Опубликовано 10 Май, 2012 - 21:19

Это какой-то волшебный состав! Пока сижу в ванне ничего особенного не
происходит. И даже больше - вид мутной желтоватой водицы не приносит
никакого эстетического наслаждения. Запах долго не держится. Но вот
греет неплохо. Чудо происходит не во время приема ванны, а после.
Энергично вытираемся полотенцем и бегом под одеяло. А дальше....

Вам когда-нибудь делали общий профессиональный массаж? Такой чтобы от
пальчиков ног до самой головы? После него обычно такая нега во всем
теле, кожа горит как на пляже под солнцем. Хочется замереть и вообще не
двигаться. Так вот после этой ванны схожие ощущения. Только обязательно
укройтесь одеялом.

Возможно летом, когда так недостает прохлады, тепловой эффект после
горчичной ванны будет восприниматься по другому. Но сейчас это что-то!
Лучше всего принимать ее перед сном (уснете на раз, два) или если Вам грозит простуда.

На баночке была защитная фольга. Внутри я не сразу обнаружила мерную
ложку, она была глубоко. Для полноценной ванны я сыплю 1 такую ложку. Еще это средство рекомендуют использовать для ножной ванночки.

Я брала большой размер (907 гр.) по цене 23.32$ , меньший (227 гр.) стоит 7.85$
Покупала в магазине iherb.com , ЗДЕСЬ отзыв на магазин
С первой покупки можно получить скидку 5$

Состав:Карбонат натрия, Органическая горчица, чистые эфирные масла грушанки, эвкалипта, розмарина, тимьяна и бензойная смола. - ВСЁ!!! Натуральнейший состав.

Ну и в конце напишу несколько строк из описания магазина, для чего эта горчица (в переводе гугла, с небольшой корректировкой):
Доктор Shyam Сингха, известный мастер акупунктуры, остеопат, натуропат и аюрведический врач, рекомендовал эту аюрведическую формулу в качестве помощи в освобождении многих недугов - стресс, мышечные и суставные боли, гиперемия, кожные заболевания, напряженность и бессонницу. Используйте в качестве прекрасного дополнения к любой программе по детоксикации.
Терапевтические эфирные масла придают коже ощущение успокоения и обновления.
2loraрекомендует
надо попробовать осенью,сейчас жарко+
10.05.2012
Очень интересно!Плюсище,интересно,а можно ребёнку в 4 года,у нас проблема с мышечной спастикой.Может попробовать только на ножки.Словом ,огромное спасибо за инфу-закажу обязательно!
Iruna Smile
Руфь Там написано только одно противопоказание - нельзя тем кому противопоказаны горячие ванны. Так что ребенку думаю можно, на ножки уж точно. Мама в таком возрасте вовсю меня обкладывала горчичниками. Big smile Мне оно действительно очень понравилось, уже решила что повторю покупку.
10.05.2012
Да,горчица безвредна,если не пойдёт у детёнка-сама расслаблюсь Big smile
12.05.2012
Интересное средство. Wink
12.05.2012
добавила в Wish list...
интересно на себе протестировать Smile
14.05.2012
Обязательно закажу, попробую в действии! Состав очень хороший Smile +
14.05.2012
Ждала этот отзыв; очень уж заинтересовало меня это средство! Хорошая штука! +
Люблю в ванной понежиться Smile Беру на заметку!+
14.07.2012
Отличный натуральный составчик!
  • 23.04.2018 - 10:46
    Ароматерапия с интересным названием и хорошим эффектом
    Всем привет! Я очень люблю себя баловать всякими спа-процедурами) Да и какая девочка не любит)) Не всегда удается выбраться в специализированный центр, поэтому в последнее время расслабляюсь дома.
  • 06.05.2019 - 22:27
    Не совсем поняла сути происходящего..
    Купила это средство для ванны в острове чистоты за 2,39 бел. рубля 1,1 у.е. 73,7 р.р. Внешний вид реально притягивает взгляд, потому что похож на настоящий зефир, причем все линии проработаны так, что можно ненароком и спутать)) Взяла на пробу кремового цвета, а в ассортименте представлен еще белый …
  • Настолько неудачного средства для ванны у меня пожалуй еще не было. Шипучее молочко, которое не шипит и малоприятно пахнет, зато с завидным энтузиазмом сбивается в комок
    Сегодня настал черед обсудить шипучее молочко для ванны от бренда Lav Store , позиционирующего себя как марка крымской косметики. Стенд с продукцией марки был представлен на выставке Формула рукоделия , где помимо героя отзыва мной были куплены лавандовый сироп и гидролат с розмарином, которые я…
  • 13.10.2015 - 14:26
    нежное молочко для принятия ванн от органической марки Dr.Hauschka
    Как только у нас в продаже появились средства для ванн от Dr.Hauschka, сразу купила это средство «Роза». Упаковано оно добротно, в стеклянную бутылку, удобно контролировать, сколько еще осталось. Средство лимонного цвета, с нехарактерным для розы ароматом. Скорее пахнет травами, чем розой.
  • 12.12.2020 - 05:52
    Green Potion - Зеленое Зелье. И впрямь зелье, очень неоднозначное :)
    MOA (Magic Organic Apothecary) - малоизвестный нишевый британский бренд, выпускающий несколько единичных органических средств по уходу за телом. Я с ним встретилась на сайте Cult Beauty (отзыв ), и мне захотелось его попробовать (пробовала уже соль для ванны и многоцелевой бальзам ).
  • 03.02.2021 - 03:48
    Средство отлично помогает справиться со стрессом и улучшает качество сна.
    Хочу поделиться своим мнением о расслабляющем жидком средстве для ванн британского бренда MIO Scincare. Средство упаковано во флакон из пластика,на 100 подлежащего переработке.Объём полноразмерного средства у меня 450 мл, есть вариант с объемом в 200 мл.
  • 19.08.2013 - 14:04
    Стоит ли платить такие деньги за такое средство? Ответ в отзыве. + Фото.
    Продукция Пьер Рико продается на сайте [ссылка] . Интернет-магазин работает по тем же принципам, что и Ив Роше. Всегда подарки, акции, скидки и прочие приятные сюрпризы. Косметика дороже, чем в Ив Роше, но вроде как качество тоже лучше. Но не буду отвлекаться от темы отзыва.
  • 18.01.2013 - 22:19
    Шарики ^_^ +фото
    Это супер - мега здоровские шарики многогранного применения!Непременно спешу описать все достоинства 1)Стоимость - 139 рублей в сети магазинов "подружка". Это сущие копейки за великолепные результаты.2) Чуть приоткрыв упаковку, можно учуять просто головокружительный запах.
  • Крем хорошо справляется со своей задачей!
    Всем здравствуйте! Хочу рассказать о солнцезащитном креме для лица Dr Sun 50+SPF. Куплено было по рекомендации продавца. И покупалось для поездки в Египет, потому нужна была хорошая защита. И крем со своей защитой справился на ура!
  • 30.01.2021 - 07:54
    💞Это не то, что вы подумали ✯ Это волшебный флакон крема ДЛЯ ВОЛОС с волшебными свойствами💞
    Ох, наконец-то я дождалась эту яркую вкусняшечку!!! В принципе в несмывашках нужды у меня нет, люблю всей душой жидкие кристаллы, но стоимость, объём этого крема и отзывы о нереальном эффекте и запахе взяли верх, и я заказала флакон: МЕСТО ПОКУПКИ: Wildberries ЦЕНА: 1368 рублей ОБЪЁМ: 100 мл…
  • 22.01.2021 - 11:12
    Масло от Payot может испортить не только настроение, но и кожу. За что такие деньги?
    ๑๑ Здравствуйте, дорогие читатели! ๑๑ К марке Payot у меня есть кредит доверия. Не первый раз беру их средства и все прекрасно подходили... до этого дня. Марка решила создать гидрофильное масло, а я как подопытный кролик его купила и влипла. И теперь думаю, что с ним делать. Но обо всем по порядку.
  • 22.02.2021 - 14:21
  • "Эх, что же вы делали с ванной?" Как засор обошёлся мне в 2000 рублей. "Спасибо", Тирет
    Вспотевший сантехник презрительно посмотрел на меня и сказал: "Эт, ну я не знаю, что вы в слив засыпали, землю мож". А я стою, потупив глаза и реально чувствую себя виноватой в том, что довела ванну до такой мерзости. Итак, сегодня утром я, как обычно вымыла волосы.
  • 11.01.2021 - 11:33
    Не ягодный. Не мурлык. Пустая трата денег и худшая бомбочка, которую я когда-либо пробовала
    Всем большой привет, и спасибо, что заглянули. . Я люблю бомбочки для ванн, но стараюсь покупать более дорогие версии, так как уже на горьком опыте испытала, что бомбочки за 100-200 рублей ведут себя откровенно ужасно.
  • 10.02.2021 - 07:53
  • 21.02.2021 - 21:47
    Обновленный Dior Lip Maximizer Hyaluronic Plumper! Ходовой оттенок №013 Beige Sunrise💕Столько лет вместе, и почему эта бутылка будет последней? + много фото
    Всем помадным фанатам, привет и добро пожаловать! Знакомьтесь, старый друг - cредство для увеличения губ Dior Addict Lip Maximizer Hyaluronic Plumper в представлении давно не нуждается, продукт знаком практически всем, «дедушка» на косметическом рынке среди пламперов.
  • 03.02.2021 - 19:37
    🔎 Средство от папиллом, бородавок кондилом и мозолей - Ферезол. Мой опыт применения, выводы, фото До и После
    Наличие вируса ВПЧ в организме часто проявляется кожными наростами в виде папиллом. Иммунитет не в состоянии полностью побороть этот вирус, поэтому папилломы то исчезают, то появляются в разных местах, что для эстетического восприятия не есть хорошо и малоприятно.
  • Секс "плохой девочки". Откровенно о личном 18+
  • 31.01.2021 - 08:56