Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 19 Ноябрь, 2013 - 15:17

Ох, девоньки, и любим же мы вестись на рекламу! Ну и , конечно же, я не исключение. От природы у меня волосы секутся на кончиках, хотя не пользуюсь ни феном, ни плойкой. Решила, что избавлюсь от этой проблемы с чудодейственной Лошадиной Силой . Обрезала секущиеся кончики в парикмахерской, по дороге домой купила шампунь с бальзамом и, мечтая о роскошной шевелюре, побежала домой мыть ими голову. Первую неделю мне шампунь с бальзамом нравились – волосы мягкие, ухоженные. Но затем начался какой-то ужас: волосы стали жесткими, как мочалка, кончики опять же стали расслаиваться, после мытья очень сложно было их расчесать. Волос на расческе оставалось – жуть просто. А так же из-за дешевой упаковки пимпочка-открывашка постоянно ломалась. Вообщем, отставила я этот шампунь с бальзамом в самый дальний угол, пусть им лучше лошадей моют)))

Достоинства
  • Не заметила таковых
Недостатки
  • Дороговат
  • Печальные последствия
  • Пугающая упаковка.
anna-netне рекомендует
  • 17.02.2014
    И как обычно рекламщики взяли надо мной верх ....Ну кто просит меня слушать то их, а?! Насмотревшись, начитавшись и наслушавшись хвалебных речей об этом шампуне решила купить...Купила кстати вместе с бальзамом, для "пущего эффекту" и .... выбросила после третьего применения! Перхоть!
  • 11.02.2015
    Ещё очень давно, когда не так много было рекламы про эту серию, мама купила шампунь и кондиционер. Дешево они никогда не стоили, но сейчас наверное еще дороже. Как всегда бывает, "первая партия товара" оправдала наши с мамой ожидания. Волосы были словно шёлк, не выпадали, блестели, мягкие.
  • 21.11.2013
    Ну что поделать, ведома я на рекламу. За волосами я всегда ухаживала, блестящие и здоровые были, но густоты не было желаемой, а тут еще выпадать начали. Вот и приобрела я это "чудо" в аптеке за 400руб с чем-то там. Внешне шампунь понравился, пахнет хорошо, без красителей (на что я тоже ведусь).
  • Не смотрю дом 2, но как то включила т к нечего было смотреть. Смотрю рекламируют шампунь, думаю нифига что то новенькое. И у них такие волосы у всех классные, а что у меня? Вечно прилизанные без объема, да еще и тонкие редкие. Купила... Потратила больше 500 рублей. Спрашивается ЗАЧЕМ?