Опубликовано 20 Ноябрь, 2017 - 09:12

Всем доброго времени суток! ?

? ? ?

Невероятно, но у меня сложилось впечатление, что если бальзам стоит копейки, то наша терпимость не знает границ!

Как бы я не пыталась себя убедить, что бальзам не так уж и плох, ведь все-таки ? цена – 100 рублей, а ? объем – 450 мл, у меня ничего не вышло...

✹ Восстановительный бальзам для волос "REVIVOR" от компании BELITA ✹

Данный бальзам – редкостное барахло!

Его можно брать обладательницам волос, склонных к жирности, но уж никак не людям с поврежденными или обесцвеченными волосами!

Но обо всем по порядку!

Купила я это «чудо» – средство, естественно, начитавшись положительных отзывов о нем!

На многое не рассчитывала, но надеялась, что, по крайней мере, он не уступит уходовым средствам масс-маркет, типа Wella и L’Oréal Paris.

Но! Не тут-то было! Он не то, что уступает, да он и рядом с ними не стоял!

И дело здесь не только в упаковке и запахе, главное – это его воздействие на волосы! Оно минимально!

? ? ?

Даже если REVIVOR хорошенько сдобрить репейным маслом, замотать голову полиэтиленовой пленкой, надеть теплую шапку и ходить так целый час, ? все равно волосы останутся сухими и пушистыми!

✹ Восстановительный бальзам для волос "REVIVOR" от компании BELITA ✹

Даже мои любимые масла не могут помочь, ведь все же они не всесильны!

? ? ?

Кстати, я приобрела не один бальзам, а целых два! Второй под названием – PLUSONDA, оказался чуть лучше первого, но сейчас речь не о нем!

Итак, упаковка!

Бальзам находится в пластмассовой баночке бирюзового цвета! Выглядит хоть и недорого, но весьма добротно!

✹ Восстановительный бальзам для волос "REVIVOR" от компании BELITA ✹

Что делать, люблю бирюзовый цвет! Всегда поднимает мне настроение!

? ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ: ?

✔️ Цена – 100 рублей;

✔️ Объем – 450 мл;

✔️ Страна производитель: Беларусь;

✔️ Срок годности: 24 месяца.

СОСТАВ:

СОСТАВ:

AQUA (WATER), CETEARYL ALCOHOL, CETRIMONIUM CHLORIDE, DIMETHICONE, URTICA DIOICA EXTRACT, HYDROLYZED COLLAGEN, LANOLIN, COCOS NUCIFERA (COCONUT) OIL, MUSTE LA (MINK) OIL, ALOE BARBADENSIS EXTRACT, CITRIC ACID, PARFUM (PRAGRANCE), BENZYL ALCOHOL, METHYLCHLOROISOTHIAZOLINONE, METHYLISOTHIAZOLINONE, METHYLPARABEN, PROPYLPARABEN, CI 19140 (FD&C YELLOW NO.5), CI 42090 (FD&C BLUE NO.1).

Как и следовало ожидать, проверку состав не прошел!

? ? ?

Теперь непосредственно к содержимому!

✹ Восстановительный бальзам для волос "REVIVOR" от компании BELITA ✹

Сам «восстановительный» бальзам зеленого цвета, по консистенции – довольно жидкий, густым не назовешь!

✹ Восстановительный бальзам для волос "REVIVOR" от компании BELITA ✹

? ЗАПАХ ? прямо таки скажем не очень, какой-то хвойно-травяной.

? ? ?

Как я уже писала выше – эффект от него нулевой!

Идеальное средство для ухода за волосами после химической завивки, обесцвечивания и окраски волос.
Восстанавливает кератиновую структуру волос, придает волосам эластичность, ослепительный блеск и обеспечивает расчесывание.

Источник: здесь.

И где всё это?! Я не знаю…Откуда столь громкие слова?!

Вот волосы после этого бальзама:

✹ Восстановительный бальзам для волос "REVIVOR" от компании BELITA ✹

Хуже волос у меня еще не было! ?

Достоинства
Недостатки
  • Не восстанавливает
  • Не экономичен
  • Неприятный запах
  • Отсутствие легкости расчесывания
  • Сушит волосы
  • Тусклые волосы
___Alice___не рекомендует
я тоже им не впечатлена
20.11.2017
Даже за полцены бы его не взяла! Smile
20.11.2017
По-моему у меня был такой, помню хорошо банку с зеленым содержимым в ванной)) и дешевый ну) я добавляла в него масла, которые не жирные, эфирки и бальзам становился маской) мне даже нравился, но так я больше не делаю, ибо лень заморачиваться)
20.11.2017
У меня он с маслами то не работал, а в чистом виде вообще жесть! Smile Но я добросовестно его использовала до самого конца и каждый раз ловила себя на мысли, может на этот раз мне повезет и он заработает?! Но нет...Чуда не случилось! Puzzled
20.11.2017
Ещё лет 10 назад его пробовала.. Мама брала по акции в ашане, как сегодня помню!

Больше его не брали.. видимо тоже не впечатлил...
Smile
20.11.2017
Ого вот это эффект Shock и состав пугает
20.11.2017
Но все же больше эффект! Smile
20.11.2017
Причем тут бальзам??? Вы просто убили свои волосы обесцвечиванием и ждете, пока что-нибудь сотворит на Вашей голове чудо.
20.11.2017
Но почему-то с другими бальзамами и масками они выглядят нормально, я быдаже сказала красиво, иногда! Shy А с этим отвратительно...
20.11.2017
Ну, с маслами то, понятно. Может, в других бальзамах силикона больше? Просто в сравнении с другими средствами он может быть хуже. Но не данный же бальзам волосы так испортил? Извините, но Ваш отзыв необъективный. Smile
Не ахти! Брать не буду! Tired
Для меня - ни о чем! Smile
Был такой года 3 назад, сначала нравится, а потом поняла, что ерунда:(
20.11.2017
Мне понравился только в первый раз! Shy Со второго было как-то не очень, а уже в третий раз просто кошмар! Puzzled
20.11.2017
Толку от него...аж никакого. Я помню он в далёкие времена в магните ещё продавался и моя мама его покупала)
20.11.2017
Моей вообще не понравился! Smile Даже несмотря на то, что у нее прекрасные волосы!
20.11.2017
Пробовала его и розовый у Белиты, просто ужас... Больше с фирмой не связываюсь. Запах этого уже не помню, но с шелком просто невыносимо химозный.
21.11.2017
Я тоже больше не свяжусь! Puzzled
20.11.2017
У меня тоже был это бальзам для волос. Моим осветленным волосам он показался никаким, а то и вообще хуже сделал Sad Вот у меня такой же результат был, волосы жуть как пушились и не расчесывались Sad
21.11.2017
Ура! Smile Я не одна такая! Shy А то столько положительных отзывов??...
Цвет какой красивый, насыщенный
Я старалась (если вы о фото)! Smile
21.11.2017
Знаменитая марка и бальзам, но что-то действие только расстраивает.
21.11.2017
Вот так бывает...Не все хорошее хвалят! Wink
26.11.2017
Я бы из-за цвета взяла Laughing out loud
26.11.2017
Цвет классный! Smile
28.11.2017
Был - был такой, давным давно, запах вот Тот Самый - травяной и хвойный нравился *мой нос вообще непредсказуем*, пока волосы уберегала от укладок /утюжков и пережженности - с бальзамом нормально все было, даже гладенько, а потом понеслось, стала волосы портить и бальзам не справлялся.
Один в один, у меня с ним также. И волосы у нас с вами немножко похоже!
29.11.2017
Я рада, что я не одинока в своем мнении! Smile А то тут столько защитников данного бальзама!!! Просто жуть! Puzzled
02.12.2017
Столько хороших отзывов слышала на него , не всем видимо подходит
03.12.2017
Обесцвеченным волосам не подходит точно, а ведь он предназначен именно для таких! Smile Если волосы в отличном состоянии, то почему нет?! Wink
17.03.2018
кому как...мне для моих жирноватых волос он подходит.. особенно летом, волосы не жирнятся, расчесываются. да, он не самый лучший но все таки неплох -но не для того что написано на нем, для обычных волос скорее.
вам по видимому -да, не такой надо, у вас на фото сухие, я бы даже сказала пересушенные волосы, вам только маслами их спасать, маски и бальзамы вам вряд ли помогут сильно...
17.03.2018
Так и я о том же:

Для обычных волос скорее!

Но ведь заявлен, как для повреждённых!!! Не подходит совершенно! Тот же ELSEVE лучше в сотню раз, а этот только для нормальных волос! Зачем людей вводить в заблуждение?!.. Puzzled
28.03.2019
Никогда не понимала позитивных возгласов на подобные средства! Как не назови, за какую цену не продай..-есть состав! И вот он как раз таки может сказать о многом! Хотя и при отличном составе средство бывает провальным для конкретных волос! Но тут...! Только масло оливы, масло карите могут оказать хоть какой-то плюс волосам. Всё остальное пустышка, дающая чисто визуальный эффект
29.03.2019
Спасибо! Wink
07.06.2019
но уж никак не людям с поврежденными или обесцвеченными волосами!
при таком стрижка и не красится в блонд - это выход.
Чудо средства и пилюль, чтобы за годы порчи феном, плойкой и химией сделать за раз волосы с обложки журнала.
13.02.2020
Прям смешно читать , так угробить волосы , хуже соломы и что то хотеть от бальзама , ещё никакой бальзам не восстановил сожжённые волосы ибо это невозможно
+миллион