Опубликовано 9 Сентябрь, 2019 - 20:12

Знакома ситуация, когда дешёвый продукт оказывался намного лучше люксового?
Эта мазюка как раз из таких. И она не раз выручала меня, особенно с моими губами.

Досталась мне она за 100 с небольшим рублей. Изначально покупала для того, чтобы мазать ранки, тк раз обладает регенерирующим действием.
Металлическая упаковка 25 г. Мне хватает на год. Продавалась в коробочке с инструкцией, которую я уже выбросила.
Мазь не очень жирная, но густая. Хранить нужно в холодильнике, но перед применением лучше заранее достать, потому что холодную мазь практически невозможно выдавить, а затем что - то мазать ей. Также если мазь уже нагрелась до комнатной температуры, то она будет сама вытекать из тюбика.
Можно и руки мазать, но минут 15 - 20 ни за что хвататься не стоит
Кожа неплохо увлажняет я, но на ней ощущение плёнки

Запах типичный "мазевый".
ЭФФЕКТ?
Мазь отлично лечит и увлажняет губы! Мажу её тонким слоем на ночь/под помаду за несколько минут до нанесения.
Только нанесла
Через 2 мин
Потрескавшаяся и сморщенная кожа на губах смягчается, разглаживается, трещины быстро заживают. Любая помада наносится хорошо, даже матовая. Главное - дождаться впитывания и не мазать по жирному слою.
❗Но❗Метилурацил - антибиотик. Поэтому не стоит слишком часто мазаться этой мазью.
И ни в коем случае нельзя мазать ей всякие новообразования (если только не по назначению врача) - например, прокол на месте пирсинга. Мазь стимулирует регенерацию тканей.

Надеюсь, была Вам полезна. ???

Достоинства
  • Быстрая скорость впитываемости
  • Дешевая
  • Регенерирует
Wisdom_26рекомендует
28.09.2019
При чём здесь метронидазол?
28.09.2019
Упс, ошибка вышла, не то написала. Хотя свойства у этих веществ схожи.