге их 3 штуки - улица Жуковского, д. 18(пл.
  • 07.12.2015 - 23:06
    Что-то в этом есть! + рассказ из жизни + фото
    Всем привет! Сегодня хочу рассказать о таком проекте как «Мистические истории» . Лично мне очень нравиться мистика:меня всегда привлекало что-то неизведанное и загадочное. Поэтому не посмотреть эту передачу я просто не могла. Ведущий шоу - Виктор Вержбицкий.
  • 31.10.2012 - 14:27
    Посмеялась вдоволь, читая отзывы....
    Решила проверить не написано ли что-либо о передаче "Дешево и сердито" на этом сайте, написано, да еще сколько! В основном напоминает женскую перепалку на базаре типа, я обожаю, ты нет, значит ты недалекого ума.... На мой взгляд передача средняя, что-то выдыхаться первый канал стал, обидно.
  • 17.03.2014 - 11:28
    Самый правдивый реалистичный сериал о семейной жизни
    Заинтересовавшись работами Виктории Руффо , я набрела на этот мексиканский сериал, который, к сожалению, не транслировался у нас по основным каналам. Я посмотрела пока не весь сериал и моя оценка: великолепно! просто нереально классный сюжет и игра актеров на уровне лучших фильмов .
  • Французская Бриджит Джонс за неделю до ОФИЦИАЛЬНОЙ премьеры в России удивила и порадовала меня на Втором фестивале французского кино в Синема-парке!
    Как заядлая киноманка и любительница фестивалей я не смогла пройти мимо Второго фестиваля французского кино в Синема-парке, который открылся вчера премьерой фильма "В постели с Викторией".
  • 08.03.2018 - 18:25
    8-мартовский ужин свободной и независимой! Полезные креветочные чипсы в студию!
    Итак, амарантовые чипсы "Ешь здорОво" с креветкой и паприкой. Очередное гастрономическое извращение в моей копилке. Место приобретения: ИМ "Озон" Стоимость: 71 рубль Вес: 90 грамм Чем заняться свободной и независимой даме 8 марта? Конечно же, накатить пивка под чипсики.
  • 19.07.2018 - 09:01
    Еще одна утопия ….
    В вопросах диалоги прям война какая то идет. Одни говорят что без мяса и животного жира человек заболеет и отупеет. Другие что от мяса будет рак прямой кишки 100 И тут новая фишка крахмал, мать его!
  • 28.01.2021 - 16:20
    "Минута позора" ради нового гардероба. И жизнь, и слёзы, и грязный унитаз. Рогов разбирает гардероб, ищет крошки и пыль на полу, попутно выступая в роли психолога.
    Доброго времени суток, уважаемые читатели!   Давным-давно смотрю передачи с Александром Роговым, слежу за его работой ещё со времён шоу "Успеть за 24 часа", затем перешла на "Студия Рогов.24", и некоторое время назад с удовольствием стала смотреть его новый проект - "Рогов в городе".
  • 09.02.2021 - 20:06
    "12 лет назад на меня напали сзади, приставили нож к горлу и попытались изнасиловать. Я не пошла в полицию потому что мне было очень стыдно..."
    Приветствую! Такой до мурашек страшный заголовок этого отзыва не просто так. Это одна из фраз неизвестной жертвы Тулунского маньяка. Почему неизвестной, и что вообще происходило на протяжении многих лет в небольшом городке Тулун.
  • 01.01.2021 - 07:08
    А чёйта меня не позвали спеть в ГОЛУБОМ ОГОНЬКЕ 2021? Всех позвали, а меня нет...
    Буквально час назад на канале Россия-1 закончился 5-часовой музыкальный марафон под названием "Голубой огонёк 2021" . Уж не знаю, почему такой длинный выпуск получился и на что рассчитывали создатели этого контента - может хотели попасть в книгу рекордов Гиннеса?
  • Эта шубка - просто чудо. Так волшебна и мила.✨ Даже дети вслед кричат мне: "К нам Снегурочка пришла"😁
    Доброго времени суток, дорогие друзья и уважаемые читатели!   Когда я была маленькая, наверное, как и многие девочки, я примеряла мамину одежду и мечтала, когда же я наконец-то вырасту и смогу ее носить.
  • 31.01.2021 - 23:29
    Как потратить деньги по призыву сервиса купить боксы на Новый год в качестве подарков и не получить весь заказ на 31 января!
    Здравствуйте, расскажу про коробочный сервис NewBeautyBox. Это был первый коробочный сервис, который привел меня к большому увлечению бьюти боксами!Первый заказ сделала после прочтения отзыва с irecommend. Состав того ежемесячного бокса был прекрасен.
  • 😣 Да уж, неожиданно. Проект, в котором всё куплено! Моё мнение, состав участников и многое другое 😣
    Всем привет! Я нейтрально отношусь ко многим подобным телепроектам, как например Дом-2, Последний герой и т.д.     На самом деле смотреть «Танцы со звёздами» я начала спонтанно, потому что в один из вечеров мне стало настолько скучно, что я стала листать подряд все телеканалы и случайно наткнулась…
  • 09.02.2021 - 15:19
    Удобная, универсальная и тёплая - водолазка из шерсти и шёлка от Intimissimi
    Всем привет!   Сегодня я хочу рассказать вам о водолазке с крутым составом от итальянского бренда Intimissimi. Я обожаю водолазки. Во-первых, они очень удобные, во-вторых, они максимально закрывают тело и в них чувствуешь себя "защищенной") Забежав в магазин Intimissimi, продавец встретила меня…
  • 30.01.2021 - 16:19
    Модный приговор постановка?
    Конечно, практически в каждом подобном телешоу есть доля постановки и в этом нет ничего плохого. Например, существует передача «Дорогая мы убиваем наших детей», в которой ведущие помогают найти общий язык между родителями и детьми.
  • 16 лет в эфире. Более 6 тысяч выпусков. И вот наконец - финал. Ретро-воспоминания, участники, судьбы и несколько слов в защиту Дома- 2
    Всем привет, дорогие мои читатели! В моем профиле можно найти абсолютно разнообразные отзывы. Меня интересует многое и люблю обсуждать разные темы. И вот сегодня я подготовила для вас отзыв и отзыв необычный.
  • 17.02.2021 - 15:55
    Очень крутое средство, преображающее волосы!
    Вот уж никогда бы не подумала, что можно использовать кислоты для красоты волос - стало жутко интересно, как же отреагируют мои волосы, которые изначально далеко не самого лучшего качества? Что ж, со средством я точно не прогадала!