Опубликовано 10 Январь, 2018 - 14:45

200 грн

Обожаю принимать ванную, потому всегда в поиске новых интересных средств.

Миленькая маленькая упаковочка

Вот выбор упал на жемчужины Mades Cosmetics, люблю эту фирму за хорошие запахи и (относительную) натуральность. Но, увы, жемчужины меня разочаровали.

На ванную использовала 2 шарика

Брала запах "Атлантический инжир", бросила в ванну 2 шарика - постепенно перламутровая фиолетовая оболочка частично растворилась и вытекло в ванну маселко, запах очень приятный, сладкий, пряный. Кожа после ванны немного увлажнена и ещё недолго пахнет. И всё. Вау - эффекта не произошло.

В процессе

Не знаю, чего я ждала, но обычные масла для ванн мне понравились больше. На коже дольше ощущение увлажнённости и комфорта.

"Сопелька" из оболочки шарика

Итого, среди минусов:

1. Дорого. 200 грн за 15 штучек небольшого размера (баночка с 15 шт практически прячется в ладони).

2. Оболочка - это фе. Она остаётся в виде фиолетово-розовой (извините) сопли и плавает по ванне, прилипая ко всему подряд. Провела эксперимент: если её долго гонять по ванной, то она всё-таки растворяется. Если нет - отдирать потом придётся усердно от стенки ванной))

3. Эффекта после ванны не так чтоб ноль, но близко к тому.

Из хорошего:

1. Запах.

Вывод побаловаться разок можно, но не советую.

И из более печальных средств для ванн, которые мне довелось попробовать недавно:

Молочко для ванны Лавка мыльных сокровищ - https://irecommend.ru/content/mutnoe-sredstvo-v-pr...

Иришка_Мишкане рекомендует