Опубликовано 18 Декабрь, 2014 - 15:19

На кассе грамотная продавец в Летуаль предложила маску – так как я покупала много чего, до кучи взяла и масочку для глаз, так как много работаю за компьютером и подумала это то что надо.

За первые два раза использовав поняла что смысла в ней нет.

Прям сейчас сидя и писав отчет по работе с самого утра глаза устали как никогда.

Подумала – попробую.

Заморозила (так требует способ употребления)

Наложила на глаза.

Полежала…

И сразу начала писать вам отзыв:

Такое ощущение что всю ночь рыдала и на утро встала с опухшими глазами. Так я сейчас выгляжу (фотаться не буду такой – верьте на слово, да и в маске на глазах не удалось себя заселфить)

Вокруг глаз (ниже век – верхние скулы) некое облегчение сейчас есть, но не на самих глазах.

Более того использовать ее можно пока есть голубой гель внутри.

После трех применений он уже на половину исчез. В принципе мне на это уже наплевать, так как маска улетела в корзину с мусором.

Выводы:

Чтобы не уставали глаза не загоняйте себя работой.

Надо делать паузы – смотреть вдаль, накладывать руки на глаза и теплом рук убирать напряжение – в сотни раз эффективней маски. Да даже простая гимнастика для глаз полезна.

Тогда все будет ОК.

Сама сегодня нарушила свои правила вот и прибегла к маске – а эффект увы не о чем.

Не тратьте деньги – она того не стоит, она вообще ничего не стоит, так как эффекта ноль.

Аннушка2014не рекомендует
  • 03.02.2014
    Бродила по Лэтуале перед Новым Годом и выбирала подарки родным и друзьям. И тут мой взгляд привлекла эта маска. Поскольку ранее я не встречала ничего подобного, решила полюбопытствовать и взяла коробочку, чтобы рассмотреть ее поближе) Охлаждающая маска для глаз Masque Relaxant - собственная…
  • 24.11.2014
    Добрый день, уважаемые читатели и читательницы! Неужели никому не хотелось преобразить свое лицо, лёжа на диване и слушая любимую музыку?! Признайтесь честно, эта идея манит куда больше, чем хлопоты с приготовлением самодельной маски или походами в дорогие салоны красоты?
  • 13.08.2010 - 15:45
    Убирает синяки под глазами
    Маску Eye dream купила достаточно спонтанно, из интереса. В описании упоминается восстановление кожи века ночью, избавление от синяков под глазами, припухлостей и мелких морщинок.Маска залита в очень удобный "фломастер" с дозатором, наносится прямо на веко.
  • 15.01.2011 - 22:51
    Очень приятная
    Эту маску я покупала в Германии. Сама эта косметика немецкая (Баден-Баден), относится к категории люкс (и в Германии тоже ). У нас я эту косметику встречала только в интернет-магазинах, цены такие же, как и за рубежом, поэтому смысла ехать за ней за бугор особого нет.
  • 31.05.2013 - 08:27
    А что Вы знаете о липосомальной косметике? Быть или не быть? Для себя я всё решила! + фото + состав
    Что нам обещает отечественный производитель липосомальной косметики Альпика? Что ЛИПОСОМЫ способны проникать в глубокие слои кожи, доставляя туда активные полезные компоненты. Однако не все с этим согласны... И эти "не все" - профессионалы.
  • 04.06.2020 - 14:14
    Противоотечная крем-маска для век GERnetic MASQUE YEUX - дорогая и бесполезная
    Всем привет! Борьба с отеками под глазами у меня идет непримиримая. Я постоянно пробую новые средства. Что-то помогает, а что-то не очень. К последним можно отнести Маску для кожи вокруг глаз Gernetic против отечности, хотя я на нее возлагала очень большие надежды: Место покупки:…
  • Это не темные круги под глазами, это границы реальности..от которых вас избавят данная маска за 20 минут
    Всем привет) Сегодня хочу поговорить с вами, о кожи вокруг глаз ...благодаря,постоянным не высыпанием у меня с ней проблемы....вечные синяки под глазами и уставшая область вокруг глаз...с которыми мне помогает бороться восстанавливающая маска для кожи вокруг глаз "Bon Voyage " Данную маску я…
  • 30.04.2016 - 09:18
    Маска для самой тонкой кожи. Отличный эффект от необычной маски.
    Кожа под глазами - самая тонкая. Потому и не подходят для нее обычные средства для лица, нужны только специальные. И если кремами и гелями под глаза я пользуюсь постоянно начиная лет, наверное, с 25, а может и раньше, но маска для кожи вокруг глаз появилась у меня впервые.
  • От синяков и отечности поможет "Огурец и петрушка", причем в белой глине, причем с ароматом авокадо. Получается каша? Нет, получается эффективная маска от Greenmade!
    ஜஜ Приветствую Вас, мои бьюти - друзья! ஜஜ   Успешно проходит третья неделя зеленого тест - драйва от компании Greenmade. Я тут все время рассказываю о продуктах для лица, как они хорошо помогают бороться с моей краснотой и другими несовершенствами, но у нас есть еще одно средство, которое поможет…
  • 05.09.2017 - 12:24
    Отличные патчи, имеющие преимущества перед аналогами дешевле! + фото состава
    Кожа вокруг глаз самая нежная и тонкая, возрастные изменения видны на ней практически в первую очередь! Потому для профилактики периодически балую эту деликатную зону лица патчами, как интенсивным уходом.
  • 13.12.2017 - 21:16
    Косметика из Туниса Le Secret. Что привезти из Африки для души и тела. Маска для области вокруг глаз.
    Всем доброго времени суток! Отзыв о маске для кожи вокруг глаз от Le Secret я хочу начать с описания самого процесса покупки, т.к. она была совершена в другой стране и на тот момент я сомневалась, что косметику данной фирмы можно приобрести в России.
  • 19.12.2017 - 08:42
    ♥♥♥Янтарная сухая маска "Amberlin"♥♥♥ для контура глаз - обеспечивает коже высокий косметический эффект♥♥♥ Придает коже здоровый, свежий вид после первого же применения...
    Я очень люблю всевозможные маски не только для лица, но и для области вокруг глаз, и стараюсь делать их как можно чаще. Так как я стараюсь ухаживать за этой областью комплексно и использовать не только маски и патчи, но еще и массажеры, так как именно здесь появляются первые морщинки.
  • 01.08.2020 - 00:11
  • 05.07.2020 - 23:11
    Клубника с медом для красоты. На этот раз мне краснеть не пришлось, только восхищаться чудесным ароматом и любоваться эффектом)
    ВСЕМ ПРИВЕТ)   На днях у меня уже был отзыв на клубничную маску для лица, которая "вогнала меня в краску". На тот момент я уже ждала свою вторую масочку с клубникой, не зная, что имею свойство так реагировать на свою любимую ягоду в формате косметологии.
  • 🍌 Банановое, приятное и необычное средство для кожи вокруг глаз 🥰 Маска 7Days Candy Shop "Yellow Venus"
    Привет, девочки)) Поболтаем?   Маска для кожи вокруг глаз 7Days Candy Shop "Yellow Venus". Сегодня расскажу о ней. Яркий дизайн, удобная форма и приятный аромат - это далеко не все, что мне понравилось в этой маске)) Обо всем расскажу подробнее чуть ниже. Итак...
  • 06.07.2020 - 14:40
    Уход по цене пластической операции. часть 2. крем для глаз
  • 10.06.2020 - 22:22
    Нежный гиалуроновый крем для поддержания кожи вокруг глаз в хорошем состоянии
    Всем привет! Уже несколько месяцев я пользуюсь косметикой бренда Achromin и каждый раз, начиная новое средство, предвкушаю его эффект. И ни разу еще мое ощущение того, что продукт подойдет, не подвело.
  • 11.06.2020 - 20:45
    Добрый день! Сегодня на повестке дня ледяной гель для кожи вокруг глаз от бабушки Агафьи. Удалось ли ей покорить нас своим средством? Итак, для чего же он нужен? Логично напрашивается ответ. Чтобы избавиться от мешков и темных кругов под глазами.
  • 02.06.2020 - 14:23
    Технологии будущего уже с нами! Микроиглы гарантируют WOW-эффект благодаря микро-уколам красоты. Малоинвазивная процедура дома.
    Здравствуйте, красавицы! Ох, сколько же всего нам предлагает бьюти-индустрия, сколько всевозможных средств по уходу. Те же патчи, всего каких-то пару лет мы и не знали что это такое, а теперь же придирчиво воротим носики, взять нетканые, жидкие или микрогелевые?
  • 16.07.2020 - 11:34
    Круглые патчи для глаз - теперь мои фавориты! Лайфхак с холодком против отеков и синяков. Золотой османтус против морщинок и для тонуса.
    Всем привет!   Очередная моя находка - это тканевые круглые патчи для глаз, я сама не ожидала что мне так понравится. изначально мне думалось, что это будет жутко неудобно, не комфортно и без результативно! НО, НЕТ! Это очень крутые патчи, для себя я не выявила минусов.
  • 27.05.2020 - 20:56
  • 21.06.2020 - 12:45
    Ещё одна приятная покупка из Фикспрайса! Скраб для кожи головы - новое для меня средство в уходе за волосами.
    Привет всем! Я, конечно же, слышала про то, что существует скрабы для кожи головы, но никогда их не покупала. Скрабы для лица, скрабы для тела, скрабы для губ - всё это у меня было. А вот скрабов для кожи головы нет.