Опубликовано 23 Февраль, 2019 - 17:31

• Куплено онлайн (ссылка)

Всем вам доброго времени суток, дорогие мои! ♥ ♥ ♥ ♥ ♥

Моя борьба с пигментацией на лице длится уже 4 года. За это время было испробовано много всего: лазер, три тонны кремов и народные средства.

От лазера стало только хуже, да и делали мне его летом, что неприемлемо, а вот пара кремиков реально помогла, но только на время, потом - "Снова-здорова"(

Реклама Флексиразола глаза мозолила мне в ноуте довольно долго. Потом, я утащила страницу в закладки и, в какой-то момент, всё-таки решила заказать это чудо-средство, на которое, к слову, нет ни одного отзыва.

Отсутствие отзывов меня не очень-то и напугало т.к. они бывают купленными, а бывает так, что одному человеку средство подходит, а другому - нет.

Итак, рассказываю

ФЛЕКСИРАЗОЛ

На сайте продавца ТОЛЬКО ТРИ средства и весьма странная дамочка на телефоне, тщательно подбирающая слова. Такое впечатление, что я была редким покупателем))) Надо было слушать интуицию, но когда я пру как танк, меня трудно остановить)

Цена 950 рублей

С доставкой 1077.5

Объем 50 мл.

Внешний вид

Описание

Действие крема Флексиразол® основано на принципе естественного регулирования кожного пигмента на проблемных участках, активные компоненты уменьшают содержание меланина, где кожа темнее, и стимулирует его выработку, где кожа светлее. При этом поверхность кожи приобретает здоровый ровный цвет.

Показания

✓ пигментные пятна вне зависимости от локализации и происхождения

✓ лентиго старческое (пигментные пятна светло-коричневого цвета, появляющиеся в пожилом возрасте)

✓ невусы пигментные (родинки)

✓ мелазмы (пятна буроватого, желтого или коричневого цвета)

✓ хлоазмы (пятна различного цвета с нечеткими границами, обычно данная пигментация характерна вследствие гормональных изменений)

✓ веснушки (эфелиды)

✓ маска беременности

✓ пятна после угревой сыпи

✓ фотодерматоз (пятна обычно белого цвета, возникающие из-за воздействия УФ-излучения)

✓ линейная пигментация лба (красноватые пятна, обычно появляются у женщин)

✓ кахектическая меланодермия

✓ токсическая гиперпигментация

Состав

Aqua, Parffinum Liquidum, Cananga Odorata Extract, Cinnamomum Aromaticum Extract, Beeswax, Glycerin, Allantoine, Lavandula Angustifolia Oil, Methenamine, Menthol, Camellia Sinesis Leaf Extract, Caprylhydroxamic Acid, Rosmarinus Leaf Oil, Geranium Maculatum Oil, Rubia Cardifolia, Melissa Officinalis, Jasmine Oil, Cymbopogon Winterianus Extract

Экоголик не против

Срок годности

Штрихкод

Бумажная инструкция

Флакон без нареканий, с герметичным удобным дозатором

НЕТ СРОКА ГОДНОСТИ!

Сразу минус 10 баллом Гриффиндору! Кто из вас хранит упаковку? Я - нет!

Применение

Перед применением крема Флексиразол кожу следует тщательно вымыть водой или мягким очищающим косметическим средством, затем высушить. Крем наносят тонким слоем на участки кожи с измененной пигментацией и слегка втирают. Крем следует наносить 2 раза в сутки (утром и вечером). Продолжительность терапии зависит от характера пигментации кожи, размеров таких участков и степени выраженности. В среднем заметное улучшение обычно наблюдается через 2-3 недели применения.

Лентиго (пигментация)- мой случай

Лентиго представляет собой уплотненные пигментные пятна, несколько возвышающиеся над уровнем кожи, имеющие, как правило, темно-коричневую или буро-черную окраску.

Лентиго представляет собой скопление меланоцитов, избыточное содержание которых является причиной пигментации кожи. Флексиразол®, воздействует на меланоциты, уменьшая выработку красящего вещества меланина. А входящий в состав коллаген создает основу для роста и развития новых тканей, скопления меланоцитов рассасываются, постепенно заменяясь здоровыми клетками кожи.

Крем белый

Не жирный, не липкий, отлично распределяется по коже, пахнет приятно и ненавязчиво

Впитывается хорошо, если сверху больше ничего не наносить

Если нанести сыворотку или крем, но вся конструкция сразу размазывается белыми разводами и поставить ее на место можно только вбивающими движениями - похлопываниями.

Вообще, по ощущениям крем никак не похож на ядреные китайские осветлялки, от которых пятна точно исчезали! Он похож на лёгенький такой дневной кремчик для юной и, не обремененной возрастными проблемами, а тем более, пигментацией, кожи.

РЕЗУЛЬТАТ

Пятна не отреагировали вообще никак!

Т.е. Реакция бывает:

1. ОСВЕТЛЕНИЕ

Это когда пятна постепенно становятся бледнее и бледнее

2. ВЫТАЛКИВАНИЕ пятен на поверхность кожи

Это когда пятна сначала темнеют (особенно яркая реакция была после лазера), а потом уже светлеют. Хочется верить, что такое действие предпочтительнее т.к. кожа очищается из, более глубоких, слоев.

Тут не было ни осветления, ни потемнения/выталкивания.

Кремом я пользовалась 40 дней, при том, что эффект обещается через 2-3 недели, но увы(

Фото нет смысла выкладывать, ибо ничегошеньки не изменилось, просто НЕ РЕКОМЕНДУЮ этот дорогой и совершенно бесполезный разрекламированный крем.

✰ ✰ ✰ ✰ ✰Будьте красивыми!✰ ✰ ✰ ✰ ✰

Решила дополнить отзыв ПЕРСОНАЛЬНО ДЛЯ СКЕПТИКОВ)

Кто-то скажет: Ну, месяц попользовалась, не помогло, надо было дольше!

Сегодня 28 мая, я продолжила пользоваться Флексирозалом (он ещё и не закончился даже)

Нет, а что? Во-первых, жаба задушила; во-вторых, всё равно стоит на столике); в третьих, жаба задушила не надежду))) Как же авось-то?

Так вот, через такое время крем всё равно не помог. У меня всё.

Недостатки
  • Бесполезный
  • Дорогой
Юлия как Юлияне рекомендует
23.02.2019
жаль, что совсем никакого эффекта, а показаний так много, прямо все виды пигментаций
Да уж, расписали по-полной)
05.04.2019
А мне наоборот только и помог этот крем! Пользуюсь им с осени и до сегодняшнего дня, и дальше планирую ! У меня ни одно пигметное пятно, а почти всё лицо уже более 5 лет! Делала я за это время все! Но в этом году пользуюсь только этим кремом, результат на лицо
23.02.2019
Тоже несколько лет боролась с пигментацией. Чего только не пробовала и только кремы с гидрохиноном помогли.
Пробовала что-то с гидрохином, помнится, эффекта не было.
Дайте пожалуйста названия кремов.
24.02.2019
Юлия как Юлия, самым эффективным оказался вот этот - https://irecommend.ru/content/otbelivayushchii-kre...
24.02.2019
если бы экоголик распознал все компоненты, он бы был против Laughing out loud минеральное место второе по списку... да и вообще не вижу в составе, что хотя бы в теории убирает пигментацию или хотя бы постакне Puzzled
не крем, а деньги на ветер Angry
Ага, вот и я не нашла таких компонентов. Но любопытство оказалось сильнее) Хвалят - купи))
24.02.2019
Так жалко, что толку от него нет.
Ага, и дорогой зараза(
Да уж, за немалые деньги такое посредственное средство оказалось((
жаль, что оказался бесполезным Sad
Бесполезный какой.
25.02.2019
Эх, а описание-то какое! Я бы тоже купилась...
05.04.2019
Я купила этот крем и не пожелала, только он мне и помог, ещё он очень экономичный, пользуюсь с осени почти полфлакона ещё в запасе
Согласна, расход экономичный, но это - единственный плюс.
25.02.2019
Очень жаль... О креме не слышала, но за такую цену должен хоть что-нибудь делать.
Да, тут сплошное огорчение(
Рада вам, мои хорошие Love
27.02.2019
очень жаль, что средство неэффективное, хотя и стоит больших денег....реально жаль...
Да, жаль. А уж жабааааа....))
27.02.2019
Почему-то Экоголик минеральное масло на 2-м плане не увидел (был бы точно против).
Жаль, крем не бюджетный, а оказался пустышкой
Да, жаль, что экоголик не всегда видит(
28.02.2019
Упаковка выглядит очень по-аптечному, вызывает доверие. Но содержание подвело!
Это, видимо, приманка для лохов)
28.02.2019
то есть полное отсутствие результата, за такие деньги обидно Sad
Согласна(
01.03.2019
За такое качество и правда дорого, можно поискать более бюджетные и эффективные варианты , со сроком годности Smile
Эх, найти бы их, эффективные...
01.03.2019
Сейчас им пользуюсь. Толку ноль.
Сочувствую(
02.03.2019
Спасибо за отзыв, теперь не куплю
Рада была подсказать
11.04.2019
Правильно говорят, что возраст женщины выдают ее руки. Поняла эту истину, когда года перевалили за 5 - й десяток и на руках появились так называемые "старческие" пигментные пятна. Я сразу захотела их удалить и попробовала много народных средств, но все было безрезультатно, пока не приобрела крем ФЛЕКСИРАЗОЛ. Это конечно, не "чудо из чудес", но пигментация постепенно стала уходить. Лично для меня это пока единственное средство, которое мне реально помогло.
Я очень рада! Тоже возлагала на него большие надежды!(
Как то все очень странно. Я тоже пользовалась Флексиразолом и мои пятна прошли. Правда не мгновенно, месяца 3 я их мазала, но все же теперь от них не осталось и следа!
Почему странно? Кому что помогает. Рада, что Вам средство подошло.