Опубликовано 18 Ноябрь, 2013 - 15:31

Скажу сразу - как мне не понравился шампунь этой серии отзыв тут

- http://irecommend.ru/content/mne-ne-podoshel-227

в принципе то же самое можно сказать и о бальзаме.

Вымыть его из волос практически нереально, соответственно волосы сохнут ну ооочень долго, а при наличии длинных волос - это не очень приятно.Да и после высыхания волосы выглядят как мочалка - блеска нет абсолютна никакого, волосы выглядят как сосульки.

Единственный плюс который я увидела - то что волосы легко расчесываются.

Радует, что цена относительно не дорогая - можно купить в пределах 80-90 руб.

Недостатки
  • Абсолютно неэффективен
  • Не нашла!!
Наталья Lне рекомендует
  • 04.12.2014
    После открытия для себя этого бальзама без него не обходится ни одно мытьё головы! Чем же именно он покорил мои волосы? Во-первых, для меня, это запах. Аромат, который источает этот бальзам сладкий, но в меру, доставляет удовольствие (особенно для тех, кто любит сладости).
  • 18.05.2013
    Доброго времени суток   Бальзам-ополаскиватель Garnier Ultra Doux масла авокадо и карите я купила за 10 гривен. Он предназначен для сухих, секущихся и поврежденных волос.   В бутылочке 200 мл. Бальзам желтого цвета. В меру густой. Запах приятный.
  • 18.11.2013
    Когда вижу эту бутылочку с надписью "масла авокадо и карите" сразу на ум приходит песня группы Никита-авокадо))) ну а сейчас по делу,купила этот бальзам для приготовления маски для волос с витаминами и маслами,увидела его по акции,понюхала,подходит!9грн он стоял в магазине Ева,одну бутылочку…
  • 18.11.2013
    У меня очень сухие волосы.не знаю почему,питаюсь нормально.Всвязи с этим перепробовала массу различных масок и бальзамов для сухих волос.Каждое средство по-своему хорошо,но это мне понравилось больше всего. Обычно после мытья головы,мои волосы очень плохо расчёсывались и пушились.