Опубликовано 2 Июль, 2013 - 20:01

Подарили как-то маме эту жидкость для укладки. Но поскольку она пользуется пенкой, то отдала ее мне. И начались эксперименты. Волосы у меня длинные, склонные к жирности, сухие на кончиках. Объем нужен. Обрадовалась.

Помыла волосы как обычно на тот момент шампунем Шаума Семь трав. Нанесла равномерно на влажные волосы. Запах так себе - спиртом отдает. Стала сушить. Во время сушки волос ощутила, что на пальцах как будто какая-то липкая пленка. А волосы после этой жидкости как пыльные, липкие. Нанесла жидкости чуть-чуть, а такое впечатление было, что дня три не мыла голову. сами волосы стали, как пакля, жесткие. Более того, обещанного объема не было. Даже наоборот, после шампуня волосы были более объемные, шелковистые.

В общем не помощник в укладке, а сплошное разочарование!!!

Достоинства
  • спрей
Недостатки
  • запах спирта
  • не дает обещанного объема
  • создает эффект грязных волос
Мария8282не рекомендует
спасибо за отзыв! как раз сегодня на него смотрела и думала прикупить! хорошо,что не купила!)))
03.07.2013
лучше пенка для укладки nivea: легкая и нет эффекта грязных волос
  • Всем привет девочки. Сегодня речь пойдет о "Жидкости для укладки LA GRASE"Я очень бережно отношусь к своим волосам.Купила жидкость для укладки, а она оказалась обычной водичкой с приятным запахом) Придя домой почитав отзывы на сайте, поняла, что ничего сверхеестественного не будет от жидкости.А…
  • 07.03.2017
    Помню в стародавние (советские) времена было подобное средство для фиксирования укладки при завивке волос на плойку, только было оно без распылителя. Увидев Жидкость для волос La Grase для укладки "Супер объём" на полке в магазине в современное время - решила взять.
  • 19.10.2013
    Ох, слава Богу, что я ее не купила: она досталась мне от подруги.   Волосы у меня тонкие, от плеч отросли уже ( волосы смотри здесь ), безъобемные, конечно же хочется приподнять у корней. После мытья вечером на влажные волосы попшикала я эту La Grase у корней и давай сушить волосы феном.
  • 08.05.2013
    Вечная проблема прекрасного пола - тонкие и тяжелые волосы, а следовательно - недостаток объема волос.К сожалению, я не стала исключением в этих рядах.И вот, в надежде на решение этой проблемы, я приобрела данное средство.И пусть на вид флакон выглядит скромно, оно все же походит на…