Опубликовано 21 Октябрь, 2013 - 09:46

Большинству детей младшего школьного возраста нравятся Смешарики, у всех свои любимые герои, у моего сына - Крош и Ежик. Если среди маленьких фигурок (из шоколадных яиц) у него уже видимо-невидимо Смешариков, то среди мягких никого не было.

Покупать решили "оригинальных " Кроша и Ежика, отправились в Детский мир, где нашли только Кроша, стоимость 369 руб. (скидка на карточке была-баллы списали, вышел Крош 300 руб.), "рост" 12 см., были и есть в Детском мире другие герои из "Смешариков. Начало" (то есть в масках). Ежика пока не нашли.

Игрушка мягконабивная, без запаха, без звука, уши у кролика сгибаются и разгибаются за счет проволоки внутри, причем как только уши не ломали Крошу, проволока не выскакивает и вероятность пораниться сведена к минимуму. Сшита игрушка ровно, не торчат нитки, глаза не косые, швы не кривые. Кстати, его удобно таскать за уши, т.к. Смешарики круглые, их не за что схватить.

Сын первое время с ним делал все: спал, гулял, играл (в машинах катал), затем поставил на полку и благополучно забыл.

Рекомендовать буду лицензионные игрушки Смешарики, т.к. сходство с героями максимально близкое, плюс ко всему еще качество радует.

Единственное, что не так - стоимость игрушки, если учитывать, что придется покупать всю "коллекцию", то денег надо немало, стоили бы они рублей 250, все-таки размеры игрушки небольшие.

Купили еще сыну говорящего Ежика.

Наталия31рекомендует
21.10.2013
Классный. И впрямь очень похож. Но всю коллекцию собрать будет затратно.
Милая игрушка, но цена, конечно...
21.10.2013
А я до сих пор люблю посмотреть их. Shy Правда у меня любимые Крош и Нюша ( я в честь нее даже собаку назвала).
21.10.2013
как-нибудь соберем всех, если сын захочет, пока не просит...
22.10.2013
Какой хорошенький )