Опубликовано 26 Август, 2015 - 23:50

Не помню когда и где хватанула эту соль, но первое, что меня в ней привлекло это манящий запах земляники в сливках. Аромат был настолько явный, что пробивался сквозь коробку!

Сама соль мелкая, похожа на порошок, растворяется быстро. Цвет воды окрашивает совсем слегка. Не знаю зачем производитель указал на упаковке, что должна присутствовать пена, так как даже намека на пены нет! Обман! А через какое-то время я и вовсе заметила, что соль перестала пахнуть. Как так не знаю, наверное выветрилась отдушка. Sad

Врятли я куплю ее еще раз, не рекомендую!

Christyне рекомендует
26.09.2015
такая соль совсем не радует
  • 28.08.2014
    Всем доброго времени суток! Сегодня очень хотелось бы поделиться новинкой в моем репертуаре "Соль для ванн Dolce milk & dolce fruit". Приобрела я ее в аптеке, советую и вам также приобретать ее только в аптеке или специализированных детских магазинах.
  • 26.10.2013
    Хотела попробовать соль для ванн от Органик Шоп, производителя любимого скраба для тела , да и вкус какао как раз был, но наткнулась на эту, разница в цене у них в 7 раз. Решила взять такую. Милая упаковочка, 500 грамм, 20 рублей .
  • Моя дочка в восторге от этой соли и мы набираем ее всегда по несколько упаковок. В основном покупаем ее в "Рубль Бум", а в последнее время в "Фикс Прайс" - там две пачки этой соли стоят 45 рублей. У нас это соль была с яблоком, с персиком, с земляникой, с инжиром.
  • 03.01.2020 - 03:05
    соль морская для ванн с нежным ароматом эпик фейла 🥴
    В очередной раз навестив "Эпицентр" и взяв совсем чуть-чуть товаров чисто по списку, уже направлялись на кассу, как глядь - скидки на соли для ванн! Скидка три копейки, но все равно обратила на себя внимание, пришлось брать.
  • 15.08.2014 - 12:49
    Повелась на обещания... + ФОТО
    Всем доброго времени суток Гуляя с подругой зашли в любимый "Парфюм декор" за пеной для ванн, но увидев эту милую упаковку и многообещающую надпись "соль с пенной для ванн", да ещё за такую цену - сразу схватила и пошла на кассу, но дома я сильно разочаровалась. Упаковка.
  • 27.02.2013 - 18:30
    Attention! ОЧЕНЬ МНОГО красителя! UPD! +фото +бьюти-совет
    В нашем городе впервые увидела соль "Доктор Сольморей" в единственном супермаркете - ну почему занятные средства надо собирать "с миру по нитке"? Сразу обратила на неё внимание, приятная, располагающая упаковка, грамотное оформление, но в то же время и эконом-вариант. 28 рублей за 500 г.
  • 02.04.2019 - 12:06
    Расскажу, почему я всегда использую лишь 2/3 флакона и при этом покупаю следующий😎 Аромат шоколада🍫, кстати, просто фантастический😍
    Всем привет!   Обычно к выбору геля для душа я отношусь довольно безответственно. Да, я безусловно, предпочитаю средства с максимальным содержанием натуральных ингредиентов, но у меня есть любимчики и среди неорганических гелей для душа и один из таких продуктов - Гель для душа Dolce Milk Молоко и…
  • 07.06.2019 - 16:26
    Обычная классическая морская соль для ванн, которую можно использовать как в чистом виде, так и делать ароматную соль с эфирными маслами. Но есть недостатки, из-за которых ставлю продукту тройку.
    Соль для ванн - средство, которое всегда есть в моем косметическом арсенале. Обычно покупаю уже готовую ароматную соль, но иногда и сама делаю такую. Ну или добавляю в ванночки для ног просто морскую соль, без каких-то добавок.
  • 06.04.2011 - 20:07
    Дааа....такими сталактитами только слона скрабить (фотки)
    Закончилась как-то у меня соль ,которой я обычно в душе скрабила все свои проблемные места - в общем кто чем это делает(кофе и проч.) ,я как и многие обычной солью для ванн.Попросила мужа заехать и купить для меня новую пачку,но как-то видимо подробности не обговорила в итоге привез мне муж…
  • 22.02.2014 - 20:25
    Если бы не красители в составе, то была бы хорошая соль
    Доброго времени суток! В последнее время я часто покупаю соль для ванн, вот и от фирмы Линстэк я взяла три разных пачки соли: крапива , ромашка и череда . Не могу сказать, что осталась полностью довольна, если бы не было красителей в составе, я скорей всего покупала бы её время от времени.
  • 29.10.2011 - 14:56
    Тут вам и соль...и ЩЕБЕНЬ!
    Когда впервые купила эту соль, немного расстроилась, обнаружив в ванне помимо кристалликов самой соли еще и настоящие мелкие КАМЕШКИ. Полностью соль почти не растворяется в воде, хотя ,если засыпать в горячую воду, можно получить тонюсенький слой обещанной пены.С другой стороны, наличие камней в…
  • 31.10.2011 - 15:05
    Butter me up!
    Butter me up! или умаслите меня!написано на этой соли для ванн в форме шара.Это действительно отличное средство и для принятия ванны,и стопроцентного поднятия настроения.Ароматный розовый шарик с очень приятным запахом парфюма растворяется в водеи приятно ощущается на коже лопающимися пузырьками и…
  • 05.07.2020 - 14:16
    Пенное шоу на-минималках - Лерана "Апельсин и мята" - мне все понравилось
    Здравствуйте ! Пена для ванны Лерана "Апельсин и мята" Я не очень люблю принимать ванну с пеной, но у меня есть дочь, которую из воды обычно не вытащить. Она за любой кипишь. Вот и пену первая затестила она, а потом уже я, насмотревшись, как трехлетка весело играет с пеной.
  • 21.07.2020 - 15:21
    🔶 Помощник в уменьшении целлюлита (до/после 10 дней), избавитель от отеков и токсинов. ЛЮБИМЫЕ способы применения волшебных розовых кристаллов 🔶
    Здравствуйте! Люблю принимать вечерние расслабляющие ванны, но получается у меня это делать нечасто. И вот наконец звезды сошлись и карантинные мероприятия внесли в мою жизнь более размеренный темп. И как нельзя кстати в этот период я познакомилась с Розовой гималайской солью от Salt of the Earth.
  • 05.08.2020 - 11:45
    "Виноградная шипучка" - я вспомнила вкусняшки из детства, настолько приятный и давно знакомый аромат. Мне кажется, он не способен оставить равнодушным хоть кого-то
    Доброго времени суток! Рада, что заглянули)   Для меня прием ванны - особое время релакса и душевного успокоения. Это дело я очень люблю, замечательно, что сейчас в продаже есть столько "ванно-вкусных девайсов".
  • Ничего не делать и в итоге похудеть и избавиться от целлюлита - а что, так можно было!? Самый простой способ приобрести фигуру своей мечты!
    Доброго времени суток, красавицы! Никогда бы в жизни не поверила, если бы сама ни стала свидетелем этого чуда! Рассказываю: чтобы похудеть и избавиться от целлюлита, оказывается (!), нужно просто ЛЕЖАТЬ. Но лежать не на диване с пончиком в зубах, а в ванной с солью Epsom Pro розовой гималайской.
  • 25.08.2020 - 05:46
    Натуральная Крымская соль помогает мне бороться с целлюлитом 🌟
    Всем привет!   Принимать ванну без какого-либо средства для меня - это все равно, что просто ополоснуться водой. Никакого удовольствия и пользы. А вот с пенами и солями для ванной - это уже совершенно другое дело.
  • 20.08.2020 - 14:30
  • 13.09.2020 - 20:32
    Как? вы ещё не слышали о Соль Эпсома? Пора уже испробовать на себе её лечебное действие!
      Получила я коробочку, а в ней Лунница!     Lunnitsa торговая марка. Совсем недавно открыт онлайн-магазин и в России.   А я решила познакомиться с Солью Эпсома от Lunnitsa.     Приобрести можно на официальном сайте [ссылка] , а также есть профиль Фейсбук и Инстаграм.
  • 17.08.2020 - 13:22
  • 24.06.2020 - 22:43
    Вы только посмотрите на этот цвет. А если бы Вы еще услышали аромат... бесподобный шиммер для ванны. Как применять, что получается
    Доброго времени суток! Рада, что заглянули)   Совсем недавно я открыла для себя магазин с вкусностями для ванн. Продукция у них очень интересная, яркая и с потрясающими ароматами. И замыкает список эпитетов - натуральность.
  • 04.07.2020 - 14:14