Опубликовано 20 Декабрь, 2013 - 00:30

Мало того что объем маленький на мои волосы хватило только на два раза. К тому же эффекта никакого не заметила. Ни увлажнения ни питания ни элементарной какой то гладкости как обычно бывает. Да немного чууууть чуть мягкие стали, на этом все. Не буду покупать больше точно. Может конечно кому то и подойдет, но не для моих длинных волос.

Недостатки
  • Волосы не рассыпчатые
lisichka686не рекомендует
  • 24.08.2015
    Приобрела данный бальзам-ополаскиватель Ultra Doux "Увлажнение" с алоэ и растительным молочком.вместе с шампунем.Обошлось чуть меньше 300 рублей. При использовании отмечу: Действительно увлажняет,придает силу и блеск, смягчает,особенно ,если использовать именно серией. Хорошо расчесываются.
  • 28.02.2014
    Покупала этот бальзам с этим шампунем . И ни капли не жалею, бальзам что надо: густой, чудесно пахнет, волосы расчесываются легко. что интересно когда наношу на волосы этот бальзам он будто впитывается в волосы, и они мгновенно становятся гладкими.
  • купила такой бальзам вместе с шампунем из той же серии. Как всегда объем бальзама в два раза меньше, чем шампунь, но ничего, для меня это не помеха, думаю мне его надолго хватит.