Опубликовано 25 Март, 2012 - 15:47

Всем привет))

Я немного "помешана" на тебе отбеливании зубов, так как у меня есть небольшой желтый оттенок на эмали, но я при этом никогда не курила и не курю, кофе не пью, чай - только зеленый... Так что природа этого оттенка мне не очень ясна, но бороться я с ним стараюсь)

Итак, купила эту пасту, цена примерно 250 рублей.

Паста мне показалась абсолютно бесполезной!

Ее минусы:

1) не отбеливает совершенно
2) повысилась чувствительность зубов
3) неприятный лекарственный привкус
4) высокая цена

Плюсы:

1) хорошо очищает зубы
2) хорошая текстура, не "пластилиновая", как у какого-нибудь Колгейта

ВЫВОД: больше эту пасту не куплю, мои зубки она не осветлила.

P.S. единственная паста, которая мне реально отбеливает зубы - Лакалют) о ней я напишу отзыв чуть позже)

Всем желаю красивой улыбки!
PrettyWomanне рекомендует
01.04.2012
Раньше отбеливал только Белым стихом. Стоимость 250 руб. на месяц - разве это дорого? Вкус лекарства, я все время думал, что это мята, это вы еще не пробовали пасты от кровоточивости зубов. Странно, что она вам не помогла, здесь много отзывов с примерами и фото, под которыми написано - "ждала результата лучше" - а на фото зубы посветлели на 3-4 тонна - разве это уже не чудо! Smile Меня эта паста только и спасала и по абразивности самая подходящая.
01.04.2012
я готова платить за пасту и 500 рублей, если она дает эффект) мне она не помогла => платить любые деньги за нее я считаю бессмысленным и дорогим) если вам паста помогла - я очень рада! Smile мне же в этом плане помог Лакалют Wink
02.04.2012
какой индивидуальный все-так эффект, а мне ваша паста не подошла ни по текстуре ни по эффекту Puzzled мы для всей семьи пока лучше Рокс не нашли Smile
02.04.2012
главное в итоге, что все нашли свое Smile
  • 11.12.2020
    Белый стих-интригующее название для зубной пасты. Паста предназначена для отбеливания зубов. Мои зубы легко желтеют, также легко и осветляются. Вкус пасты нейтральный, она слегка попахивает мяткой, едва уловимо. Цвет бело-серый. Чистит паста отменно, еще бы такую цену она не справлялась бы.
  • 25.10.2020
    Добрый день!   Раньше пользовалась простой зубной пастой типa Колгейт, мои зубы были в ужасном состоянии, десна кровоточили   И не долго думая решила, пойти к стоматологу на консультацию, полечили мы зубки, удалили камни, естественно повлияла не качественная паста, и в конце приёма, стоматолог мне…
  • 21.07.2012
    Я являюсь фанаткой марки R.O.C.S.,т.к.раньше была полностью удовлетворена качеством ее паст,хорошим составом и,конечно,наглядным результатом.Даже зубки моего малыша,могу доверить только ей.Зубная паста"Белый стих"была моим первым разочарованием.Из плюсов могу отметить только то,что она хорошо…
  • 20.03.2012
    Повелась на рекламу, да и здесь были очень хорошие отзывы, поэтому решила купить.. Обычная зубная паста, ничего особенного... Чищу зубы один раз в день пастой amway, второй раз этой пастой, потом наношу специальный гель реминерализующий (он очень странный, густой, и написано, что его не надо…
  • 05.03.2019 - 18:08
    Можно ли Отбелить зубы дома? - Да!!! Обычная чистка вернет белизну, без вреда здоровью и сэкономит ваши деньги! Мой Вердикт, после Более 3 лет использования + наглядные фото.
    Всем Привет! А что, если сегодня я открою вам секрет удачного отбеливания, сидя дома? Вы не потратите лишнего времени, нужно просто чистить зубы -> Поехали Начнем с того, что я большой любитель попить разнообразного чая и вкусненького, к кофе же почти равнодушна.
  • Ветка сакуры и экстракт вишни.
    Всем привет! Я очень люблю зубные пасты с необычными вкусами и текстурами. Бренд R.O.C.S. для меня один из любимых и лучших. Поэтому когда я увидела зубную пасту с необычным названием «Ветка сакуры» и ярким дизайном я сразу решила, что куплю ее. И вот решила поделиться с вами своими впечатлениями.
  • Идеальная паста с нехорошим недостатком - это R.O.C.S. детская с ромашкой... Отличная зубная паста для малышей, за вычетом одной звезды... Значит она и не такая уж и идеальная! + ФОТО пасты, ее состав, качество и количество...
    Здравствуйте, уважаемые читатели! Здравствуйте, молодые родители! Сегодня я хочу поделиться с вами нашими впечатлениями от детской зубной пасты, которую все хвалят - о пасте R.O.C.S. душистая ромашка. Я таки нашла к чему придраться... (ну такая я вот вредина по-жизни)))) ИТАК, НАЧНЕМ...
  • 15.02.2020 - 16:01
    Протухший томат, но не малина... Гаденько во рту, может вызывать рвотный рефлекс ... Достаточно сложные отношения с пастой "Лесной полдень" со вкусом малины R.O.C.S.
    На зубные пасты РОКС мы подсели в начале 2019 года , тогда купив вариант Ветка сакуры с освежающей мятой, были в восторге. Но муж сказал что хочет мягче (у него чувствительная слизистая и мята раздражает), и мы приобрели Венский десерт с манго и бананом, на ней и остановились, она идет для…
  • 13.10.2016 - 13:41
    Когда нужно покупать пасты с отбеливающим эффектом чтобы получить желаемый результат? Поможет ли эта паста сохранить зубы красивыми, здоровыми и белоснежными? Можно ли заметно осветлить свою улыбку с минимальными рисками?
    Здравствуйте дорогие мои читатели!   Сегодня поговорим о зубной пасте R.O.C.S. PRO Деликатное отбеливание «Свежая мята». Порекомендовала эту пасту мне мой стоматолог. Я в тот день была у нее на процедуре ультразвуковой очистки зубов. Потом именно там я делала реставрацию зубов.
  • 04.11.2019 - 11:16
    Не рекомендую детям и тем, кто на диете
    Вообще к продукции R.O.C.S. я отношусь хорошо. Я уже пользовалась отбеливающей и ещё несколькими пастами этой торговой марки. Но, видимо, и среди разработчиков формулы зубной пасты встречаются извращенцы. Нежная, манящая упаковка, многообещающее описание - и...
  • 02.06.2017 - 22:16
    "R.O.C.S. PRO Baby минеральная защита и нежный уход" - а могла бы стать отличницей, если бы не одно "но".....
    Всем доброго времени суток! Сегодня я хочу поделиться своим мнением о детской зубной пасте R.O.C.S. PRO Baby . Это вторая зубная паста, которую я приобрела для своей малышки, а первой нашей пастой стал зубной гель WELEDA .
  • 29.07.2015 - 11:07
    Всем кто ЗАБОТИТСЯ о своих зубах ,ВСЕМ СЮДА!!! ФТОР - ДРУГ или ВРАГ? ФОТОфото
    На сегодняшний день,перепробовав массу дорогих и дешевых,хороших и не очень паст,могу с уверенностью сказать,что подбор пасты и реакция организма на нее - ЭТО ОЧЕНЬ и ОЧЕНЬ ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ПРОЦЕСС!
  • 27.06.2018 - 06:46
    Защита от кариеса и укрепление эмали с зубной пастой Рокс Активный кальций ✦ БЕЗ ФТОРА и красителей ✦ Очень приятная и эффективная паста
    Конкретно эту пасту R.O.C.S. "Активный кальций" мне посоветовал стоматолог после родов. ГВ не лучшим образом отразилось на зубах, и чтобы хоть как то остановить их разрушение мне рекомендовали зубную пасту с дополнительным кальцием.
  • 31.08.2022 - 07:07
    Купила эту пасту по многочисленным рекомендациям, и как-то разочаровалась после использования. Что именно мне не понравилось в одной из популярнейших паст бренда - рассказываю в отзыве
    Всем привет) Бренд R.O.C.S. очень популярен. Пасты, щётки и другие средства для ухода за полостью рта R.O.C.S. рекламируются везде, начиная от СМИ заканчивая стоматологиями. Но как-то так вышло, что слышать я - слыхивала, а пробовать - не пробовала. До недавнего времени.
  • 24.09.2022 - 07:27
    Десна перестали кровоточить за неделю, а бонусом отбелились зубы. Так же паста справилась с чувствительностью, теперь я могу пить горячий чай, холодную воду и просто дышать без боли! Зубная паста R.O.C.S. Periodont одна из лучших..
    Эту пасту я выбрала не случайно, купила ее потому что у меня стали кровоточить дёсна и зубы стали чувствительными, они реагировали не только на горячее и холодное, но даже на холодный воздух. Я так и не поняла с чем это было связано..
  • 17.12.2022 - 14:44
    Для любителей кофе, когда надо отбелить зубы без дорогих и не всегда безопасных процедур
    Зубы у меня тьфу-тьфу, хорошие. Но вот кофе по утрам, а то и еще пару раз в день значительно на них влияет - дает противный желтый налет Да еще и то ли от еды, то ли еще от чего-то, появляется зубной камень. Первый раз эту пасту попробовала после родов, когда еще кормила.
  • 10.11.2022 - 15:46
    Отбеливание и укрепление эмали в домашних условиях. Мой результат и ошибки использования реминерализирующего геля Рокс
    Всем привет!!!! У меня очень проблемные зубы, доставляющие мне немало хлопот. Именно поэтому я стараюсь обеспечить им должный уход. У R.O.C.S. мне очень нравятся пасты, их всегда одобряют стоматологи, поэтому, когда я узнала о существовании геля, решила познакомиться и с ним.
  • 16.09.2022 - 13:12
    Попытка вернуть чувствительным зубам нормальную жизнь с помощью пасты R.O.C.S. Gum care.
    Недавно случилась со мной неприятность - после использования зубной пасты марки Splat, к которой я весьма положительно отношусь и часто покупаю, у меня усилилась чувствительность зубов, причем всех разом.
  • 26.11.2022 - 16:21
    Пробую новую пасту от знакомого производителя. К сожалению не без минусов..
    Приветствую ! Сегодня напишу о средстве, которым так или иначе пользуются все каждый день - о зубной пасте! Я не то чтобы сильно люблю эксперименты в этой области, но нет-нет да попробую что-то новое для себя. О продукте.
  • 21.08.2022 - 16:09
    BIOREPAIR Total Protection -- итальянская зубная паста с уникальными микрочастицами, состав которых идентичен составу... эмали зубов!
    Сегодня я расскажу о самой дорогой зубной пасте, которая у меня когда-то была. Признаюсь, обычно я беру очень дешевые (в сравнении с героиней отзыва) марки, поскольку экономлю и не придаю большого значения уходу за полостью рта (а зря) ввиду отсутствия больших проблем с зубами.
  • Зубная паста из солнечной Италии, которая восстанавливает зубы ночью: вы спите, а она работает
    Доброго времечка всем моим читателям и мимо проходившим, и ленту отзыва листавшим, и всем, случайно заглянувшим!   Забота о здоровье зубов - одна из самых важных процедур, как по мне.
  • 25.10.2022 - 16:18
    Зубные пасты Biorepair: в чем УНИКАЛЬНОСТЬ состава?💥Пасты,которые сейчас обсуждают ВСЕ↪️ + фото ДО/ПОСЛЕ спустя месяц применения✅
    Всем привет! Про марку Biorepair я узнала совсем недавно и тут же загорелась желанием попробовать их необычные щётки и конечно же, пасты! Пасты, которые действительно улучшают качество зубной эмали!
  • По рекомендации стоматолога. Укрепление первых зубов и предотвращение кариеса с помощью геля
    Добрый день! На осмотре у стоматолога с малышом я проконсультировалась с врачом по поводу предотвращения кариеса на молочных зубах у ребенка. Он посоветовал регулярно чистить зубы и после чистки укреплять гелем. Я сразу же приобрела гель для укрепления зубов R.O.C.S.