Опубликовано 22 Апрель, 2019 - 15:41

Решила в интернет-аптеке apteka точка ru добить свой заказ недорогим вариантом рыбьего жира, омега3.

Честно, глянула отзывы и вот на эту упаковочку достаточно много на 5 звезд.

НАЗВАНИЕ: РЫБИЙ ЖИР БИАФИШЕНОЛ ЛОСОСЕВЫЙ N100 КАПС

Производитель: ООО "БиоФарм"

Страна происхождения: Россия

Отпускается без рецепта врача.

БАД - биологическая активная добавка.

Количество капсул в упаковке 100шт. Но оказывается надо пить сразу 10шт за едой.

Пробовала брать в рот и по одной (это долго), и все 10 (такой вариант не сложный и быстрее).

То есть это вариант упаковки на 10 дней.

При цене за упаковку 142 руб.

Курс на 3 месяца (примерно 90 дн) обойдётся в 426 руб.

На чем я сэкономила купив такую омегу3:
- на времени доставки (вроде как купила за одно с основным заказом с интернет-аптеки),
- на деньгах за курс приёма,
- я сэкономила на суточном объёме омега3 (10 капсул содержат всего 30% омега 3, 40% витамина А, 10% витамина д3).

Хранить можно не в холодильнике.

Никаких неприятных ощущений не было. По вкусу абсолютно ничего.

На начало весны уставший организм впитывает витамины потихоньку. Прям сразу волосы выпадать не перестали, усталость и сонливость не прошли. В комплексе принимаю витамины группы В, витамин С.

В целом принимать Вам решение, брать ли эти недорогие капсулы с Омега3. Я ничего ни плохого, ни хорошего о них заявить не могу, надеясь подсознательно, что лучше такую Омегу3 пить, чем совсем ничего))))

Галинка82рекомендует
22.04.2019
Рыбий жир в любом случае положительно влияет! Если не сейчас, то чуть позже обязательно будет эффект
  • 17.04.2019 - 12:19
    Биафишенол омега 3 принимала каждый год, а распознала нулевую эффективность только сейчас :) Подробный сказ о моих ожиданиях и результатах после последнего курса приема
    Здравствуйте!   У меня есть особенность организма еще со школьных времен как только начинаю пить витамины (веснаосень), сразу появляются первые признаки простуды, если их не пить, то и болеть не буду (максимум раз в год в легкой форме).
  • 30.03.2020 - 12:36
    Полезный и дешёвый рыбий жир с ламинарией для поднятия иммунитета в период пандемии. Всего 100 руб. на месячный курс.
    Здравствуйте! Сегодня я решила рассказать о рыбьем жире в капсулах, который я приобрела недавно в интернет-магазине Аптека . ру по очень приятной низкой цене. Цена: 63 руб. Количество: 120 шт. Объем: 1 капсула 350 мг.
  • 17.03.2014 - 14:59
    Рейтоил -рыбий жир,масло проростков пшеницы.
    Добрый день! после очередной затяжной простуды выписали данный препарат непонятно зачем . Препарат врачами позиционируется как общеукрепляющее средство,регулирующее кровообращение .Благодаря маслу проростков пшеницы ,препарат является дополнительным источником витамина Е, благотворно влияющего на…
  • 25.10.2019 - 21:43
    📌 Все витамины нужны, все витамины важны для женской красоты и здоровья. Расскажу про средство, с которым волосы и ногти растут как бешеные
    Здравствуйте! Сегодня хочу рассказать про БАД Омега 3 с добавлением витамина Е. Как известно, витамин Е и омега-3 очень полезно влияют на женский организм. Все витамины нужны, все витамины важны.
  • 11.11.2014 - 12:05
    Для тех, кто хочет подкормить свой организм
    Всем здравствуйте! Не скажу, что этой осенью мне очень не хватало витаминов, но всё таки хотелось поддержать свой организм в межсезонье. И поэтому я отправилась в аптеку за очередным БАДом. Выбор пал на рыбий жир. В нем содержится вещество омега-3, которое очень полезно для сердца.
  • 12.01.2018 - 16:07
    Рыбий жир для здоровья и красоты
    Я не врач и не фармацевт, перед применением любых лекарственных средств необходимо проконсультироваться с врачом! Я рассказываю только о своем личном опыте использования средства.   Здравствуйте, мои замечательные читатели!
  • 27.08.2016 - 11:47
    Рыбий жир может быть не противным, если его правильно пить. Результат после 7 месяцев применения: кожа, волосы, иммунитет
    Всем доброго времени суток!   Сегодня мой отзыв будет посвящен биологически активной добавке Рыбий жир . Принимать его я решила в тот момент, когда поняла, чтобы восстановить мои убитые неудачным мелирование волосы, мне нужно не только внешне, различными масками и маслами ублажать мои волосы, но и…
  • 13.04.2015 - 00:35
    ☆.。.:*・°Биологически активная добавка к пище для повышения иммунитета, красоты волос, ногтей и кожи - таким средством просто нельзя пренебрегать)☆.。.:*・°.
    Всем привет читатели отзыва!   Сегодня хочу рассказать о таком продукте ,как рыбий жир . Так как я помешана на уходе за волосами (и не только), а красота волос зависит не только от масок для волос и различных масок и правильных расчесок, но и от здоровья организма.
  • 15.03.2015 - 18:56
    Первый рыбий жир, с внешним эффектом!)+фото
    Доброго времени суток)! Сегодня я расскажу о рыбьем жире, который укрепил мои ногти,добавил блеск и толщину волосам, сделал кожу на лице и теле более увлажненной,повысил работоспособность) А мне есть с чем сравнивать-до него пропила 2 курса ( 2 разных рыбьих (рыбных) жира от "Биоконтур"),эффекта…
  • 28.07.2020 - 14:46
    Сочетание Омеги-3 и шиповника - отличный вариант для поддержания красоты и здоровья ✅
    Всем привет!   Я часто пропиваю курсы омеги-3 и особенно люблю объединять омегу с другими витаминами, чтобы получить максимум пользы. Мне очень понравились и другие БАДы от Биафишенол, где удачно сочетается стоимость препарата и полезные вещества и элементы, находящиеся в его составе:   БАД…
  • 16.07.2020 - 20:27
    БАД Now Foods, Omega-3 - не лучшая ОМЕГА - 3 с сайта iHerb. Несмотря на хорошие результаты за 3 месяца приема, я не рекомендую эту Omega-3 c iHerb
    Герой сегодняшнего отзыва - БАД Now Foods, Omega-3, Molecularly Distilled, Cardiovascular Support, 200 Softgels, препарат, разработанный для поддержки сердечно-сосудистой системы.
  • 14.08.2020 - 17:28
    Ниацин – мой любимый витамин! И еще самый зимний. Отменно разгоняет рост волос и ногтей, разглаживает кожу и улучшает настроение. Я просто ниациновый наркоман: готова скупать банками из-за гладкой кожи, ощущения тепла и расслабленности
    Привет всем! Лето заканчивается, потихоньку наступают холода (а у кого-то уже наступили) и некоторые начинают задумываться о витаминной подпитке организма. Осень пора депрессий и холодов.
  • 12.09.2020 - 17:03
    Кто победит, лимфаденит или БАД с омега-3? От чего спасет Океанол? Лишний жир, простуда, плохое зрение, слабый иммунитет, угри и другие воспаления? Сначала была рада, а потом пришлось разочароваться
    Мне уже удалось убедится, что БАД омега 3 или в простонародье рыбий жир, хотя это не совсем одно и тоже, просто люблю его так называть , очень полезная вещь для здоровья. Эта штука примечательна тем, что затрагивает очень объемный спектр человеческих недугов и помогает справится с ними.
  • 10.08.2020 - 11:40
    Если не жалко себя и партнера, то эта смазка отлично подойдёт... Для пыток. Чем обернулось использование смазки Hasico "Strawberry"?
    ℋᎥ Всем огромный привет! Не люблю писать на такие темы, но хочу вас просто предупредить и предостеречь от покупки лубриканта Hasico Strawberry. Считаю, что просто должна это сделать, чтобы вы случайно не купили этот ужас.
  • 01.09.2020 - 19:18
    БАД, который помогает поддерживать здоровый вид кожи, волос и ногтей. Также радует приятной ценой.
    Всем привет! Поддерживать красоту ногтей, волос и кожи нужно не только снаружи, используя разные косметические средства, но и изнутри, помогая организму, восполняя его необходимыми витаминами и минералами.
  • 04.08.2020 - 05:42
  • 02.08.2020 - 13:28
    ❤️ Отекшее лицо утром, за то кожа в идеальном состоянии и ускоренный рост волос❤️ ВЫ ЗА?
    ღღღღ Как обычно, Всем Друзьям Здравствуйте )))) ღღღღ Кто меня уже знает - чудесно, а кто не помнит - мое имя Элен и я Солнечный Фотограф из Грузии   В последнее время в сети интернет и многих социальных сетях случился настоящий бум на счет коллагена .
  • 23.08.2020 - 21:35
    Янтарная кислота - для бодрости, работоспособности, снятия интоксикации. А также кислота для домашнего пилинга. А цветы вообще обожают янтарь!
    Приветствую в своем отзыве!   У меня есть, помимо написания отзывов на нашем сайте, и другое маленькое хобби - выращиваю комнатные цветы. Без подкормки они растут, но хочется, чтобы радовали и обильным цветением, и сочными листьями и здоровьем долгие годы.
  • 14.09.2020 - 17:07
    Яркий пример ПРАВИЛЬНОЙ Omega-3 ⭐️ Влияние на внешний вид и самочувствие, отличия от других вариантов
    Привет! Куда не глянь - в любой аптеке или специализированном интернет-магазине множество вариантов рыбьего жира, омеги 3, 6, 9, масла криля, акульего жира и тому подобное. Что же выбрать? Что именно делает рыбий жир полезным? Сколько его нужно принимать?