Опубликовано 2 Октябрь, 2013 - 13:10

Эти полоски для удаления загрязнений с кожи купила только потому, что достались в подарок. на работе на 8 марта подарили сертификаты и я пошла отовариваться в магазин. Купил крем для лица, скраб и вот попались на глаза эти полоски.

Все использовала, могу сказать что они вообще никак не действуют. Мокрые сидят на носу (или лбу) сдираю, а там пара жиринок.

И это сотило более 200 рублей, развод.

Очень разочарована, никогму не советую покупать.

Достоинства
  • запах хороший
Недостатки
  • абсолютно нет результата
  • высокая цена
Диана000777не рекомендует
  • 13.07.2011
    В последнее время у меня не то чтобы ухудшилась кожа, но заколебали черные точки на носу. При том что остальные части так называемой Т-зоны (лоб и подбородок) - в порядке. В магазине не нашла ничего, кроме полосок от Nivea. Ну что сказать...
  • 01.11.2013
    Я обладательница жирной, пористой кожи, черные точки мои постоянные гости, нередки и воспаления. Механическая чистка лица у косметолога мне просто противопоказана. Надавят так, что месяц лицо восстанавливается от покраснений, а за это время куча новых черных точек.
  • 24.09.2013
    Никогда,ни за что и ни за какие деньги не буду больше подвергать свое личико таким живодерским методам очищения. Это просто ужас!!!!! Как и у многих у меня на носу появляются черные точки (забитые поры),которые мне категорически не нравятся. Решила я попробовать эти полоски.